Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Farel сказал:

Я выше и писал, что Чемпионшип сегодня странный, кэфы пляшут, такое ощущение что одни ничейки сегодня будут... посмотрим, я вообще не стал брать Чемпионшип. День сегодня какой-то не ставочный...

если б ты не тупил, и раньше мне архив скинул, я давно бы тебе эти отборы нашел, там дел на полчаса, и ты бы сейчас совсем на другом уровне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный

Да перенесли сегодня кучу матчей по Англии, а там много чего вырисовывалось. Пару ставок на сегодня взял, посмотрим, чет настроя нет. Сегодня буки чего-то мудрят просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, amorphis сказал:

если б ты не тупил, и раньше мне архив скинул, я давно бы тебе эти отборы нашел, там дел на полчаса, и ты бы сейчас совсем на другом уровне был.

Ну сделай на П1 и Х2 от 1.4 кэфы. Поможет делу сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, amorphis сказал:

если б ты не тупил, и раньше мне архив скинул, я давно бы тебе эти отборы нашел, там дел на полчаса, и ты бы сейчас совсем на другом уровне был.

Так это я ему предложил скинуть архив, может, что бы и нарыли, оказался прав...он бы до сих пор на глазок стрелял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Farel сказал:

Ну сделай на П1 и Х2 от 1.4 кэфы. Поможет делу сильно...

Так можно же в ручную, времени конечно займет больше, но зато попрошайничать не нужно будет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарель как ты со своим рандоном собираешься зарабатывать на бетоне если даже вот такое там чел дает бесплатно  https://bet-hub.com/sub/165928/Dota2BstBet.CS.U/stats/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Petrovich сказал:

Фарель как ты со своим рандоном собираешься зарабатывать на бетоне если даже вот такое там чел дает бесплатно  https://bet-hub.com/sub/165928/Dota2BstBet.CS.U/stats/all/

ну во первых, это киберспорт, во вторых по бигам у него только 55 прогнозов, а в третьих, он только раскручивается и рекламу на бетхабе оплатил, т.ч. бесплатно это явно не будет. 

вот его реклама постоянно у меня висит на бетхабе, а это не бесплатно размещается:

Screenshot_234.thumb.png.1152adb64417959c2496420544660127.png

т.ч. любое сравнение с Фарелем здесь некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amorphis сказал:

ну во первых, это киберспорт, во вторых по бигам у него только 55 прогнозов, а в третьих, он только раскручивается и рекламу на бетхабе оплатил, т.ч. бесплатно это явно не будет. 

вот его реклама постоянно у меня висит на бетхабе, а это не бесплатно размещается:

Screenshot_234.thumb.png.1152adb64417959c2496420544660127.png

т.ч. любое сравнение с Фарелем здесь некорректно.

я уж не говорю, что стата не по флету, и неизвестно, как он там кэфы вылавливает и сколько они держатся, возможно, это просто картинка красивая, а в реале так играть не получится. А у нашего Фареля, всё по чесноку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, amorphis сказал:

ну во первых, это киберспорт, во вторых по бигам у него только 55 прогнозов, а в третьих, он только раскручивается и рекламу на бетхабе оплатил, т.ч. бесплатно это явно не будет. 

вот его реклама постоянно у меня висит на бетхабе, а это не бесплатно размещается:

Screenshot_234.thumb.png.1152adb64417959c2496420544660127.png

т.ч. любое сравнение с Фарелем здесь некорректно.

Ну а чем плох киберспорт ?Вот ковит показал на сколько уязвим натуральный спорт и на сколько пофиг все киберспорту . Ну если есть ставка на Пинке то многим фиолетов на что ставить хоть на тараканьи бега ).А у него я так понял пинка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Petrovich сказал:

Ну а чем плох киберспорт ?

дело не в плох или не плох, аудитория для футбольных прогнозов на порядки больше чем под кибер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, amorphis сказал:

дело не в плох или не плох, аудитория для футбольных прогнозов на порядки больше чем под кибер,

Я думаю кто покупает прогнозы ему пофиг это футбол-хоккей или кибер при условии что он есть в лини в крупных конторах для ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Petrovich сказал:

Я думаю кто покупает прогнозы ему пофиг это футбол-хоккей или кибер при условии что он есть в лини в крупных конторах для ставок.

а я думаю, что большинство людей интересуются прогнозами на те виды спорта, которые им небезразличны, социологии у меня нет конечно, но насколько я могу судить по своему кругу общения и опыту, это именно так, если люди любят футбол, то им вряд ли интересны рассылки, софты и пр. по какой-нибудь доте, будь они хоть 100 раз бесплатные, есть конечно всеядные, которым пофиг, но не думаю, что их много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, amorphis сказал:

а я думаю, что большинство людей интересуются прогнозами на те виды спорта, которые им небезразличны, социологии у меня нет конечно, но насколько я могу судить по своему кругу общения и опыту, это именно так, если люди любят футбол, то им вряд ли интересны рассылки, софты и пр. по какой-нибудь доте, будь они хоть 100 раз бесплатные, есть конечно всеядные, которым пофиг, но не думаю, что их много.

 

Ты ошибаешься те кто покупает за деньги то им интересно что бы их день вернулись и преумножались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petrovich сказал:

Ты ошибаешься те кто покупает за деньги то им интересно что бы их день вернулись и преумножались !

ты часто покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, amorphis сказал:

ты часто покупал?

По началу было дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Petrovich сказал:

Ты ошибаешься те кто покупает за деньги то им интересно что бы их день вернулись и преумножались !

и не надо подменой понятий заниматься, да, всем интересно, чтоб деньги вернулись, но вопрос не стоит так, что на кибере обязательно вернутся, а на футболе нет. Кому футбол интересен, тот найдет хорошую футбольную рассылку и всё, а на кибер такую же по стате не возьмет, т.к. не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petrovich сказал:

По началу было дело 

неважно на что, или всё таки по любимому виду спорта старался присмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amorphis сказал:

и не надо подменой понятий заниматься, да, всем интересно, чтоб деньги вернулись, но вопрос не стоит так, что на кибере обязательно вернутся, а на футболе нет. Кому футбол интересен, тот найдет хорошую футбольную рассылку и всё, а на кибер такую же по стате не возьмет, т.к. не интересно.

Умный человек возьмет обе рассылки если они реально хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, amorphis сказал:

неважно на что, или всё таки по любимому виду спорта старался присмотреть?

А у меня тогда выбора толком не было я про киберспорт и не слышал. Помну тока что брал на волейбол также как на футбол - хоккей хотя в нем совсем не бум бум был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы толк был в рассылки  на волейболе я бы с удовольствием и по сей день их бы покупал и не тратил свое время на анализ алгоритмов по футболу -хоккей в котором шарю а толку нет  по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petrovich сказал:

Умный человек возьмет обе рассылки если они реально хорошие.

а если их десятки хороших))

просто ставки, это не только про деньги, это ещё и азарт и психология, человеку интересней следить за своими ставками, если сам вид спорта ему интересен. Аудитория кибера, это в основном подростки, какие из них инвесторы, а футбольная аудитория на порядки шире и платежеспособней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amorphis сказал:

а если их десятки хороших))

просто ставки, это не только про деньги, это ещё и азарт и психология, человеку интересней следить за своими ставками, если сам вид спорта ему интересен. Аудитория кибера, это в основном подростки, какие из них инвесторы, а футбольная аудитория на порядки шире и платежеспособней.

Мы сейчас с тобой решаем крокодил он больше длинный или зеленый ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, возьмем рассылку, которую ты приводил:

у чувака платная реклама уже 2 недели висит нон-стоп, рои, типа шикарный, бесплатные прогнозы, а вот вся его стена за два месяца

Screenshot_238.thumb.png.c655eb75e1f8e810da06737ddd749fb4.png

если бы при тех же условиях футбольная на нормальные лиги была, то и активность на порядок выше бы увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, amorphis сказал:

Вот, возьмем рассылку, которую ты приводил:

у чувака платная реклама уже 2 недели висит нон-стоп, рои, типа шикарный, бесплатные прогнозы, а вот вся его стена за два месяца

Screenshot_238.thumb.png.c655eb75e1f8e810da06737ddd749fb4.png

если бы при тех же условиях футбольная на нормальные лиги была, то и активность на порядок выше бы увидели.

Так а что писать ? Ставь себе молче пока бесплатно как будет платно задай пару вопросов купи подписку и гони дальше лично по мне это выглядит так .Просто мы привыкли к словоблудству по 200 страниц алгоритм мусолит которого еще в природе нет он его каждый месяц новый придумывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...