Перейти к содержанию
  • Создать...

oddsportal.com Мнение толпы в ставках на oddsportal.com

Anton

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Дело было в 2017 и я решил, что ставить за мнением или против него будет плюсово на дистанции и заказал парсер oddsportal.com на эти голосовалки(см. скрин)

Это примерно то, чем сейчас занимается ув. @ Diplomat в теме https://brcbet.com/topic/48517-pullover/

Тут только топ лиги и лч с ле

Парсил всегда примерно в 12:00 по мск, если сейчас перейти по ссылкам на матчи, то данные будут отличаться, не знаю почему, но на тот момент всё сходилось 100% и все% точные! 
Может кому интересно, выкладываю файл за 2017-18 год, если что-то нароете смогу прогнать по 2019-2020 году, они тоже есть, специально оставил в загашнике) 

Безымянный.png

Изменено пользователем Anton

• Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Сахаров С сказал:

я проверял схему на Ничью, которую в этой теме описывали, может и есть где доход, надо искать.

даже пн,вт ср тоже использовать можно и месяца также в числовом формате так как в одни дни недели меньше ставок ставят в другие больше, в одни месяца конец сезона в другом начало итд итп

Вот примерчик накидал удалил столбики с одной инфой можно наглядно задавать значения кеф от и до и минимальный "рой"  как рой вычисляется там есть формула и есть значения  в конце. В екселе особо не силен так что все не так красиво как хотелось бы

brc.xlsx

Изменено пользователем victorin

8 минут назад, victorin сказал:

Вот примерчик накидал удалил столбики с одной инфой можно наглядно задавать значения кеф от и до и минимальный "рой"  как рой вычисляется там есть формула и есть значения  в конце. В екселе особо не силен так что все не так красиво как хотелось бы

brc.xlsx 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

ничё не понял, но очень интересно, наверно не мой уровень, надо будет потом на досуге разобраться)

Только что, Anton сказал:

ничё не понял, но очень интересно, наверно не мой уровень, надо будет потом на досуге разобраться)

Где рой считается можешь эти формулы к себе в парсер запихать значения которые внизу таблицы те же самые бери графики должны похожие получится столбики только в таком же виде оставь остальные столбики не нужны в них одна и та же инфа

48 минут назад, victorin сказал:

brc.xlsx 2 \u041c\u0411 · 4 загрузки

тоже ничё не понял

Как вы считаете РОИ?

1) Почему на графиках стоит якобы рои, а циферка Банка 10000?

2) Мы уже выяснили, что в базе перепутаны Хоз-Гос, это значит, что вы не сможете посчитать ни РОИ ни доход для ставок на П1 и П2.

5 минут назад, Сахаров С сказал:

2) Мы уже выяснили, что в базе перепутаны Хоз-Гос, это значит, что вы не сможете посчитать ни РОИ ни доход для ставок на П1 и П2.

ничё не перепутано кэфы и счёт и всё всё всё соответствуют названиям команд 

2 минуты назад, Anton сказал:

ничё не перепутано кэфы и счёт и всё всё всё соответствуют названиям команд 

Это тогда очень хорошо, скажите мне итоги: Доход, всего ставок шт, плюсовых ставок шт.

Для любых фильтров, я хочу с вами свериться и просчитать разные интервалы, чтобы найти доходный вариант.

6 минут назад, Сахаров С сказал:

скажите мне итоги:

завтра, если раньше вам никто не ответит

Только что, Anton сказал:

завтра, если раньше вам никто не ответит

Хорошо.

Ничью не надо, там вопросов нет, а вот П1 или П2- любые фильтры.

16 минут назад, Сахаров С сказал:

тоже ничё не понял

Как вы считаете РОИ?

1) Почему на графиках стоит якобы рои, а циферка Банка 10000?

1) На графиках просто баланс банка 2) Это вы не можете я а смог)) шучу ну дома гости это доп инфа какая разница кто где играет главное кефы на месте и счет итоговый, а названия команд вообще не нужны у меня ни в 1 базе нет названий команд только числа

2 минуты назад, victorin сказал:

1) На графиках просто баланс банка 2) Это вы не можете я а смог)) шучу ну дома гости это доп инфа какая разница кто где играет главное кефы на месте и счет итоговый, а названия команд вообще не нужны у меня ни в 1 базе нет названий команд только числа

1) тогда это не РОИ

2) это радует, позже попробую посчитать

Дипломат, вы посчитали доходность 1Х/12/Х2?

Мои цифирии совпадают с вашими по 12?

7 минут назад, Сахаров С сказал:

1) тогда это не РОИ

У каждого свой рой))

7 минут назад, victorin сказал:

2) Это вы не можете я а смог)) шучу ну дома гости это доп инфа какая разница кто где играет главное кефы на месте и счет итоговый

Здесь разница есть, что перепутаны П1 с П2.

Вы не сможете посчитать правильно доход отдельно для П1 и отдельно для П2.

У вас будет часть ставок вместо П2 в П1 и наоборот, вот поэтому это важно- что перепутаны данные в базе в столбцах I-J

2) считать нет смысла- перепутаны итоги на П1 и П2

Только что, victorin сказал:

У каждого свой рой))

это неверно, есть стандарт.

2 минуты назад, Сахаров С сказал:

это неверно, есть стандарт.

У меня конкретно в моем файле рой это приблизительный % прибыли или убыли  от ставки за 1 ставку

• Администраторы
14 часов назад, Сахаров С сказал:

Дипломат, вы посчитали доходность 1Х/12/Х2?

Мои цифирии совпадают с вашими по 12?

Ну, я так быстро не могу...

Но, следя за всем этим - вы скорее всего правы... 

Тема в целом интересная, но мне сказать нечего, так как именно в этом направлении экспериментов не проводил.  Что то посоветовать или раскритиковать по этой же причине не могу, поэтому просто читаю с интересом.
Но!
Если вдруг зайдёт разговор за парсер ОддсПортала, то, возможно, и я буду в доле. У меня остались старые ОддсПорталовские парсера, но они сейчас не работают должным образом.
Если будет обсуждаться парсер, то интересен вариант  с макросами, которые можно будет подстроить и переделать под себя. Зашифрованный парсер с EXE файлом для этих целей не подходит. Поэтому будет дороже обычный экселевский открытый парсер с возможностью индивидуальной переделки и доработки. Если цена будет приемлемой, то может я тоже составлю компанию ради  нового парсера в коллекцию.

Изменено пользователем Alien

• Администраторы
В 11.09.2021 в 15:34, victorin сказал:

Там ошибка только в этом столбике скорее всего, кефы привязаны правильно и счет правильно стоит штук 20 проверил считать можно но без ориентации дома команда или в гостях, либо этот столбик указывает что то другое например кто выше в таблице итд итп я удалил столбик этот базы соеденил скину сегодня свой пример

Я правильно понял: там где Гос - Хоз - там все верно, а там, где Хоз-Гос - надо поменять местами?

6 часов назад, Diplomat сказал:

Я правильно понял: там где Гос - Хоз - там все верно, а там, где Хоз-Гос - надо поменять местами?

судя по всему в колонках I-J всё намешано, есть правильно, есть неправильно. Поменять местами не поможет, когда всё намешано.

• Администраторы
9 минут назад, Сахаров С сказал:

судя по всему в колонках I-J всё намешано, есть правильно, есть неправильно. Поменять местами не поможет, когда всё намешано.

Жаль... Такой кусок пирога пропадает необработанным.... 

17 минут назад, Diplomat сказал:

Жаль... Такой кусок пирога пропадает необработанным.... 

зато ничью посчитали...

Антон уверяет, что он сможет посчитать доход на п1 и п2 по своим же данным... Но пока это только слова...

8 часов назад, Diplomat сказал:

Ну я все не смотрел штук 20 проверил всю колонку хоз гос и гос хоз можно просто удалить, они что правильно что наоборот встречаются но ориентация кефов и назвния команд + счет все правильно, но неизвестно дома они играли или в гостях. Есть догадка как так получилось парсер парсил последние например 5встреч каждой из соперников соперник А играл А-C, D-A, E-А типо того и этот столбик и есть указание где играет команда которую мы считаем. А архив расщепленый просто на каждую встречу поэтому так получилось.  Может и ошибаюсь но похоже на то что написал))

1 минуту назад, victorin сказал:

но неизвестно дома они играли или в гостях.

Для расчета дохода,прохода, ROI... на П1 и П2- это главное.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу