Перейти к содержанию
  • Создать...

I'm looking for this program

Martha
Перейти к решению Решено Martha,

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Администраторы

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите его...

Используются по три последних матчей обеих команд К1 и К2:

Для Хозяев:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "домашних"

Для Гостей:

- три последних матча из разряда "гостевых"

Результаты матчей надо вводить так, чтобы в первой ячейке всегда указывалось количество забитых голов анализируемой команды. Даже если анализируемая команда К1 играла последний матч в гостях, результат этого матча в ячейки нужно вводить в порядке: забитые голы К1 - забитые голы его оппонента.

Для домашних матчей команды К1 первыми всегда будут указаны голы команды К1 - это понятно.

Но и для гостевых матчей команды К2 первыми в ячейках будут всегда указаны голы, забитые командой К2 в гостях  , а во второй ячейке - голы команды хозяйки поля.

Вот эта необходимость постоянно следить за тем, чтобы не вбить все результаты в том виде, в каком они отображены на сайте,  и  напрягал общественность..

TB.jpg

31 минуту назад, GeeGs сказал:

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите его...

Для Хозяев:

Для Гостей:

Результаты матчей надо вводить так, чтобы в первой ячейке всегда указывалось количество забитых голов анализируемой команды. Даже если анализируемая команда К1 играла последний матч в гостях, результат этого матча в ячейки нужно вводить в порядке: забитые голы К1 - забитые голы его оппонента.

Для домашних матчей команды К1 первыми всегда будут указаны голы команды К1 - это понятно.

Но и для гостевых матчей команды К2 первыми в ячейках будут всегда указаны голы, забитые командой К2 в гостях  , а во второй ячейке - голы команды хозяйки поля.

Вот эта необходимость постоянно следить за тем, чтобы не вбить все результаты в том виде, в каком они отображены на сайте,  и  напрягал общественность..

TB.jpg

Теперь понятно, спасибо!

spacer.pnghttps://www.flashscore.bg/match/4jf6psR2/#h2h/overall

Изменено пользователем gogyto

2 часа назад, GeeGs сказал:

Для Хозяев:

Для Гостей:

TB.jpg

Стоит вообще заморачиваться, тестировать не знаешь?) Мозги из нее достать можно как нибудь?) Чтобы на алгоритм хоть глянуть. 

dg1.thumb.jpg.10fbed217f015e853c4903aec9b065f8.jpg

Home Team to score, Over 2.5, Over 3.5

dg1.thumb.jpg.1f0dc04871c683083eb82d471c8f5152.jpg

1-2.thumb.jpg.a3ee0dc270ef47b661c169442a04b304.jpg

Finished 1-2

Home score and Over 2.5 Win

112.thumb.jpg.e48edfcae1178044bf9d934b76f4732b.jpg

Изменено пользователем Martha

не просто прогонял матчи и если так то тм2,5 на исходы пока смотрю 

изображение_2021-05-31_055757.png

• Super User

Неужели Марта наконец-то поняла, что Odds Wizard полный разводняк, и алгоритм там рандомный. И теперь переключилась на другую программу. Мне хватило 2 недели тестов понять это. 

3 часа назад, Farel сказал:

Неужели Марта наконец-то поняла, что Odds Wizard полный разводняк, и алгоритм там рандомный. И теперь переключилась на другую программу. Мне хватило 2 недели тестов понять это. 

Виновата не программа, а тот у кого или руки кривые или мозги не так заточены. Ответил в профильной теме 

• Super User
5 минут назад, Belent сказал:

Виновата не программа, а тот у кого или руки кривые или мозги не так заточены. Ответил в профильной теме 

Не смеши меня 20 ставками. И мне тоталы не интересны, я их не проверял. Потому что отлично знаю какие в тоталах качели бывают, видел неоднократно на верификаторах. Поэтому сам работаю в основном на исходах. Я тестировал только исходы. А там отлично было видно на тестах, что алгоритм рандомно раскидывает прогнозы на исходы. Можешь сам легко проверить просмотрев прогнозы за субботы и воскресенья, когда матчей много. Так чтобы быстрее убедиться в этом.

Изменено пользователем Farel

• Super User
14 минут назад, Belent сказал:

И еще добавлю. Смотри скрины в моей теме. Профи, которые зарабатывают нормальные деньги на ставках. 97% ставок делают на исходы и форы. 

8 часов назад, Martha сказал:

dg1.thumb.jpg.1f0dc04871c683083eb82d471c8f5152.jpg

1-2.thumb.jpg.a3ee0dc270ef47b661c169442a04b304.jpg

Finished 1-2

Home score and Over 2.5 Win

112.thumb.jpg.e48edfcae1178044bf9d934b76f4732b.jpg

Ok. Where you found the CHECK TOTAL button? Or this other modification of program?

I'm testing this program just ... out of curiosity.

This software goes with the calculation on 6 matches .... identical to another Tyresyas program ..... which went with 5 matches and basically had the same order of data entry

Both go with the latest flashscore matches, but can't compare to Odds Wizzard which is a software specially designed to make odds in many sports.

And keep testing and betting with the Odds Wizard.

Изменено пользователем Martha

15 часов назад, gogyto сказал:

spacer.png

14 минут назад, gogyto сказал:

spacer.png

Можно предположить 90% это на исход

Да, я попробую еще один матч сегодня вечером.

spacer.png

2 минуты назад, gogyto сказал:

spacer.png

Да тоже думаю это на исход

А тотал меньше на Китай зашёл

2 часа назад, gogyto сказал:

spacer.png

Do you know what the rest of the numbers and probabilities represent?

Somewhere it should display the average per match?

How we can estimate an over match?

3 минуты назад, Martha сказал:

Мore tests are needed to understand

Всё-таки один воплотили можно предположить если зелёным то на тотал больше если красным то на меньше как вариант нужно на вечер посмотреть 

• Администраторы
19 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Стоит вообще заморачиваться, тестировать не знаешь?) Мозги из нее достать можно как нибудь?) Чтобы на алгоритм хоть глянуть. 

В отношении этой программки моё мнение неоднозначное, склонное к скептическому. На старом форуме fxsa её довольно активно публично тестировал товарищ, называвший себя автором этой таблички. И всякий раз, после нового случившегося публичного фейла, он бросался что-то подкручивать в своих алгоритмах. Обновления у него выпускались практически каждую неделю. Какие-то результаты, безусловно, были. В начале своей маркетинговой активности он выбрал для ставок событие ТБ1,5. О них он сразу сообщал на форуме:

Скриншот 31-05-2021 134623.jpg

Скриншот 31-05-2021 134649.jpg

Скриншот 31-05-2021 135636.jpg

Одно время публиковал ставки на бет-хабе, пока в запале не угробил свой банк.

https://bet-hub.com/sub/41958/TBPICKS.SOC.U/stats/all/

image.png
Пока не начал лупить ставки ва-банком, результат его прогнозов на ТБ1,5 был вполне себе приемлемым:

image.png

Скриншот 31-05-2021 140212.jpg

Спустя какое-то время, так и не дождавшись какой-либо активности в своей теме авторской складчины, он выложил свой файл в свободный доступ:

Скриншот 31-05-2021 140826.jpg

Скриншот 31-05-2021 140849.jpg

Скриншот 31-05-2021 140955.jpg
Через месяц-другой опять появился на форуме, блуждая из темы в тему, публиковал свои прогнозы (на это раз на ТБ2,5) и скромно просил поддержать свои авторские начинания хоть какой-то денежкой - буквально 100 - 200 рублей, кто чем может..

Точных алгоритмов, используемых в табличке, я не знаю. Но мои наблюдения за прогнозируемыми матчами приходят к такому мнению, что используя данные последних 12 матчей команд (по 6 матчей для каждой из команд) нужный прогноз на ТБ2,5 (и тем более, на ТБ1,5) программа выдаёт в тех случаях, когда среди 12 последних результатов не менее 8 были сыграны с нужным тоталом (ТБ2,5). То есть, работая на последней статистике, программа склонна считать, что существующий в последних матчах тренд будет продолжен с высокой вероятностью.

• Администраторы
45 минут назад, Martha сказал:

Для одной из своих промежуточных версий автор давал небольшой комментарий относительно дополнительных параметров, которые желательно чтобы присутствовали:

Скриншот 31-05-2021 143857.jpg

Скриншот 31-05-2021 143922.jpg

Не берусь утверждать, что эти же самые параметры остались у него в качестве значимых и в дальнейших версиях. Выкладываю его сообщение просто в качестве примера его авторской логики, которая была использована.

14 минут назад, GeeGs сказал:

Пока не начал лупить ставки ва-банком, результат его прогнозов на ТБ1,5 был вполне себе приемлемым:

image.png

но ведь это минус по итогу. ~1.3 * 33 = 42.9     42.9-5=37.9 

хотя тут средний кэф возможно даже меньше 1,3, лень считать. 
Очередная чудо страта по 10 матчам  в которой складывается делится умножается и вот он грааль) так не работает

что привлекло всех, так это упаковка в .exe, а так бы даже внимания не обратили

Изменено пользователем Эльдар Надирович

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу