Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фарелу выходить на IPO еще не предлагали?  🤣 самое время, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
2 минуты назад, bill сказал:

сборочки видеть любопытнее.

Не хочу пока парсить, кэфы по Аргентине еще не обновились, а для меня это важно. На мой взгляд очень перспективная лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный

На завтра Корея и Япония.

24_1.png

24_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Farel сказал:

На завтра Корея и Япония.

24_1.png

24_2.png

Дай рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Farel сказал:

На завтра Корея и Япония.

24_1.png

24_2.png

image.thumb.png.9bc68764d396664f5c2d404eff0ebc42.pngМИНУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
2 минуты назад, Limur сказал:

image.thumb.png.9bc68764d396664f5c2d404eff0ebc42.pngМИНУС

Но все равно за эти ставки  +3%. Хотя если бы не пожадничал, и на Кобе х2 поставил, то было бы +6%. И это только начальные тесты, архив по этим лигам очень мал. Дальше проще будет работать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Farel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
20 минут назад, Limur сказал:

Дай рассылку

https://bet-hub.com/sub/179294/Pinn_Value.SOC.U/stats/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Farel сказал:

 

photo_2021-04-16_13-54-28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Farel сказал:

Но все равно за эти ставки  +3%. Хотя если бы не пожадничал, и на Кобе х2 поставил, то было бы +6%. И это только начальные тесты, архив по этим лигам очень мал. Дальше проще будет работать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так, а как выглядят сборочки? вы их так и не показали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
38 минут назад, bill сказал:

так, а как выглядят сборочки? вы их так и не показали! 

Вчера поздно очень было, едва успел ставки сделать. Матчей чего-то в эти дни очень много, долго парсит. Вот сегодняшние почти 1000 матчей, потом убирать нижние лиги, перекидывать в архив, тоже время занимает. Ну могу пару сборок скинуть попозже, сейчас завтрашний день парсит прога, поэтому не смогу прям сейчас. Только непонятно в чем толк, ну увидите сборочки, главное я нашел как улучшить отбор. Нужно наделать разных сборочек на лигу, и из разных алгоритмов разумеется, и смотреть какие ловят одни и теже матчи. Получится как бы "двойная фильтрация" или даже "тройная фильтрация". Однозначно есть шансы увеличить проход ставок. Да чем больше сборок, тем больше шансов найти более качественные сборки.

Изменено пользователем Farel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Farel сказал:

Вчера поздно очень было, едва успел ставки сделать. Матчей чего-то в эти дни очень много, долго парсит. Вот сегодняшние почти 1000 матчей, потом убирать нижние лиги, перекидывать в архив, тоже время занимает. Ну могу пару сборок скинуть попозже, сейчас завтрашний день парсит прога, поэтому не смогу прям сейчас. Только непонятно в чем толк, ну увидите сборочки, главное я нашел как улучшить отбор. Нужно наделать разных сборочек на лигуЮ из разных алгоритмов разумеется, и смотреть какие ловят одни и теже матчи. Получится как бы "двойная фильтрация" или даже "тройная фильтрация". Однозначно есть шансы увеличить проход ставок. Да чем больше сборок, тем больше шансов найти более качественные сборки.

не, мне интересно, на основании какого количества матчей сделаны свежие японские сборки. вот что я хотел глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, bill сказал:

не, мне интересно, на основании какого количества матчей сделаны свежие японские сборки. вот что я хотел глянуть.

Это я и так могу сказать. Не забывай что парсить начинает только после 6 тура. Потому что многие алгоритмы не работают на малом кол-ве матчей. И того по Японии Первой было всего около 50 матчей. Ну теперь плюс сегодняшние матчи. Уже около 60 будет. Мало конечно, но между тем если бы не пожадничал и страховку поставил в нужном месте, то порядка 7,5% с Кореи и Японии получил. Ну в целом за сегодня около 6% плюсанул. Просто небольшой отбор сделал. Хотя тоже пожадничал, на Челтенхэм можно было и фору -0.75 брать, но решил -1 и поэтому возврат. А так бы еще 1% добавил. В любом случае, я пока первый раз сталкиваюсь с окончанием сезона и на удивление какие-то алгоритмы вполне верно даже по сей день показывают. На победу Норвича показывали, не стал брать, решил мотивации нет, могут и слить, но все четко по алгоритмам. В целом много матчей алгоритмы показали интересных, но решил не брать. Если каждый день хотя бы как сегодня плюсовать, то было довольно неплохо. Так что нужно немного все таки добавлять малюсенький разбор и дела уже пойдут заметно лучше. А этого мне как раз и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, bill сказал:

не, мне интересно, на основании какого количества матчей сделаны свежие японские сборки. вот что я хотел глянуть.

Да какая разница какая сборка

image.png.c1c8c5f8c0b51142f79caab479f98307.png

Главное - работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Farel сказал:

Если каждый день хотя бы как сегодня плюсовать, то было довольно неплохо.

почти всегда от меня ускользает та красота жизни, которую вы всегда точно подмечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bill сказал:

почти всегда от меня ускользает та красота жизни, которую вы всегда точно подмечаете.

Куда, куда стремитесь, вы, безумцы?

За славой? За богатством? Долг зовет?

Вчера еще белье стирали от поллюций

А завтра смерть бесславная вас ждет. 

Прям по Горацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bill сказал:

почти всегда от меня ускользает та красота жизни, которую вы всегда точно подмечаете.

Но вот это мне больше нравится

Убедительность любого аргумента завит от того, как его приподнести 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 минут назад, Farel сказал:

.....Еще раз повторяю, я специально бросил работу, потому что она мне не нравилась. А заниматься ставками мне нравится, поэтому я решил этим заниматься. .....

Фарелл, вообще-то, когда нравится САМ ПРОЦЕСС - это замечательно!! Если бы не суровая правда жизни... Если ты сделал своё хобби - своей профессией, но надо бы на этом действительно зарабатывать. Ты же пока не можешь выбраться из болота "через 2-3 месяца" и отвлекаешься на поучения других в том, в чем сам пока слабоват...

Где проверка моих рекомендаций? За спасибо - конечно, тебе тоже спасибо. Но хотелось бы увидеть реализацию этих рекомендаций.

Ты знаешь хоть чуток английский язык? Вот в нем есть такое понятие как "будущее в прошедшем". Воспользуйся этим понятием! возьми сезон 2018/2019 по какой-то лиге, сотвори сборку по этому сезону. А потом - пройдись этой сборкой по сезону 2019/2020! И будет тебе полная, честная, корректная проверка твоих измышлений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, Diplomat сказал:

Фарелл, вообще-то, когда нравится САМ ПРОЦЕСС - это замечательно!! Если бы не суровая правда жизни... Если ты сделал своё хобби - своей профессией, но надо бы на этом действительно зарабатывать. Ты же пока не можешь выбраться из болота "через 2-3 месяца" и отвлекаешься на поучения других в том, в чем сам пока слабоват...

Где проверка моих рекомендаций? За спасибо - конечно, тебе тоже спасибо. Но хотелось бы увидеть реализацию этих рекомендаций.

Ты знаешь хоть чуток английский язык? Вот в нем есть такое понятие как "будущее в прошедшем". Воспользуйся этим понятием! возьми сезон 2018/2019 по какой-то лиге, сотвори сборку по этому сезону. А потом - пройдись этой сборкой по сезону 2019/2020! И будет тебе полная, честная, корректная проверка твоих измышлений.

 

У проги нет бэктестинга. Поэтому с удовольствием так сделал, но не получится. И сезон уже европейский к концу подошел. Алгоритмы на последних 5-6 турах не совсем хорошо справляются. Поэтому и перебираюсь на новые лиги, которые недавно стартанули. Придется работать "на ходу". Но у меня есть уже наработки, какие алгоритмы более устойчивы и навыки делать хорошие сборки улучшились. Так что осталось только тестировать и отбирать лучшие сборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 минуту назад, Farel сказал:

У проги нет бэктестинга. Поэтому с удовольствием так сделал, но не получится. И сезон уже европейский к концу подошел. Алгоритмы на последних 5-6 турах не совсем хорошо справляются. Поэтому и перебираюсь на новые лиги, которые недавно стартанули. Придется работать "на ходу". Но у меня есть уже наработки, какие алгоритмы более устойчивы и навыки делать хорошие сборки улучшились. Так что осталось только тестировать и отбирать лучшие сборки. 

Ты очень быстро отвечаешь... Постарайся себя сдерживать и выделять 5-10 минут на обдумывания ответа.

 

(всё, что ты написал - не ново ни для тебя, ни для меня. Исключение "У проги нет бэктестинга". Это - как???? Ты что не можешь взять и обрезать архив так, как будто сейчас не 2021 год, а окончание сезона 2018/2019 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
3 минуты назад, Diplomat сказал:

Ты очень быстро отвечаешь... Постарайся себя сдерживать и выделять 5-10 минут на обдумывания ответа.

 

(всё, что ты написал - не ново ни для тебя, ни для меня. Исключение "У проги нет бэктестинга". Это - как???? Ты что не можешь взять и обрезать архив так, как будто сейчас не 2021 год, а окончание сезона 2018/2019 ? )

Где я возьму этот архив за 2018 и 2019 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Farel сказал:

Где я возьму этот архив за 2018 и 2019 год?

Дык ты же говорил, что у тебя 15000 матчей!!!

Ну нет за тот сезон, возьми то, что есть. Дело же не в этом, а в том, что бы получить сборки на одних матчах, а проверить на других, которые в построении сборок никак не участвовали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
4 минуты назад, Diplomat сказал:

Дык ты же говорил, что у тебя 15000 матчей!!!

Ну нет за тот сезон, возьми то, что есть. Дело же не в этом, а в том, что бы получить сборки на одних матчах, а проверить на других, которые в построении сборок никак не участвовали!!!!

Я уже пробовал так, скрины даже выше кидал, нашел устойчивые алгоритмы. Только сезон уже закончился. Так что как написал выше, теперь придется делать всю работу "на ходу" на новых лигах. А потом уже и Вашу систему применять, когда туров больше насобираю. Но я уже написал, главное найти устойчивые алгоритмы и их использовать, тогда рои на последующих матчах так проседать не будет. в общем скоро все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
32 минуты назад, Farel сказал:

Я уже пробовал так, скрины даже выше кидал, нашел устойчивые алгоритмы. Только сезон уже закончился. Так что как написал выше, теперь придется делать всю работу "на ходу" на новых лигах. А потом уже и Вашу систему применять, когда туров больше насобираю. Но я уже написал, главное найти устойчивые алгоритмы и их использовать, тогда рои на последующих матчах так проседать не будет. в общем скоро все узнаю.

Хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farel сказал:

Алгоритмы на последних 5-6 турах не совсем хорошо справляются.

как вы это узнали без "бэктестинга"? можете не отвечать, я знаю ответ.

 

1 час назад, Farel сказал:

главное найти устойчивые алгоритмы и их использовать, тогда рои на последующих матчах так проседать не будет.

так "алгоритмы" или "сборочки"? научитесь вещи называть одним именем. иначе они перестают откликаться. опять-таки, чтобы утверждать, что у вас что-то является неустойчивым, нужно провести более длительные опыты. а вас хватает всего лишь на несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
6 минут назад, bill сказал:

как вы это узнали без "бэктестинга"? можете не отвечать, я знаю ответ.

 

так "алгоритмы" или "сборочки"? научитесь вещи называть одним именем. иначе они перестают откликаться. опять-таки, чтобы утверждать, что у вас что-то является неустойчивым, нужно провести более длительные опыты. а вас хватает всего лишь на несколько дней. 

Ты сам себя запутал, у меня собранные  данные есть после 10 числа. Большинство сборок довольно плохо стали после этого числа работать. за пару недель это отлично видно. Я выше даже скрины кидал, могу еще накидать. Сборочки состоят из алгоритмов, поэтому могу их и просто алгоритмами называть, это ничего не меняет. Насчет несколько дней это глупости. Я собрал архив уже более полугодовой, каждый день парсил и скидывал матчи в архив, также создал уже более сотни сборок. А это куча времени.  И тут ты ошибся.

Изменено пользователем Farel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...