Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постоянный
18 часов назад, amorphis сказал:

Потому что надо четкие критерии отбора иметь, лучше формулами прям заложить их в прогу и ставить, что она показывает и не лезть в её работу со своим мнением, пройти какую-то дистанцию и оценить резы, возможно подправить что-то, уже исходя из архива этой дистанции. А ты каждый матч по разному отбираешь, один не зашел, ошибки какие-то ищешь, ты что, 100% проход хочешь? может нет там никакой ошибки, просто конкретный матч не зашел, а на дистанции в плюс пойдет.

В итоге, ты 5 лет возишься, но ничего не сделал, по кругу ходишь, даже полноценного тестирования по каким-то определенным критериям не провел, сидишь, каждый раз в ромашку играешь, брать-не брать, хозяева или гости.

Какие 5 лет? 5 лет прошло с того времени, как я вообще в ставки попал. Первый год интересовался, читал, учился, экспериментировал. Потом понял, что все не так просто и забил на 2 года. И только 2 года назад, я начал потихоньку возобновлять работы. Создал алгоритм Фарелла, потом его полгода неспеша настраивал. Перерывы по 3 месяца делал. Затем 2020 год начался, вирусы и прочее, матчи остановились. Также 3 месяца отдыхал, начал понимать, что моя прога медленно работает, перешел на другую прогу, потихоньку алгоритмы продумывал и искал системы и проверял их, затем 2 месяца ждал пока данный сезон начнется. Далее понял, что и эта прога медленно работает, перешел на движок ДелюксГольдФХ11, пересыпал туда все свои алгоритмы. Далее, пока доработал прогу до ума, тоже месяца полтора почти прошло. Улучшил парсинг, исправил ошибки, перенес все алгоритмы.

Доделал прогу только в начале ноября 2020 года. Далее, 2.5 месяца до середины января этого года,  учился работать с алгоритмами, прорабатывал системы, искал наилучшие варианты систем для составления прогнозов. И вот начал рассылку вести, по нормальному,  только с середины января этого года. Всего лишь месяц назад. Также потихоньку прорабатываю сейчас системы. Как видишь неоднократно кэфы 3+ начали заходить. Поэтому работа приличная началась, только месяц назад, когда у меня появилась программа нормальная, и я разобрался с алгоритмами этой программы, отобрал лучшие алгоритмы. Сейчас осталось провести мелкие доработки, разобраться с отбором и проработать алгоритмы кэфов. Сегодня пришла идея каждому алгоритму присвоить номер и на каждый рассмотренный матч, проставлять + или - по каждому алгоритму. Считаю, что так, удастся понять в ближайшее время, какой алгоритм наилучший. Таким образом, считаю, что есть все шансы, добиться хорошей плюсовой ройки на дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Farel сказал:

Какие 5 лет? 5 лет прошло с того времени, как я вообще в ставки попал. Первый год интересовался, читал, учился, экспериментировал. Потом понял, что все не так просто и забил на 2 года.

Ты же писал на КапепПрофи в описание, ещё в прошлом году, что опыт в ставках 4 года?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
10 минут назад, fenix сказал:

Ты же писал на КапепПрофи в описание, ещё в прошлом году, что опыт в ставках 4 года?))

В прошлом году было 4 с копейками, с января месяца уже 5. В ставки я пришел в начале января 2016 года. Вот и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Farel сказал:

В прошлом году было 4 с копейками, с января месяца уже 5. В ставки я пришел в начале января 2016 года. Вот и считай.

Фарел, давай меряться.. )))

Я в ставках с 1992. Почему ты мне не веришь, что всё решает арифметика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
12 минуты назад, Diplomat сказал:

Фарел, давай меряться.. )))

Я в ставках с 1992. Почему ты мне не веришь, что всё решает арифметика??

Поверю, когда на Бетхабе на хотя бы 300+ ставках, чистым флэтом(одинаковая ставка) докажите это. А пока что я вижу, что решают алгоритмы на основе логики и фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
53 минуты назад, Farel сказал:

Поверю, когда на Бетхабе на хотя бы 300+ ставках, чистым флэтом(одинаковая ставка) докажите это. А пока что я вижу, что решают алгоритмы на основе логики и фактах.

Ну-ну... Я тебе про арифметику, а ты мне про флэт....

Вот когда осознаешь, что буки живут исключительно за счет маржи, тогда и ко флэту охладеешь.... 

Но для этого сперва надо арифметику проштудировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часов назад, Farel сказал:

А пока что я вижу, что решают алгоритмы на основе логики и фактах.

Пока видно одно, что  вам фартануло на паре лишних ставок, ув. Farel. Уверен, даже вам это заметно. Иначе бы не менжевались и лупили бы изо дня в день обещанное количество прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часов назад, Diplomat сказал:

Ну-ну... Я тебе про арифметику, а ты мне про флэт....

Вот когда осознаешь, что буки живут исключительно за счет маржи, тогда и ко флэту охладеешь.... 

Но для этого сперва надо арифметику проштудировать

А что мы имеем тут??? Маржу?? Арифметику ?? 

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Денис Викторович сказал:

А что мы имеем тут??? Маржу?? Арифметику ?? 

Screenshot_11.png

Имеете ли вы арифметику - неизвестно..

А вот маржу - точно не вы имеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пока видно одно, что  вам фартануло на паре лишних ставок, ув. Farel. Уверен, даже вам это заметно. Иначе бы не менжевались и лупили бы изо дня в день обещанное количество прогнозов.

Везёт тому, кто везёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, amorphis сказал:

текущие резы и прогноз на сегодня

Screenshot_267.thumb.png.ea863294118f92874000eb3750a6e5ff.png

очередной триумф гения Фарелла

Screenshot_273.thumb.png.3b0ab59eaa6faf7968a9505b32851d79.png

и ночной прогноз

Screenshot_274.thumb.png.1e4746cdb3b1f3afd28ca9e73f6f3ae2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 час назад, amorphis сказал:

очередной триумф гения Фарелла

Screenshot_273.thumb.png.3b0ab59eaa6faf7968a9505b32851d79.png

и ночной прогноз

Screenshot_274.thumb.png.1e4746cdb3b1f3afd28ca9e73f6f3ae2.png

По ходу П2 выгоднее брать, чем ничью 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sweet Mask сказал:

По ходу П2 выгоднее брать, чем ничью 🙂

пока судить об этом по ставкам в теме невозможно, статы нет практически, но если по архиву Фареля, то да, на П2 немного выгоднее получалось, но разница в принципе не существенная, думаю величина среднего кэфа рои прибавляла, т.к. на П2 он повыше был, чем на ничейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущая стата и прогнозы на сегодня

Screenshot_277.thumb.png.c574859f99774eaf7666ed0a79b461b3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарелл, ты хоть в тему заходи почаще, планами своими поделиться, с народом пообщаться, а то окончательно одичаешь со своими алгоритмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
2 часов назад, amorphis сказал:

текущая стата и прогнозы на сегодня

Screenshot_277.thumb.png.c574859f99774eaf7666ed0a79b461b3.png

Жаль Бразилия в конце из за красной карточки слила прогноз 😞 Наблюдал в лайве - неприятная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sweet Mask сказал:

Жаль Бразилия в конце из за красной карточки слила прогноз 😞 Наблюдал в лайве - неприятная картина.

Да, дело вроде к ничьей шло, но уже вылетевшая из серии А Коритиба, хлопнула на последок бразильского гранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
17 минут назад, amorphis сказал:

Да, дело вроде к ничьей шло, но уже вылетевшая из серии А Коритиба, хлопнула на последок бразильского гранда.

Вот поэтому считаю, что выгоднее брать +0.5, +0.25. Так был бы хороший плюс, а чисто на ничью выходит минус. Да, кэф на ничьи выше, но и слетают они довольно часто, поэтому считаю, что на дистанции выгоднее брать именно не ничьи, а +0.5 или 0.25, когда есть шансы победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Farel сказал:

Вот поэтому считаю, что выгоднее брать +0.5, +0.25. Так был бы хороший плюс, а чисто на ничью выходит минус. Да, кэф на ничьи выше, но и слетают они довольно часто, поэтому считаю, что на дистанции выгоднее брать именно не ничьи, а +0.5 или 0.25, когда есть шансы победы. 

Фарелл, ты видел, у тебя появился прямой конкурент по ставкам на форы, и дела у него идут явно лучше, чем у тебя, да и производительность в разы выше. Надо тебе поднажать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, amorphis сказал:

Фарелл, ты видел, у тебя появился прямой конкурент по ставкам на форы, и дела у него идут явно лучше, чем у тебя, да и производительность в разы выше. Надо тебе поднажать!

 

Ну так он всякие говно бк выбирает. На кэфе у него выигрыш как минимум выше получается неплохой. Поэтому у него и рассылка в рейтинге не поднялась, несмотря на нормальные показатели. И рои также поэтому чуть выше. И есть еще один большой минус, ставит на матчи по 2-3 ставки. Сегодня может и все 3 зайти ставки, а завтра также 3 ставки может не зайти. И как только поймает лузовую серию, серия минусов обвалит его рои очень сильно. А такое с его системой довольно легко может произойти. Поднажать мне нужно, но слегка приболел, поэтому разработки приостановились. Работаю меньше, так бы давно доделал свои системы и тогда действительно смог бы поднажать. Надеюсь, скоро продолжу разработки и все станет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Farel сказал:

Ну так он всякие говно бк выбирает. 

ну вот по бигам у него, тут вообще всё отлично.

Screenshot_279.thumb.png.43f2a598f332d2477ad88f413e6f1954.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, amorphis сказал:

ну вот по бигам у него, тут вообще всё отлично.

Screenshot_279.thumb.png.43f2a598f332d2477ad88f413e6f1954.png

Ну это отборочная стата, трудно применима, поэтому ничего не могу сказать в его пользу. И рои у него 11.7%. На Блогабете у меня 11%. Когда доработаю системы смогу наверстать и превзойти его показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
7 минут назад, Farel сказал:

И есть еще один большой минус, ставит на матчи по 2-3 ставки.

Этот момент пока экспериментальный и возможно при повышении проходимости уже можно будет уверенно брать больший коэффициент и один вариант ставки. Или же меньший коэффициент, но с намного большей надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
3 минуты назад, Sweet Mask сказал:

Этот момент пока экспериментальный и возможно при повышении проходимости уже можно будет уверенно брать больший коэффициент и один вариант ставки. Или же меньший коэффициент, но с намного большей надежностью.

Насколько мне известно, это одна из важнейших причин, почему не поднялся в рейтинге, также ставка вроде как не должна превышать 3%, и выбирать нужно Пиннакл. Вот тогда такая рассылка поднялась бы в рейтинге. А там конечно нужно уточнять все эти тонкости у администрации.

Изменено пользователем Farel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farel сказал:

 ничего не могу сказать в его пользу.

я и не рассчитывал на другое, иначе, это бы уже не тот Фарелл был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • amorphis закрыл тема
  • fenix открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...