Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

матч №81

81.thumb.png.d02470e241b4b58dee67baefb0bc1147.png

матч №82 перенесён, возврат

матч №83

 83.thumb.png.e5b5da7162ef36ebb5894c900ed86d88.png

матч №84 плюс 💪🏻 кф=11,0! 😃

84.thumb.png.1c635ad465a0e730caade79e4c2763d8.png

матч №85

85.thumb.png.bb05ccfe6d3c9d14c38330dfb6762e10.png

матч №86 плюс 💪🏻

86.thumb.png.dd4c7f7ab5e618787cc6d030eefbe6c2.png

матч №87 плюс 💪🏻

87.thumb.png.182b930349c93932765ff01064d12e4c.png

матч №88 

88.thumb.png.db91404baa37863d85dba350a9a281fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Матч №92

ДАНИЯ: Суперлига

02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч №93

ПЕРУ: Лига 1

04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч №94

ФРАНЦИЯ: Первая лига

07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч №95
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напоминаю, для чего заводил тему:

В 04.08.2021 в 18:25, Сахаров С сказал:

Смотрю соседнюю тему Точный счет и вижу, что дохода нет, но и слива нет (как у некоторых со своими плюшками и затратами на программистов).

Идет болтание около нуля. Но это тоже хороший результат для такой неблагодарной темы как ТС.

Хочу проверить теорию, если одновременно ставить на несколько ТС. Подозреваю, что результаты будут не хуже чем 0.

Теперь уже понятно, что мои рассуждения верны и действительно такой подход позволяет не слить банк.

Какой доход, тут сложно понять, так как четкой системы ещё нет, но это в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.08.2021 в 11:03, Сахаров С сказал:

Теперь уже понятно, что мои рассуждения верны и действительно такой подход позволяет не слить банк.
Какой доход, тут сложно понять, так как четкой системы ещё нет, но это в работе.

Сахаров продолжает тестировать новую версию этого алгоритма с котами.
 

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей сказал:

Это Фарелькина модификация

У Фарелькина грех не стырить, как он здесь на Форуме всё стырил, потом всех обосрал и ушел.

Гавнюк, что и говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахаров С сказал:

У Фарелькина грех не стырить, как он здесь на Форуме всё стырил, потом всех обосрал и ушел.
Гавнюк, что и говорить!

Мне кажется, что Фарелькин сейчас в глубокой депрессии. Были у него мега-иллюзии, которые он считал своими планами о своём будущем. Эти иллюзии так и остались иллюзиями. Теперь он на своём реальном месте, а не на воображаемом. Забавно то, что он всё время кичился собой и хвастался, не понимая, что ничем не лучше и не умнее остальных. Наверное скоро снова появится на форумах за новыми идеями, когда сопли высохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alien сказал:

Мне кажется, что Фарелькин сейчас в глубокой депрессии. Были у него мега-иллюзии, которые он считал своими планами о своём будущем...

Алиен, заметь, он не хотел учиться даже арифметике (а Дипломат ему помогал всегда), не хотел изучать как работает Ексель. И вот результат:

image.png.11edc8d18329140451abd2f4684075cf.png

Дальше он просто побоялся ставить,

ведь как уже неоднократно кто-то из Форумчан подметил Фарелькин уходит в крутое пике...

03.thumb.png.0927be187c29c754ae98938cc58398e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сахаров С сказал:

Алиен, заметь, он не хотел учиться даже арифметике (а Дипломат ему помогал всегда), не хотел изучать как работает Ексель......

Я, например, не мог понять, почему Дипломат и некоторые другие Фарелькину помогают и разжёвывают информацию. Если бы Фарель был благодарен за помощь, - это нормально, но он - неблагодарное хамло. Я ему поначалу тоже некоторые мысли подкидывал, но потом перестал это делать, так как понял, что он неблагодарный и непорядочный человек.

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...