Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

1 час назад, Farel сказал:

То есть прога как таковая еще толком не тестировалась и реально была доработана только к середине марта этого года, то есть всего полтора месяца назад.

Ахахаха. А пол месяца назад, т.е. ровно через месяц после "доработки", она уже продавалась... Ахахахахахахахахаха. Но "поезд уже ушёл" и "тема закрыта" 🙂

• Ответы
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Да какая разница какая сборка Главное - работает!!

какие скрины? с проги? я тебе такого с рои 250 могу нарисовать к любой программе  и сказать что это грааль, я верю верификаторам, а там ноль  и даже минус, где деньги? где плюсовые рассылки? я тебя да

о да, но если вы умеете делать "о-ля-ля!", т.е. "подкручивать сборку", то всё встанет на свои места. правда, завтра выяснится, что подкручивать надо после каждого чиха 🙂 

Опубликованные изображения

7 минут назад, bill сказал:

Ахахаха. А пол месяца назад, т.е. ровно через месяц после "доработки", она уже продавалась... Ахахахахахахахахаха. Но "поезд уже ушёл" и "тема закрыта" 🙂

🤣

• Модераторы
4 часа назад, Farel сказал:

Когда факты показал, начал бред нести. Как и большинство тех, кто видя реальные факты начинает также нести все что угодно лишь бы не писать правду.....в ближайшие 2-3 месяца и далее я все покажу. Как и писал ранее. 

Фарелл, а как же я?? Я уже ранее неоднократно тебя поддерживал в тезисе "через 2-3 месяца всё будет" !! И сейчас поддерживаю!

4 часа назад, Farel сказал:

Надо валить с этого форума.

так нельзя!  ты в ответе за тех , кого приручил! я жду с нетерпением середину июля, что бы отметить твой успех!

Я по скринам взломал алгоритм Фарэля.... думал алгоритм будет по серьёзней)

22 минуты назад, Limur сказал:

Я по скринам взломал алгоритм Фарэля.... думал алгоритм будет по серьёзней)

Ну как там ? Он в + идёт ?)

15 минут назад, Videookz сказал:

Ну как там ? Он в + идёт ?)

Нет!

13 минут назад, Limur сказал:

Нет!

не разрушай мои надежды(((!😟

17 минут назад, IvaNco сказал:

не разрушай мои надежды(((!😟

Теперь я покажу вам свою ройку месяца через один и вы увидете какие у меня сборки! Просто сейчас конец сезона.

Все, теперь я стану богатым с алгоритмами Фарэля и продам вам всего за какие то 120000 рублей программу

Как же сильно будет обескуражен и опечален Farell, когда интрига станет известна.
"Маркетолог" - "Limur" на самом деле знает все алгоритмы Фарелловской программы лучше самого Фарелла, так как .... - потому что...
И если бы эти алгоритмы давали желаемый результат, то он на них бы и остановился без применения нейронных сетей. Все алгоритмы Фарелькина Limuru известны, как .... два пальца...., потому, что он их же и .......
Представляю выражение лица Фарелла.

Кэфы только зря порезал страховками, правда одна сработала на Кофу. Но на Блаублитц х2 поставил за 1.88, посчитал что не затащат, а сборка показывала П2 за 4.2. Страховки только срезают значительно рои. Но уже вижу сборочка получилась шикарная. Был удивлен полученному рои в 106% и найденных до этого всего 11 матчах, использовал всего 5 фильтров своего алгоритма и еще одного по вероятностям. А тут аж 5 матчей нашла на П2 за 1 тур. Посмотрю как еще сыграет Киото. И Ивата конечно подвела, но смотрим скрин, Эхимэ просто повезло, алгоритмы верно все просчитали. Но матчи в архив добавляются, можно еще попробовать создать сборочки, которые больше матчей нашли бы на этот тур и найдут в последующие туры. Посмотрю сколько матчей эта сборочка будет находить в следующих турах. Но кэф 4.2 конечно зря не поставил, так бы рои значительно увеличилась вместе с процентами к банку. Главное в этом деле найти хорошие сборочки. И эта вижу одна из них.

Супер_сборочка.png

05_05.png

Ивата.png

На следующую субботу планирую ставки по Аргентине попробовать. Лига шикарная, в том плане, что много клубов в лиге. Поэтому матчи в архиве набираются просто с космической скоростью. Можно конечно и на следующем туре попробовать, но не буду спешить, пусть матчей в архиве будет больше, точнее будут прогнозы.

17 минут назад, Farel сказал:

На следующую субботу планирую.....

Что то скучновато - опять одно и то же!
Ты лучше скажи, - там, где ты на фото, на аватарке, - каким брасматиком глаза красишь? 

В 04.05.2021 в 11:29, Farel сказал:

Прога, которая с легкостью разделалась с матчем Севилья - Атлетик, скрины выше, и еще с сотнями матчей на скринах в теме. Но увы писать ерунду у большинства здешних обитателей наверное дело привычки.

Надо валить с этого форума. Или скорее всего просто перестану отвечать на все посты. Потому что только зря трачу свое время на их написание. Спасибо. Так и сделаю.

Переворачиваю свой пальчик вниз. Слово надо держать.

Никогда ещё японская сборочка не была так близка к провалу, но резидентура балаболов держалась до последней рассылки.

Киото цуко подвели. Но все равно за сегодня небольшой плюсик. Сегодня попробую еще сборочку подправить, может удастся увеличить кол-во выловленных выигрышных матчей. Ну и разобраться с проигрышными, может какой алгоритм их сможет убрать. Настройка сложное дело, чтобы сборка работала на последующих матчах, отсекать проигрышные ставки нужно по верхнему либо по нижнему пределу фильтра, а не точечно. 

14 минут назад, Farel сказал:

сборочку подправить

чё, чешется она? дайте ей глотнуть воздуха чуток потихонечку!

Только что, bill сказал:

чё, чешется она? дайте ей глотнуть воздуха чуток потихонечку!

Не собираюсь я ее трогать. На ее базе новую сделать попробую. Мне байтов на винте не жалко. Рано выводы делать по одному туру. Я выше скрины показывал сборки по Чемпионшипу. Сборочка там 100+ матчей нашла за полгода сезона с рои 44% на П2. И при этом сделана была в начале марта, а плюсовала ставки до 1 мая. Так что воздуха я всем сборочкам даю в полную силу. 

7 минут назад, Farel сказал:

Я выше скрины показывал сборки по Чемпионшипу.

так попробуйте по этой сборочке другие чемпионаты. и поймёте чего она стоит.

5 минут назад, bill сказал:

так попробуйте по этой сборочке другие чемпионаты. и поймёте чего она стоит.

Проверить любую лигу секундное дело. Толку никакого не будет. Я уже проверял неоднократно разные сборки. Сборка по Чемпионшипу может показывать рои в 44% на 100 матчах, а уже по Премьер-лиге или 1 лиге Англии, может найдет и столько же матчей, а рои уже легко может быть отрицательный. Поэтому и настраиваю под каждую лигу свою сборку. Пару универсальных есть на моем алгоритме, но матчей ловят все равно не так много и рои небольшой. В общем универсальные всегда можно попробовать, но делать лучше под каждую лигу, так можно добиться на порядок большего рои. 

12 минут назад, Farel сказал:

но делать лучше под каждую лигу

я уже говорил это, но повторюсь: может быть и лучше, но нет гарантий, что такое чудо повторится и в будущем в этой сборке на том же плацдарме.

2 минуты назад, bill сказал:

я уже говорил это, но повторюсь: может быть и лучше, но нет гарантий, что такое чудо повторится и в будущем в этой сборке на том же плацдарме.

Через 4 месяца новый сезон будет, тогда и увидим как сборки с прошлого сезона работают. Но убежден, что там где используется мой алгоритм, будут пахать как часики. Хотя те сборки, где используются алгоритмы оценивающие вероятности, тоже будут пахать. Коэффициенты для вычисления они не используют, а это значит, что букмекеры на это не повлияют ни как. Но кто знает, может как-то по другому мячик начнут пинать в этих лигах. В любом случае нужно немного подождать. Да и подправить сборку под новый сезон не составит труда. Я же не использую все 100+ колонок, которые есть в архиве. А около 20-25 основных, это не так много. На некоторых лигах и 10 колонок достаточно для настройки разных сборок.

• Модераторы
19 минут назад, Farel сказал:

Через 4 месяца новый сезон будет, тогда и увидим как сборки с прошлого сезона работают.....

Что-то я запутался.... Ведь через 2-3 месяца всё будет решено! Или все-таки через 4 месяца + 10 первых туров? 

2 минуты назад, Diplomat сказал:

Что-то я запутался.... Ведь через 2-3 месяца всё будет решено! Или все-таки через 4 месяца + 10 первых туров? 

Запутались Вы. Я просто написал, что начнется новый сезон через 4 месяца, не более того. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.