Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Farel сказал:

Но если действительно по матчам пробежаться. Вот реально засесть со своей прогой. Посмотреть по алгоритмам, то найти что-то приличное близкое к 80% можно конечно. Но это как минимум 2-3 часика нужно сидеть и просматривать все лиги. 2-3 ставки с хорошим проходом найти всегда можно. Но это не моя цель. Моя цель максимально автоматизировать процесс. Чем и занимаюсь. Меня сейчас плюс или минус вообще не интересует. Главное создать хорошие сборки, которые потом на автомате за 2-3 минуты мне эти ставки находить будут каждый день.

 

То есть  проге с статистическими показателями ( преимущественно силы команд ) ты решил посвятить все свое время и считаешь, что должен получиться Грааль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
4 минуты назад, Torneo сказал:

 

То есть  проге с статистическими показателями ( преимущественно силы команд ) ты решил посвятить все свое время и считаешь, что должен получиться Грааль 

Там в проге показателей гораздо больше, и не только статистические. И прогрузы, и коэффициенты просчитывают свои алгоритмы, близкие к буковским. Алгоритмов там более чем хватает. Как только стартанет нормальное кол-во лиг и наиграют туров по 12-14, тогда уже дела веселее пойдут. Потом скрины в своей теме покажу. Сейчас меня интересуют лиги Японии, Кореи, Аргентины, Швеции, США. Хотя бы эти для начала. Сделаю супер сборки и буду четко по ним работать. Уже подал заявку на новую рассылку для этого. Я точно знаю, что можно с моей прогой творить вещи. Только вот не успел в этом европейском сезоне. Но европейско-азиатско-американском наверстаю упущенное. И конечно же продолжу потом на новом европейском сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Farel сказал:

Ничего мне ждать не нужно, Япония и Корея уже наиграли нужное кол-во матчей. Вот их и буду проставлять. Вот взял сегодня 4 ставки из европейского сезона, в итоге минусанул, мотивированные фавориты отказываются играть. Найти зацепки почему так играют можно, но мне это сейчас не нужно. Я выше написал, меня интересует максимально автоматизировать процесс и тогда мне не нужно будет тратить кучу времени на разбор матчей. Да и разбор матчей не гарантирует стабильности, это уже проверено многочисленными тестами. Стабильность будет как раз при полной автоматизации процесса, с моими алгоритмами. Это моя цель. Нейросеть тоже по типу одного алгоритма работает, поэтому убежден, что на дистанции с большой вероятностью нормальной рои не будет.

 

А какие 4 ставки ты брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, Torneo сказал:

 

А какие 4 ставки ты брал

В моей теме ссылка есть на текущую рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Farel сказал:

В моей теме ссылка есть на текущую рассылку.

 

ФНЛ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Torneo сказал:

 

ФНЛ ???

 

Не Фарел ты не первый год , ты первый месяц в ставках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, Torneo сказал:

 

ФНЛ ???

ФНЛ и Польшу, но последняя ставка походу вообще на дог попал. Польша это пздц. за 3 первых минуты 2 гола пропустили. Впервые такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, Torneo сказал:

 

Не Фарел ты не первый год , ты первый месяц в ставках 

Не неси хрень. Сначала 2 хороших ставки по ФНЛ благополучно профукал, которые залетели бы четко(алгоритмы там почти 100% выигрыш показывали), а потом решил залезть на оставшиеся. И получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farel сказал:

Не неси хрень. Сначала 2 хороших ставки по ФНЛ благополучно профукал, которые залетели бы четко(алгоритмы там почти 100% выигрыш показывали), а потом решил залезть на оставшиеся. И получил. 

 

Европейский чемпионат ФНЛ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, Torneo сказал:

 

Европейский чемпионат ФНЛ ???

Российский епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Farel сказал:

в итоге минусанул

...всё равно важно не то, что сейчас, а то, что будет через 2-3 месяца. и даже если будет тоже самое, то главное добиться и в этом полной автоматизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарелькин уже нашел кнопку бабло тока сам этого не понял стаки от 2до 2.31 по кэф обратки +8-1 то что надо!  https://prnt.sc/127ohmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
31 минуту назад, bill сказал:

...всё равно важно не то, что сейчас, а то, что будет через 2-3 месяца. и даже если будет тоже самое, то главное добиться и в этом полной автоматизации. 

Главное написать, а что написать, хрен его знает. Автоматизация у меня и так уже полная сделана. Сборок больше сотни. Бери и ставь по ним. Но толку не будет от них сейчас, под конец сезона. 

Фарелль не буянь, без оскорблений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Farel сказал:

Нейросеть тоже по типу одного алгоритма работает, поэтому убежден, что на дистанции с большой вероятностью нормальной рои не будет

так-то нейросеть может дообучаться по ходу дела и следовать за трендами, в отличие от твоих сборок, которые постоянно надо докручивать и которые "обязательно заработают но не сегодня"

 

я хоть и скептически отношусь к тому что нейронка может переиграть футбольный рандом, но всё же это лучше чем просто пуассон или другие самопальные алгоритмы подсчитывающие силу атаки/защиты, которые встроены в каждую эксель таблицу по ставкам

 

надеюсь ТС ещё бахнет ставочек 100 примерно, можно будет делать предварительные выводы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
3 минуты назад, Petrovich сказал:

Фарелькин уже нашел кнопку бабло тока сам этого не понял стаки от 2до 2.31 по кэф обратки +8-1 то что надо!  https://prnt.sc/127ohmp

Да это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, noname сказал:

так-то нейросеть может дообучаться по ходу дела и следовать за трендами, в отличие от твоих сборок, которые постоянно надо докручивать и которые "обязательно заработают но не сегодня"

 

я хоть и скептически отношусь к тому что нейронка может переиграть футбольный рандом, но всё же это лучше чем просто пуассон или другие самопальные алгоритмы подсчитывающие силу атаки/защиты, которые встроены в каждую эксель таблицу по ставкам

 

надеюсь ТС ещё бахнет ставочек 100 примерно, можно будет делать предварительные выводы

Так как он тулит по 20-30 ставок в день. Ему как минимум больше 1000 ставок нужно сделать, чтобы хоть какие-то адекватные выводы по этой нейронке вычислить. Ну ни как не меньше. И еще раз повторяю, ошибаешься насчет возможностей моей программы. там не только Пуассоны, и силы всякие, там гораздо больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Farel сказал:

Сборок больше сотни. Бери и ставь по ним. Но толку не будет от них сейчас, под конец сезона. 

Да, ты прав! Резы и у меня сейчас получаются совсем не к Чёрту...
 

2021-04-28_21-48-43-002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Farel сказал:

меня интересует максимально автоматизировать процесс и тогда мне не нужно будет тратить кучу времени на разбор матчей.

 

45 минут назад, Farel сказал:

Стабильность будет как раз при полной автоматизации процесса, с моими алгоритмами.

 

57 минут назад, Farel сказал:

Моя цель максимально автоматизировать процесс

Паренёк, а это что, в чём я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, bill сказал:

 

 

Паренёк, а это что, в чём я не прав?

Нет. Потому что смысл твоих слов двоякий. А я под словом максимально, просто имел ввиду доработанные до максимума сборки на новые лиги. И зачем перетирать по 10 раз одно и то же? Я уже в свой теме десятки раз отвечал на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farel сказал:

Нет. Потому что смысл твоих слов двоякий. А я под словом максимально, просто имел ввиду доработанные до максимума сборки на новые лиги. И зачем перетирать по 10 раз одно и то же? Я уже в свой теме десятки раз отвечал на этот вопрос.

Потрудитесь извиниться, паренёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 минуту назад, bill сказал:

Потрудитесь извиниться, паренёк.

Извини, но просто реально достало перетирать одну и туже тему. Да еще и в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Farel сказал:

там гораздо больше всего

куча сложных сборок, а рой выдать нормальный не могут. какой от них тогда толк. то доработать нужно, то фазу луны благоприятную подождать

 

2 минуты назад, Farel сказал:

доработанные до максимума сборки

а как понять что сборка доработана до максимума?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
Только что, noname сказал:

куча сложных сборок, а рой выдать нормальный не могут. какой от них тогда толк. то доработать нужно, то фазу луны благоприятную подождать

 

а как понять что сборка доработана до максимума?

В моей теме читать надо. Они могут выдать рои нормальный. Но туры им требуются после 10 и до 6-7 туров до завершения сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farel сказал:

Извини, но просто реально достало перетирать одну и туже тему. Да еще и в чужой теме.

Принимаю извинения. Так это вы здесь ошиваетесь, как будто здесь мёдом намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
27 минут назад, noname сказал:

так-то нейросеть может дообучаться по ходу дела и следовать за трендами, в отличие от твоих сборок, которые постоянно надо докручивать и которые "обязательно заработают но не сегодня"

 

я хоть и скептически отношусь к тому что нейронка может переиграть футбольный рандом, но всё же это лучше чем просто пуассон или другие самопальные алгоритмы подсчитывающие силу атаки/защиты, которые встроены в каждую эксель таблицу по ставкам

 

надеюсь ТС ещё бахнет ставочек 100 примерно, можно будет делать предварительные выводы

Да, будет весьма поучительно интересно посмотреть результат на достаточно длинной дистанции...

Неужели нейросеть, моделирующая (по определению!) деятельность мозга, может справиться с задачей прогноза заранее неизвестного - лучше самого мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...