Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

У авто пилота автомобиля Тэсла компьютер работает на алгоритмах Фарэля)))

• Ответы 304
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Как и обещал мистеру Фарелю, сделал программу на основе Нейронки. Буду кидать прогнозы, строго не судите!

Так у него по минусам личный опыт большой...)))

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Limur сказал:

К чему этот ролик? Кстати прочитал первые страницы темы, оказывается ты там еще хG использовал, но про xG я очень много читал статей. Это одним словом дуриловка. Потому что xG работает в долгосрочной перспективе, а не в данном матче. То есть, какие-то там показатели говорят, что Челси еще не показала все свои силы и вот вот покажет. Но когда это случится, в следующем матче или через 2-3 матча неизвестно. Поэтому xG не работает.

Только что, Farel сказал:

К чему этот ролик? Кстати прочитал первые страницы темы, оказывается ты там еще хG использовал, но про xG я очень много читал статей. Это одним словом дуриловка. Потому что xG работает в долгосрочной перспективе, а не в данном матче. То есть, какие-то там показатели говорят, что Челси еще не показала все свои силы и вот вот покажет. Но когда это случится, в следующем матче или через 2-3 матча неизвестно. Поэтому xG не работает.

Ой Фарэль............ даже не знаю что тебе ответить! А сам на какие данные операешся, можно узнать?

Только что, Limur сказал:

Ой Фарэль............ даже не знаю что тебе ответить! А сам на какие данные операешся, можно узнать?

Я же в своей теме неоднократно писал. У меня алгоритмы свои собственные коэффициенты на матчи рассчитывают, близкие к букмекерским, алгоритмы свои собственные вероятности просчитывают, таких алгоритмов больше 15. Мой личный алгоритм силы на каждый прошедший матч просчитывает. В силах учитывается и забитые и пропущенные мячи и турнирное положение, и счет матча. Таким образом вычисляется поведение клубов и находятся взаимосвязи. Очень сложный алгоритм, состоящий из 4 разных алгоритмов, которые и рассчитывают эти силы и дают значения каждому клубу в каждом матче. Также алгоритмы имеются рассчитывающие свои собственные коэффициенты на тоталы и оз, вероятности тоталов и оз. 

9 минут назад, Farel сказал:

К чему этот ролик?

к тому, что батищев сказал, что надо развлекаться, а не ставить целью обуть букмекера.

1 минуту назад, Farel сказал:

Я же в своей теме неоднократно писал. У меня алгоритмы свои собственные коэффициенты на матчи рассчитывают, близкие к букмекерским, алгоритмы свои собственные вероятности просчитывают, таких алгоритмов больше 15. Мой личный алгоритм силы на каждый прошедший матч просчитывает. В силах учитывается и забитые и пропущенные мячи и турнирное положение, и счет матча. Таким образом вычисляется поведение клубов и находятся взаимосвязи. Очень сложный алгоритм, состоящий из 4 разных алгоритмов, которые и рассчитывают эти силы и дают значения каждому клубу в каждом матче. Также алгоритмы имеются рассчитывающие свои собственные коэффициенты на тоталы и оз, вероятности тоталов и оз. 

По итогу это архив данных

Только что, Limur сказал:

По итогу это архив данных

Который работает. Я это показывал в своей теме. Как сделал сборку и первые 3 месяца рои показывала сборка около 30%, а последующие 3 месяца рои увеличилась до 70%. Это конечно супер крутая сборка получилась. Но в большинстве случаев если рои сильно не плавает, то это уже неплохо. Но в целом архив с учетом кол-ва задействованных алгоритмов, получить систем можно сотни. Поэтому шансов найти плюсовые системы, работающие после создания сборок очень высокие. И поэтому я их и нахожу. 

1 минуту назад, Farel сказал:

Который работает. Я это показывал в своей теме. Как сделал сборку и первые 3 месяца рои показывала сборка около 30%, а последующие 3 месяца рои увеличилась до 70%. Это конечно супер крутая сборка получилась. Но в большинстве случаев если рои сильно не плавает, то это уже неплохо. Но в целом архив с учетом кол-ва задействованных алгоритмов, получить систем можно сотни. Поэтому шансов найти плюсовые системы, работающие после создания сборок очень высокие. И поэтому я их и нахожу. 

Удачи!

2 часа назад, Farel сказал:

То есть, какие-то там показатели говорят, что Челси еще не показала все свои силы и вот вот покажет.

Как и алгоритмы Farel

Пока так

image.png

image.png

12 часов назад, Limur сказал:

Пока так

image.png

image.png

Хорошая работа 👍 буду с радостью наблюдать )

9 минут назад, Videookz сказал:

Хорошая работа 👍 буду с радостью наблюдать )

Я не разделяю твою радость. На мой взгляд нет там ничего хорошего. Система мего рискованная, так на нормальном банке не будешь ставить. Простой пример. Допустим банк всего 100 тыс. Хотя я считаю хороший банк 200тыс.+, но пусть 100 тыс. И хочешь сказать будешь при таком банке ставить ставки по 60% и 40%, то есть ставки по 60 тыс. и по 40 тыс.? Поверь даже 10% и то не поставишь. Кэфы 1.2-1.3 только так слетают, на скрине видно как кэф 1.4 слетел(кэф 1.3 далеко от кэфа 1.4 не ушел), унеся за собой 10% от банка. Банк при такой системе обнулится в ближайшие дни после начала ставок. Поэтому неоднократно писал, хорошая работа будет тогда, когда чистым флэтом по 3% сделается хотя бы 20-25% к банку. Ну а если 40%, то считай твоя система мего крута. 

13 минут назад, Farel сказал:

Поэтому неоднократно писал, хорошая работа будет тогда, когда чистым флэтом по 3% сделается хотя бы 20-25% к банку

вот вы пока плохо работаете

13 минут назад, Farel сказал:

Я не разделяю твою радость.

и я разделяю вашу скорбь относительно ваших неудач,

14 минут назад, Farel сказал:

я считаю хороший банк 200тыс.+

но не считаю, что вы достойны, чтобы ваши коллеги спонсировали ваш игровой банк.

6 часов назад, Farel сказал:

Я не разделяю твою радость. На мой взгляд нет там ничего хорошего. Система мего рискованная, так на нормальном банке не будешь ставить. Простой пример. Допустим банк всего 100 тыс. Хотя я считаю хороший банк 200тыс.+, но пусть 100 тыс. И хочешь сказать будешь при таком банке ставить ставки по 60% и 40%, то есть ставки по 60 тыс. и по 40 тыс.? Поверь даже 10% и то не поставишь. Кэфы 1.2-1.3 только так слетают, на скрине видно как кэф 1.4 слетел(кэф 1.3 далеко от кэфа 1.4 не ушел), унеся за собой 10% от банка. Банк при такой системе обнулится в ближайшие дни после начала ставок. Поэтому неоднократно писал, хорошая работа будет тогда, когда чистым флэтом по 3% сделается хотя бы 20-25% к банку. Ну а если 40%, то считай твоя система мего крута. 

Спасибо!

Может сегодня сбудется мечта Фарэля и я солью БАНК!!!

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

7 минут назад, Limur сказал:

Может сегодня сбудется мечта Фарэля и я солью БАНК!!!

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

ты его уже почти слил братан) фарелькин хоть и далёк от проф.бетинга, но иногда правильные вещи проскакивают, ставки >10% это 100% теплотрасса, так только по приколу ставят

изображение_2021-05-03_193206.png

2 минуты назад, Эльдар Надирович сказал:

ты его уже почти слил братан) фарелькин хоть и далёк от проф.бетинга, но иногда правильные вещи проскакивают, ставки >10% это 100% теплотрасса, так только по приколу ставят

изображение_2021-05-03_193206.png

Пока нет))) а если у тебя всего 1000, ты тоже по рублю ставишь, или 1000???

image.png

• Модераторы
3 минуты назад, Эльдар Надирович сказал:

Это не совсем так. Доля ставки определяет только количество ставок до слива банка. Тот, кто ставит по 10%  В СРЕДНЕМ сливает в 100 раз быстрее, чем тот, кто ставит по 1%

Солью, значит солью. Это по любому лучше чем на этом скрине  

image.png

image.png

Фарэлю до меня долеко))) точнее наоборот, мне до него долеко

Извините, сегодня не получится слить банк)

image.png

image.png

с тысячи поднял 794 рубля, молодец, гордимся)))

Хотите прогнозы на завтра по новому статистическому анализу RBF Network? Не проверял, но по идее должно прокатить не плохо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу