Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
5 минут назад, Diplomat сказал:

Что-то я запутался.... Ведь через 2-3 месяца всё будет решено! Или все-таки через 4 месяца + 10 первых туров? 

Это же прекрасно будет. Сериал ждёт продолжение...может быть новая интрига нас поджидать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Farel сказал:

Запутались Вы. Я просто написал, что начнется новый сезон через 4 месяца, не более того. 

Фарелль давай ищи что то по тоталам, может быть там есть зерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
11 минут назад, fenix сказал:

Фарелль давай ищи что то по тоталам, может быть там есть зерно....

Встраивать нужно рои автоматическое на тоталы и оз, тогда можно и поискать. Позже, сейчас лиг мало, да и денег пока нет на доработки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 минут назад, bill сказал:

если они на "летних" чемпионатах будут "свисать", то и через 4 мес. другого ждать не придётся. вот я о чём. экономлю вам время.

Но почему же? Они будут также "свисать", но возможно немного по другому...)) Тут главное процессс!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Farel сказал:

Встраивать нужно рои автоматическое на тоталы и оз, тогда можно и поискать. Позже, сейчас лиг мало, да и денег пока нет на доработки. 

Так попроси Аморфиса, он за чисто символическое  должен сделать...Ты ищи сейчас тоталы, там рыба пока неплохо плавает, после ковида возможно все поменяется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
2 минуты назад, fenix сказал:

Так попроси Аморфиса, он за чисто символическое  должен сделать...Ты ищи сейчас тоталы, там рыба пока неплохо плавает, после ковида возможно все поменяется ...

Сделаю позже. И так дел хватает с исходами. Вот только что сделал супер сборку по Японии, захват матчей огромный, из 77 архивных нашла 44 ставки. Рои 69%. По сегодняшнему дню было бы 6 ставок в плюс и 2 минуса. Кэфы огромные. Может под нее отдельную рассылку сделаю. 

Япония_сборка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Farel сказал:

Запутались Вы. Я просто написал, что начнется новый сезон через 4 месяца, не более того. 

То есть, тезис "через 2-3 месяца всё будет" - в силе? Это хорошо, это успокаивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Diplomat сказал:

То есть, тезис "через 2-3 месяца всё будет" - в силе? Это хорошо, это успокаивает....

Не факт.... Фарелл еще не все комбинации со словом "Pinn" в своих рассылках использовал. Поэтому минусовых рассылок может быть еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Farel сказал:

Киото цуко подвели. Но все равно за сегодня небольшой плюсик. Сегодня попробую еще сборочку подправить, может удастся увеличить кол-во выловленных выигрышных матчей. Ну и разобраться с проигрышными, может какой алгоритм их сможет убрать. Настройка сложное дело, чтобы сборка работала на последующих матчах, отсекать проигрышные ставки нужно по верхнему либо по нижнему пределу фильтра, а не точечно. 

 

Ясен пень нужно разбираться с проигрышами, а то привыкли по кнопкам клацать , автоматизация видите ли , прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
5 минут назад, Torneo сказал:

 

Ясен пень нужно разбираться с проигрышами, а то привыкли по кнопкам клацать , автоматизация видите ли , прогресс

Выше сборку глянь. Разобрался, сделал новую сборку. Которая по сегодняшнему дню показала бы 6 ставок в плюс и 2 минуса. Средний кэф выше 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diplomat сказал:

То есть, тезис "через 2-3 месяца всё будет" - в силе? Это хорошо, это успокаивает....

да я чуть совсем не поседел! когда про 4 месяца прочитал! надеюсь все же Япония покажет класс, в смысле сборки на Японии покажут класс и не предполагаемо, а на рассылке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, IvaNco сказал:

да я чуть совсем не поседел! когда про 4 месяца прочитал! надеюсь все же Япония покажет класс, в смысле сборки на Японии покажут класс и не предполагаемо, а на рассылке ))

Не беспокойтесь я рассылок сделал несколько, для разных сборок. И не только Япония будет, тем более у Японии 3 лиги, на следующей неделе еще по Аргентине ставки будут, там 3 лиги, но пока по одной. Чуть позже по Швеции, там 4 лиги. С начала июля наберется достаточно матчей для ставок по США, Норвегии. Там тоже несколько лиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Farel сказал:

Выше сборку глянь. Разобрался, сделал новую сборку. Которая по сегодняшнему дню показала бы 6 ставок в плюс и 2 минуса. Средний кэф выше 2.5.

 

Таким макаром на любой экселевской программе с архивом, можно выудить фильтрами такие же сборки , а затем каждый раз подкручивать в послематчевом порядке и говорить , а вот если бы так... то вапще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, Torneo сказал:

 

Таким макаром на любой экселевской программе с архивом, можно выудить фильтрами такие же сборки , а затем каждый раз подкручивать в послематчевом порядке и говорить , а вот если бы так... то вапще супер

Я ее по разным турам проверял, рои плавает от 45 до 70%, очень хорошие показатели. И я отсекаю проигрышные матчи не от фонарика, а алгоритмами по верхнему или нижнему пределу. А это значит, что я ничего не подкручиваю. Что будет попадать в диапазон алгоритмов, то и будет сборка показывать. На следующих турах все будет видно, тем более я хочу подобную сборку и на П1 сделать, чтобы видеть какие матчи в обратку могут заиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
7 минут назад, Torneo сказал:

 

Таким макаром на любой экселевской программе с архивом, можно выудить фильтрами такие же сборки , а затем каждый раз подкручивать в послематчевом порядке и говорить , а вот если бы так... то вапще супер

Все таки добавлю. Я реально могу подкуртить сборку, что только выигрышные покажет и рои будет под 200%, но это только точечно делать, убирать по кэфам и прочим вещам. Я сейчас в сборках кэфы вообще не использую, поэтому такие сборки наиболее стабильные будут, потому что буки не смогут как-то повлиять на последующие показания моих алгоритмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Farel сказал:

Все таки добавлю. Я реально могу подкуртить сборку, что только выигрышные покажет и рои будет под 200%, но это только точечно делать, убирать по кэфам и прочим вещам. Я сейчас в сборках кэфы вообще не использую, поэтому такие сборки наиболее стабильные будут, потому что буки не смогут как-то повлиять на последующие показания моих алгоритмов.

 

Буки просто уже вычислили твой  ip , стырили твою прогу и скоро разберут на запчасти и начнут влиять на показания твоих алгоритмов , вот такая арихметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, Torneo сказал:

 

Буки просто уже вычислили твой  ip , стырили твою прогу и скоро разберут на запчасти и начнут влиять на показания твоих алгоритмов , вот такая арихметика

У меня динамический ip ко мне так просто не залезть. Да и через роутер сижу, Ip компа не вычислить. Хотя всех премудростей не знаю, но думаю я и моя прога им не нужна, у них своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал такие чудики тока по возрасту могут быть в школьном возрасте а нет тут дядька уже а дурит еще как ,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Farel сказал:

Не беспокойтесь я рассылок сделал несколько, для разных сборок. И не только Япония будет, тем более у Японии 3 лиги, на следующей неделе еще по Аргентине ставки будут, там 3 лиги, но пока по одной. Чуть позже по Швеции, там 4 лиги. С начала июля наберется достаточно матчей для ставок по США, Норвегии. Там тоже несколько лиг. 

это так админы на бетоне с ума сойдут от такого количества рассылок! а в одну нельзя все это засунуть? или это принцип - одна, да выстрелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, IvaNco сказал:

это так админы на бетоне с ума сойдут от такого количества рассылок! а в одну нельзя все это засунуть? или это принцип - одна, да выстрелит?

Посмотрим, я еще толком ничего не решил. Так чисто сделал чтобы были. Хотел под разные сборки разные рассылки, но лиг пока все равно мало, поэтому в одной ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IvaNco сказал:

это так админы на бетоне с ума сойдут от такого количества рассылок! а в одну нельзя все это засунуть? или это принцип - одна, да выстрелит?

Погрязнет в рассылках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно наблюдаю за этим цирковым представлением, но никогда не комментировал.

Бестолковый от слова совсем автор данной темы. О всех этих завтраках, недельках, годиках не буду комментировать. Основная вещь с которой я ору с этого недокаппера. Это когда речь заходит о букмекерских конторах, которые чё-то вечно подлянки подсовывают и темнят. Дак вот, для начала просто загугли, что такое маржа букмекерской конторы. Как зарабатывает букмекерская контора и кто/что влияет на расклад коэфицентов. Лучше вообще завязывай с беттингом. Успехов, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Limur сказал:

Погрязнет в рассылках

а я подписчиком хотел стать! это он за каждую по 100$ брать будет в месяц, у меня банка так не хватит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RaynBranson сказал:

Я вот давно наблюдаю за этим цирковым представлением, но никогда не комментировал.

Бестолковый от слова совсем автор данной темы. О всех этих завтраках, недельках, годиках не буду комментировать. Основная вещь с которой я ору с этого недокаппера. Это когда речь заходит о букмекерских конторах, которые чё-то вечно подлянки подсовывают и темнят. Дак вот, для начала просто загугли, что такое маржа букмекерской конторы. Как зарабатывает букмекерская контора и кто/что влияет на расклад коэфицентов. Лучше вообще завязывай с беттингом. Успехов, здоровья.

не пугай нам капера!!! мы все живем надеждой! заходи через 2-3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IvaNco сказал:

а я подписчиком хотел стать! это он за каждую по 100$ брать будет в месяц, у меня банка так не хватит(((

Будь моим без денег, только минус не обещаю, это как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...