Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Pinned posts
  • Администраторы

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите его...

Используются по три последних матчей обеих команд К1 и К2:

Для Хозяев:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "домашних"

Для Гостей:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "гостевых"

Результаты матчей надо вводить так, чтобы в первой ячейке всегда указывалось количество забитых голов анализируемой команды. Даже если анализируемая команда К1 играла последний матч в гостях, результат этого матча в ячейки нужно вводить в порядке: забитые голы К1 - забитые голы его оппонента.

Для домашних матчей команды К1 первыми всегда будут указаны голы команды К1 - это понятно.

Но и для гостевых матчей команды К2 первыми в ячейках будут всегда указаны голы, забитые командой К2 в гостях  , а во второй ячейке - голы команды хозяйки поля.

Вот эта необходимость постоянно следить за тем, чтобы не вбить все результаты в том виде, в каком они отображены на сайте,  и  напрягал общественность..

TB.jpg

• Ответы 583
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

есть наборчик программ разных моих ,ставьте лайк может дам ссылку)

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите е

TotalBEt Final Extended(21/05/2017) TOTALBET (21 May).zip

Опубликованные изображения

3 часа назад, Martha сказал:
RUSIA  PFL - Grupa 2
12:30 Chita - Rodina Moscova

1x sau Chita pentru a marca în meci

chita.thumb.jpg.f2ac50ebde49379b2f4c709b92039ced.jpg

Final 2-1 Win

647064967_Screenshot_20210601-143357_FlashScoreUK.thumb.jpg.8161524c762f5f7ab6ab3e7c34d63307.jpg

Screenshot_20210601-143235_Superbet.thumb.jpg.207a93885473f5028985254cdc9e0519.jpg

• Администраторы
1 час назад, gogyto сказал:

12 over 2.5

2021-06-01_132141.jpg

1 час назад, Дмитрий сказал:

Тотал больше самое оно 

34 минуты назад, gogyto сказал:

Возможно, к сожалению, полное руководство по программе отсутствует

Если верить рекомендациям автора этих табличек, то для рассмотрения ставки ТБ2,5 необходимым условием является зелёная ячейка "1" (на скриншоте указана стрелочкой).  .Без этого условия, по словам автора,  ставки считаются рискованными, какими бы другие значения не получались:

образец.jpg

4 минуты назад, GeeGs сказал:

Если верить рекомендациям автора этих табличек, то для рассмотрения ставки ТБ2,5 необходимым условием является зелёная ячейка "1" (на скриншоте указана стрелочкой).  .Без этого условия, по словам автора,  ставки считаются рискованными, какими бы другие значения не получались:

образец.jpg

Я  ставил высокие результаты в матчах, но это так и не стало зеленым

@ Martha, у вас есть инструкция по этой программе

Изменено пользователем gogyto

Есть пара мыслей интересных, но чтобы их проверить нормально нужны добровольцы для ввода данных 🙂

Модно распределить лиги и тогда будет эффективнее работа

Только что, Sweet Mask сказал:

Есть пара мыслей интересных, но чтобы их проверить нормально нужны добровольцы для ввода данных 🙂

Модно распределить лиги и тогда будет эффективнее работа

Тут нужен Фарел без него ни как )))

А, кто-нибудь пытался связаться с автором?

2021-06-01_152123.thumb.jpg.f0f3a16ca821157ba5b338ffe703ee68.jpg

2021-06-01_141408.jpg

Изменено пользователем gogyto
Только что, gogyto сказал:

А, кто-нибудь пытался связаться с автором?

2021-06-01_141408.thumb.jpg.f77457ba84cb0fd4c11edf5fd5a8c2db.jpg

Да сами разберемся было бы желание

56 минут назад, Дмитрий сказал:

Он занят сборками, поэтому нам не поможет скорее всего) 

Идея такова, можно создать вторичную тему тестов или сюда кидать скрины этих программ.

Я по возможности буду кидать матчи, но обратите внимание именно на такие, которые я отметил. 

1. Красная ячейка со значением 21 или 22

Screenshot_907.thumb.png.11a142684b8fe0de41f496f5a46ff945.png

2. Красные крайние ячейки

Screenshot_908.thumb.png.5f0d8e237d1bb0ae1778d17e193fc190.png

Пожалуйста, если найдёте кидайте сюда их

• Super User
1 час назад, Дмитрий сказал:

Я вообще не понял как прога пашет. Да и архива в ней нет, какой толк ее даже пробовать. В ручную все матчи записывать? Так тест на лет 5 затянется.

Только что, Farel сказал:

Я вообще не понял как прога пашет. Да и архива в ней нет, какой толк ее даже пробовать. В ручную все матчи записывать? Так тест на лет 5 затянется.

Поверь, что даже без архива, если в проге есть какой то толк, то пользы будет больше чем твоих сборок (без обид). У тебя индивидуальный подгон под каждую лигу, а если бы был универсальный, тогда может я бы и согласился с тобой

9 минут назад, Sweet Mask сказал:

Он занят сборками, поэтому нам не поможет скорее всего) 

Идея такова, можно создать вторичную тему тестов или сюда кидать скрины этих программ.

Я по возможности буду кидать матчи, но обратите внимание именно на такие, которые я отметил. 

1. Красная ячейка со значением 21 или 22

Screenshot_907.thumb.png.11a142684b8fe0de41f496f5a46ff945.png

2. Красные крайние ячейки

Screenshot_908.thumb.png.5f0d8e237d1bb0ae1778d17e193fc190.png

Пожалуйста, если найдёте кидайте сюда их

Кто в теме ставьте пальцы вверх, а не сидите втихаря))

И опять же, нужны хотя бы пару человек в день, чтобы по договорённости отбирать лиги без повторений и лишней траты времени. К примеру сегодня матчей мало, поэтому Германию можно глянуть всем, но дальше разделиться кто какие лиги тестит и сохраняет)

И ещё я не тестил прогу на ТБ от Марты, но если есть смысл можно и её добавлять, хотя это ещё доп затрата времени...

Изменено пользователем Sweet Mask
  • Super User
3 минуты назад, Sweet Mask сказал:

Поверь, что даже без архива, если в проге есть какой то толк, то пользы будет больше чем твоих сборок (без обид). У тебя индивидуальный подгон под каждую лигу, а если бы был универсальный, тогда может я бы и согласился с тобой

Я могу любой подгон у себя в проге сделать, хоть под одну лигу, хоть под все. Только факты говорят, что универсальные системы работают в разы хуже. По этому под каждую лигу и делаю. А без архива работать, все равно что на воде книгу писать. Фиг по нормальному протестируешь.

1 минуту назад, Farel сказал:

Я могу любой подгон у себя в проге сделать, хоть под одну лигу, хоть под все. Только факты говорят, что универсальные системы работают в разы хуже. По этому под каждую лигу и делаю. А без архива работать, все равно что на воде книгу писать. Фиг по нормальному протестируешь.

Все зависит от результатов, если у тебя чистая прибыль спустя месяцы почти нулевая, то это почти тоже самое, что и водить по воде палкой)))

• Super User
8 минут назад, Sweet Mask сказал:

Все зависит от результатов, если у тебя чистая прибыль спустя месяцы почти нулевая, то это почти тоже самое, что и водить по воде палкой)))

У меня еще и тестов не было, чтобы выводы делать. Но как тестить прогу без архива? Выборочно будешь каждый матч записывать? Или скрины делать на каждый матч? Я уже это проходил. без архива, работа замедляется минимум в 100 раз, проверено на личном опыте. Поэтому прога без архива неэффективна уже на начальном этапе.

У меня еще и тестов не было, чтобы выводы делать. Но как тестить прогу без архива? Выборочно будешь каждый матч записывать? Или скрины делать на каждый матч? Я уже это проходил. без архива, работа замедляется минимум в 100 раз, проверено на личном опыте. Поэтому прога без архива неэффективна уже на начальном этапе.

у тебя прога сейчас парсит, проверь? у меня delux перестал

• Super User
2 минуты назад, Эльдар Надирович сказал:

Секунду.

• Super User
12 минут назад, Эльдар Надирович сказал:

Вроде парсит, но более точно скажу минут через 25, когда допарсит полностью. Отпишу.

Вроде парсит, но более точно скажу минут через 25, когда допарсит полностью. Отпишу.

у меня только турнирную таблицу и очные парсит, остальные листы дома, гости, дома/дома...всё пусто

• Super User
Только что, Эльдар Надирович сказал:

у меня только турнирную таблицу и очные парсит, остальные листы дома, гости, дома/дома...всё пусто

У меня при парсинге не показывает матчи, только кол-во спарсенных матчей. Поэтому узнаю только после того как спарсит весь завтрашний день.

Только что, gogyto сказал:

пока я ждал,  связался с автором 🙂

Спроси о последних разработках, может что интересное есть?)

• Super User
37 минут назад, Эльдар Надирович сказал:

Все нормально спарсило. Во всех алгоритмах все колонки с инфой.

SWEDEN Superettan
19:30 Sundsvall - Jonkopings

Over 2.5

Sundsvall.thumb.jpg.1ec910f5c468102235e14dfd9bfa3e15.jpg

After this version it would be a match of 1 ... Over harder I can figure out
Sundsvall2.thumb.jpg.093fb22aecfff60a42b95dbebdf89b77.jpg
Только что, Martha сказал:
ШВЕЦИЯ  Superettan
19:30 Сундсвалль - Йончёпингс

Более 2,5

Sundsvall.thumb.jpg.1ec910f5c468102235e14dfd9bfa3e15.jpg

После этой версии это будет совпадение 1 ... Сложнее я могу понять
Sundsvall2.thumb.jpg.093fb22aecfff60a42b95dbebdf89b77.jpg

Тут как бы и 1х неплохо смотриться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу