Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

2 часа назад, Farel сказал:

Ну конечно заезженные, которые никто и в глаза не видел.

Лол, а какие еще?) ты же их не с платных сервисов берешь, а с общедоступных парсишь. Что там статс прошедшего матча, типа ударов, владения и прочего? Если из этого и можно что-то спаять, то это чертовски сложно. Эти данные надо анализировать... И судя по постам последних 1-2 месяцев, ты в конец оторвался от реальности, и не сможешь даже поставить правильных вопросов (хрен с анализом, для него можно спеца нанять), на которые ответит анализ. 

• Ответы 304
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Как и обещал мистеру Фарелю, сделал программу на основе Нейронки. Буду кидать прогнозы, строго не судите!

Так у него по минусам личный опыт большой...)))

Опубликованные изображения

20 минут назад, Тимур Зубик сказал:

Лол, а какие еще?) ты же их не с платных сервисов берешь, а с общедоступных парсишь. Что там статс прошедшего матча, типа ударов, владения и прочего? Если из этого и можно что-то спаять, то это чертовски сложно. Эти данные надо анализировать... И судя по постам последних 1-2 месяцев, ты в конец оторвался от реальности, и не сможешь даже поставить правильных вопросов (хрен с анализом, для него можно спеца нанять), на которые ответит анализ. 

Вообще не пойму о чем речь ведешь, и при чем тут вообще парсинг. Когда все отличие в применяемости и обработке информации. Последние 2 месяца разбирался с хитромудростями  своей программы. Пока понял какие сборки лучше делать и сезон к концу подошел. Да и статистику нужно было собрать, чтобы понять какие алгоритмы хорошо умеют работать. Не все так просто как кажется.

31 минуту назад, Farel сказал:

Вообще не пойму о чем речь ведешь, и при чем тут вообще парсинг. Когда все отличие в применяемости и обработке информации. Последние 2 месяца разбирался с хитромудростями  своей программы. Пока понял какие сборки лучше делать и сезон к концу подошел. Да и статистику нужно было собрать, чтобы понять какие алгоритмы хорошо умеют работать. Не все так просто как кажется.

Так и не поймёшь... Читать надо больше. 

Вот одна из моделек, и скорее всего даже она не приносит сверх результатов. У тебя сложнее что ли? 

22 минуты назад, Тимур Зубик сказал:

Так и не поймёшь... Читать надо больше. 

Вот одна из моделек, и скорее всего даже она не приносит сверх результатов. У тебя сложнее что ли? 

Сложнее или проще сложно сказать, потому что у меня там более 30 алгоритмов в программе, там и пойссон и другие методы применяются не слабее. Хотя мой личный алгоритм, который я разработал, однозначно сложнее.

17 минут назад, Farel сказал:

Сложнее или проще сложно сказать, потому что у меня там более 30 алгоритмов в программе, там и пойссон и другие методы применяются не слабее. Хотя мой личный алгоритм, который я разработал, однозначно сложнее.

Очень смешно...

Вообще то это тема прогнозов!

26 минут назад, Limur сказал:

Вообще то это тема прогнозов!

И да будет обсуждение прогнозом. И Да не будет упомянут алгоритм Фаррела аминь .

Чё могу сказать обсуждать и нечего первая стрельба по мишени результаты утром и обсуждение приедлагаю перенести на утро.

• Модераторы
12 часов назад, Limur сказал:

Как и обещал мистеру Фарелю, сделал программу на основе Нейронки. Буду кидать прогнозы, строго не судите!

8 часов назад, Limur сказал:

Самые на мой взгляд подходящие я выбрал xG

8 часов назад, Belent сказал:

Откуда данные берете и за какой период? 5 матчей, 10 матчей?  Дом, гости, общие...?

Всё, но её ещё нужно тренировать на Data Set выборке несколько тысяч эпох

Сколько скрытых слоёв ?

32 минуты назад, Diplomat сказал:

Сколько скрытых слоёв ?

4 ?

пытался когда-то использовать нейронки для предсказания футбольных матчей. даже заморочился и реализовал генетический алгоритм для выделения параметров. но всё впустую. при аккуратности предсказаний в 56.8% профита не было

следил какое-то время за этим, и вроде не встречал чтоб у кого-то получилась профитная нейронка по футболу

ходят слухи, что профит от сеток есть в снукере. говорят если реализовать распознавание картинки с позициями и углами, то можно поиметь неплохие результаты

1 час назад, Diplomat сказал:

Сколько скрытых слоёв ?

Один

• Модераторы

Один

Думаете, для прогноза СЛУЧАЙНЫХ событий этого достаточно?

Как я неоднократно писал, на одной системе выкрутить стабильную рои не получится. Для этого я и использую более 30 алгоритмов, чтобы понять какие из них стабильны. И на них работать. Но тест только начался, так что желаю только удачи в начинаниях.

1 час назад, Farel сказал:

Как я неоднократно писал, на одной системе выкрутить стабильную рои не получится. Для этого я и использую более 30 алгоритмов, чтобы понять какие из них стабильны. И на них работать. Но тест только начался, так что желаю только удачи в начинаниях.

Ну задним умом тут все монстры .))) https://prnt.sc/11yhjlu

18 минут назад, Petrovich сказал:

Ну задним умом тут все монстры .))) https://prnt.sc/11yhjlu

Да причем тут одна ставка. Я в общем о системе пишу. Но посмотрим, что там в итоге получится у ТСа.

58 минут назад, Farel сказал:

Да причем тут одна ставка. Я в общем о системе пишу. Но посмотрим, что там в итоге получится у ТСа.

Фарел из тебя неплохой бухгалтер получится. Минуса хорошо считаешь))

• Модераторы
1 час назад, SergioJek сказал:

Фарел из тебя неплохой бухгалтер получится. Минуса хорошо считаешь))

Так у него по минусам личный опыт большой...)))

6 часов назад, Diplomat сказал:

Думаете, для прогноза СЛУЧАЙНЫХ событий этого достаточно?

Думаю да, зависит от того сколько в нем нейронов. Все подбирается по ходу тренировки сети. Если будет слишком много слоев, сеть может переучится (заучить) ответы, если мало, то будет тупая. Методом проб и ошибок, для меня это опыт и развлечение в первую очередь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу