Перейти к содержанию

РЕМОНТ ТАБЛИЦ


Перейти к решению Решено eremej,

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Стали часто эти таблицы нуждаться в ремонте. Предлагаю сделать взнос и попросить наших спецов отремонтировать таблицы и по каждой хотя б 1 месяц давать гарант, то есть, если испортится в течение месяца еще раз, то отремонтировать их бесплатно. Всегда программисты наши помогали в этом деле, но думаю уже им тоже надоедает каждый раз заниматься одним и тем же, а вот за вознаграждение какое-то думаю не против будут. Думаю по 100-200 р если соберемся сделаем сумму и отправим им, пусть интересующие наши таблицы отремонтируют. Я сам также буду участвовать. Как считаете , идея нормальная? Сколько человек готово участвовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администраторы

С телеграмма тоже будет помощь, остается чтобы ответили нам программисты наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея-то хорошая.
Дело это непростое с парсерами возиться, требует времени. Однако дело то не в качестве изготовления так сказать, а в целевых сайтах, которые регулярно начали "сбрасывать" нагруженные постоянными парсингами адреса. Ежедневное подключение сотен (тысяч?) таблиц к сайтам и скачивание с них данных нагружает сервера целевых сайтов. Вот они и сбрасывают. Я правильно понимаю?
А мастерам платить за ремонт дело хорошее и даже нужное. Но как быть с остальными? Халявщиками? 
Паролить таблица? Лишняя работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Идея норм. Готов поучаствовать...интересуют на данном этапе 2 таблицы...по которам резы в целом неплохие, но чтобы продолжить тестинг до первых чисел сентября....и выдать итоговый результат...нужно починить прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА!!!  автогол и делюкс часто использую. Как бы это замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не использую, но все равно присоединяюсь.🍷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2021 в 16:51, HukMakcuM сказал:

Однако дело то не в качестве изготовления так сказать, а в целевых сайтах, которые регулярно начали "сбрасывать" нагруженные постоянными парсингами адреса. Ежедневное подключение сотен (тысяч?) таблиц к сайтам и скачивание с них данных нагружает сервера целевых сайтов. Вот они и сбрасывают. Я правильно понимаю?

всё намного проще) что-то новое добавили на сайт и все парсер толком не "фурычит"... Последнее обнова на сайте вроде - добавили форматы кэффов и усё)

odds.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LegiON сказал:

всё намного проще) что-то новое добавили на сайт и все парсер толком не "фурычит"... Последнее обнова на сайте вроде - добавили форматы кэффов и усё)

odds.png

Нет там не новый формат. Маска запроса и адрес запроса поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2021 в 16:55, Alexey сказал:

Я тоже ЗА!!!  автогол и делюкс часто использую. Как бы это замутить

Altadar? Автогол и БетПлюсПро - все три перепиленные уже были по пару раз минимум...но сейчас не работают парсеры именно с инфой (у каждой проги не берется разная инфа, 1 прога не берет конечный кф (по 5 данным), у автогола не берет и БетПлюса Про данные разные, что не дает рассчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге, есть кто ремонтировать станет???? и как оплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Alexey сказал:

Так что в итоге, есть кто ремонтировать станет???? и как оплачивать...

никто тут ни чего делать не будет, надо было бы - сделали бы уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WMI сказал:

никто тут ни чего 

а почему "никто" вы написали слитно, а "ни чего" раздельно? спрашиваю, поскольку всё равно никто ничего здесь не делает. даже Farel забил на клиентуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WMI сказал:

никто тут ни чего делать не будет, надо было бы - сделали бы уже давно

Кому нужно уже давно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, bill сказал:

а почему "никто" вы написали слитно, а "ни чего" раздельно? спрашиваю, поскольку всё равно никто ничего здесь не делает. даже Farel забил на клиентуру!

не знаю русский язык на отлично, в школе 20 лет назад был поэтому так и написал, еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SergioJek сказал:

Кому нужно уже давно сделали

если все спрашивают значит никто ничего не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2021 в 11:54, WMI сказал:

а скоро еще и таблицы чемпов обновят

 

29 минут назад, WMI сказал:

еще вопросы есть?

про таблицы точная информация  или просто треплетесь от нечего делать? что там со сроками по "обновлению таблиц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WMI сказал:

если все спрашивают значит никто ничего не сделал

я не спрашиваю. мне пару дней назад сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, bill сказал:

 

про таблицы точная информация  или просто треплетесь от нечего делать? что там со сроками по "обновлению таблиц"?

обновят, не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, bill сказал:

я не спрашиваю. мне пару дней назад сделали.

денег наверное отвалил чтобы сделали? кэфы выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WMI сказал:

обновят, не переживайте)

понятно, ничего конкретного. прогноз с кэфом 1,0000001. стоит ли при этом строить из себя человека, который всё это легко переносит 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...