Опубликовано 4 июля, 20215 г. Модераторы 2 минуты назад, bill сказал: хотелось бы поточнее знать время. как можно ширяться прогой с ТАКИМИ (sic!) илдами и не знать когда будет приход!? Для этого нужен ещё один алгоритм, самый важный, который показывает время прихода этого зверя илда....))))
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Постоянный 24 минуты назад, fenix сказал: Ну это ладно, дурака учить - только портить...)) Ты лучше скажи как дела у Аморфиса с твоим алгоритмом? Может быть есть его рассылка?)) В телеграмме его уже давненько не было. Наверное забил на нас и на Канарах уже отдыхает. А я тут с Вами вожусь, толка в этого точно уже нет, один хейтинг. А с другой стороны, что я хотел тут увидеть, зависть штука присущая многим людям. Когда у кого-то получается, другие от зависти "пухнут". Работать надо было, а то все ни фига не делают, думают работа сама собой начнет делаться. Наверное сказки перечитали про Емелю в детстве. Изменено 4 июля, 20215 г. пользователем Farel
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Постоянный 20 минут назад, Farel сказал: Когда у кого-то получается, другие от зависти "пухнут". дбл блд, да мы тут все стройные и подтянутые уже несколько лет.
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Модераторы 21 минуту назад, Farel сказал: Работать надо было, а то все ни фига не делают, думают работа сама собой начнет делаться. Фарелль так люди работают, вот что ты заработал за это время?))) Не нужно писать, что к новому году все будет, не будет ничего, если ты с такой прогой к этому времени ничего не получил, значит не твое это, сделал ошибку, признай ее и иди дальше, а ты и дальше долбишь головой стену из бетона... 27 минут назад, Farel сказал: Наверное сказки перечитали про Емелю в детстве. Вот это точно о тебе...
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Постоянный 2 минуты назад, fenix сказал: Фарелль так люди работают, вот что ты заработал за это время?))) Не нужно писать, что к новому году все будет, не будет ничего, если ты с такой прогой к этому времени ничего не получил, значит не твое это, сделал ошибку, признай ее и иди дальше, а ты и дальше долбишь головой стену из бетона... Извини за выражение, но ты идиот, который не читает тему. Программа была сделана вообще меньше недели назад с последними наработками. Далее, даже взять предпоследние наработки были сделаны только в конце прошлого Европейского сезона. Там мы все отлично знаем, что мотивация и прочее играют роль не малую, я и не ставил. Тестов если бы внимательно смотрел, еще не было, от слова вообще. Какие выводы можно делать, когда еще тестов не было? Никаких. Поэтому хватит нести чушь. То что я пробовал, это не тесты, а глупости, потому что матчей не было толком, а мои алгоритмы в первую очередь заточены под европейский сезон.
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Постоянный 9 минут назад, Farel сказал: Какие выводы можно делать, когда еще тестов не было? вот такие: 1 час назад, Farel сказал: Но я уже до конца этого года начну зарабатывать, а может и через пару месяцев первые заработки будут ну да, а пока только скрины на хлеб намазываете 😞
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Постоянный 21 минуту назад, fenix сказал: значит не твое это, сделал ошибку, признай ее и иди дальше, а ты и дальше долбишь головой стену из бетона... не, так не надо, пусть хоть кто-нибудь поучится на его ошибках. да и вообще, он же своей головой отверстие долбит!
Опубликовано 4 июля, 20215 г. 48 минут назад, Farel сказал: В телеграмме его уже давненько не было. Наверное забил на нас и на Канарах уже отдыхает. А я тут с Вами вожусь, толка в этого точно уже нет, один хейтинг. А с другой стороны, что я хотел тут увидеть, зависть штука присущая многим людям. Когда у кого-то получается, другие от зависти "пухнут". Работать надо было, а то все ни фига не делают, думают работа сама собой начнет делаться. Наверное сказки перечитали про Емелю в детстве. Дай алгоритм...Хочу на Канары
Опубликовано 4 июля, 20215 г. Модераторы 1 час назад, Farel сказал: Извини за выражение, но ты идиот, который не читает тему. Программа была сделана вообще меньше недели назад с последними наработками. Далее, даже взять предпоследние наработки были сделаны только в конце прошлого Европейского сезона. Там мы все отлично знаем, что мотивация и прочее играют роль не малую, я и не ставил. Тестов если бы внимательно смотрел, еще не было, от слова вообще. Какие выводы можно делать, когда еще тестов не было? Никаких. Поэтому хватит нести чушь. То что я пробовал, это не тесты, а глупости, потому что матчей не было толком, а мои алгоритмы в первую очередь заточены под европейский сезон. Ну тогда ждём октября...посмеемся снова вместе...)))
Опубликовано 4 июля, 20215 г. 2 часа назад, Farel сказал: Работать надо было, а то все ни фига не делают, думают работа сама собой начнет делаться... doc_2021-07-02_16-55-41.mp4 Изменено 4 июля, 20215 г. пользователем Alien
Опубликовано 4 июля, 20215 г. 7 часов назад, Farel сказал: Так что работа нужна как раз Вам, а я уже нашел работу. Эта твоя "работа" закончится очень плохо, а может даже и хорошо, что земля избавится от очередного бездельника. 6 часов назад, Farel сказал: А с другой стороны, что я хотел тут увидеть, зависть штука присущая многим людям. Когда у кого-то получается, другие от зависти "пухнут". Работать надо было, а то все ни фига не делают, думают работа сама собой начнет делаться. Наверное сказки перечитали про Емелю в детстве. Тебе здесь сочувствуют, не обольщайся так)) Зависть... Как можно больному человеку завидовать?
Опубликовано 6 июля, 20215 г. Четвёртый студийный и седьмой в общей хронологии альбом группы «Тайм-Аут»
Опубликовано 6 июля, 20215 г. Придумайте пж алгоритм на 90%, неужели так трудно? у Вас же есть программы!
Опубликовано 10 июля, 20215 г. Постоянный В 13.02.2021 в 14:56, Farel сказал: 150-300 рублей только в одно место можно засунуть. Они мне никакой погоды не сделают, поэтому смысла продавать качественную прогу за такие копейки не вижу. живы-здоровы, надеюсь.
Опубликовано 10 июля, 20215 г. 7 часов назад, bill сказал: живы-здоровы, надеюсь. мы все надеемся! и ждем с нетерпением октября)
Опубликовано 10 июля, 20215 г. 4 часа назад, IvaNco сказал: мы все надеемся! и ждем с нетерпением октября) Ленин, что ли в Октябре снова должен прийти?
Опубликовано 11 июля, 20215 г. Постоянный 9 часов назад, Alien сказал: Ленин, что ли в Октябре снова должен прийти? Ленин хороший, а вот ув. Farel надорвался на ставках типа "обе забьют", не иначе. Будет теперь как МакГрегор восстанавливаться.
Опубликовано 11 июля, 20215 г. Администраторы Замечен на Канарах... (третий слева, если считать от второго)
Опубликовано 11 июля, 20215 г. 1 час назад, Diplomat сказал: Замечен на Канарах... (третий слева, если считать от второго) К нашему испанскому стыду сбылась испанская мечта пациента
Опубликовано 11 июля, 20215 г. 19 часов назад, Alien сказал: Ленин, что ли в Октябре снова должен прийти? Ленин не Ленин, а очередное чудо ожидается)))
Опубликовано 11 июля, 20215 г. 3 часа назад, IvaNco сказал: Ленин не Ленин, а очередное чудо ожидается))) Мне кажется, что больших и существенных перемен не будет у Фарелла. В лучшем случе около-нулевая болтанка будет, а вероятнее всего - слив на дистанции 200-300 ставок по всем алгоритмам и по всем рассылкам. Его дружбан - Аморфис уже збросил ставки и начал нормальную человеческую жизнь. Когда нибудь и Фарелл к этому придёт.
Опубликовано 12 июля, 20215 г. 6 часов назад, Alien сказал: Мне кажется, что больших и существенных перемен не будет у Фарелла. это кажется почти всем, НО! вдруг случится чудо? я хоть мальчик возрастной, но так хочется верить😁!
Опубликовано 12 июля, 20215 г. Модераторы 16 часов назад, Alien сказал: Его дружбан - Аморфис уже збросил ставки и начал нормальную человеческую жизнь. Когда нибудь и Фарелл к этому придёт. Это точно, или догадка? Просто Аморфис под своим ником здесь не появлялся....
Опубликовано 12 июля, 20215 г. 1 час назад, fenix сказал: Это точно, или догадка? Просто Аморфис под своим ником здесь не появлялся.... Как говорил Фарел - ты не внимательно читаешь эту тему!!! ) Я уже писал, что Аморфис - он же Fregl, сам писал, что завязал со ставками, и жизнь стала налаживаться. Ушли в прошлое надуманные проблемы, и началась нормальная жизнь нормального человека. Зависимость от букмекерских ставок осталась в прошлом. Он сам об этом писал. Почти все его сообщения кто то регулярно удалял. Изменено 12 июля, 20215 г. пользователем Alien
Опубликовано 12 июля, 20215 г. Модераторы 5 часов назад, Alien сказал: Я уже писал, что Аморфис - он же Fregl Просто как я знаю, он этого не подтвердил, что это он...Ну да ладно, у каждого свои причуды...)))
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.