Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сахаров С сказал:

TORPEDONN91, можно ли сделать в этом парсере так, чтобы матчи, которые подходят на тб2,5 (лист BazaDate, ячейка L31), выводились списком на отдельный лист (дата/время/лига/матч)?

Чтобы нажал кнопку, список за день получил и ставишь в БК по списку.

Сразу все матчи одним списком? На этом парсере так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TORPEDONN91 сказал:

Сразу все матчи одним списком? На этом парсере так нельзя.

не все, а поочередно.

Парсер запускается и все матчи поочередно просчитывает, если матч в ячейке L31 показывает ТБ, то такой матч заносится в отдельный лист, далее переход к следующему матчу в списке на листе Listing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Сахаров С сказал:

не все, а поочередно.

Парсер запускается и все матчи поочередно просчитывает, если матч в ячейке L31 показывает ТБ, то такой матч заносится в отдельный лист, далее переход к следующему матчу в списке на листе Listing.

Насколько я знаю, тут так сделать не получится. Да и преждевременно об этом думать. Это же просто для теста все сделано. В телеге кто-то предложил отбор, я чуток изменил, добавил что-то. И то по просьбе людей. Тут нужно еще много чего добавить и перепроверить. если получится на этом побеждать, то думаю мастера сразу прикрутят к парсеру о котором ты говоришь. Я же не просто так сделал на этом парсере. тут можно проверять по результатам прошедших матчей, учитывать для себя что-то новое, добавлять алгоритмы. У меня просто нету столько времени заниматься всем этим. Я буду поглядывать и тестировать, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
9 часов назад, Сахаров С сказал:

TORPEDONN91, можно ли сделать в этом парсере так, чтобы матчи, которые подходят на тб2,5 (лист BazaDate, ячейка L31), выводились списком на отдельный лист (дата/время/лига/матч)?

Чтобы нажал кнопку, список за день получил и ставишь в БК по списку.

Для этого существует лист архив в нормальных программах.

Изменено пользователем Farel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
7 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Насколько я знаю, тут так сделать не получится. Да и преждевременно об этом думать. Это же просто для теста все сделано. В телеге кто-то предложил отбор, я чуток изменил, добавил что-то. И то по просьбе людей. Тут нужно еще много чего добавить и перепроверить. если получится на этом побеждать, то думаю мастера сразу прикрутят к парсеру о котором ты говоришь. Я же не просто так сделал на этом парсере. тут можно проверять по результатам прошедших матчей, учитывать для себя что-то новое, добавлять алгоритмы. У меня просто нету столько времени заниматься всем этим. Я буду поглядывать и тестировать, а там посмотрим.

В подобных парсерах реализовывается это добавлением кнопки добавить в архив. Не думаю, что эта прога чем та от тех отличается. Если на лист инфа выводится, значит в архив с помощью одной кнопки можно эту инфу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Farel сказал:

В подобных парсерах реализовывается это добавлением кнопки добавить в архив. Не думаю, что эта прога чем та от тех отличается. Если на лист инфа выводится, значит в архив с помощью одной кнопки можно эту инфу добавить.

Фарел, вы пробовали по этому парсеру поработать?

Складывается впечатление, что вы не знаете, как работает этот парсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
23 минуты назад, Сахаров С сказал:

Фарел, вы пробовали по этому парсеру поработать?

Складывается впечатление, что вы не знаете, как работает этот парсер.

Запускал, нажимаешь кнопку скачиваются данные на матч и смотришь на листе прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Farel сказал:

Запускал, нажимаешь кнопку скачиваются данные на матч и смотришь на листе прогноз.

чтобы посмотреть данные на матч, надо выбрать нужный матч и нажать на нужную ссылку.

Поэтому и надо автоматизировать этот процесс, так как нажимать вручную на каждый матч долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткий итого-скорее всего дохлая тема. во первых, зачем эти велосипеды, когда уже есть сайт, который мониторит тоталы 2,5 в предыдущих матчах и сам выдает список на день кто подходить, также и по ОЗ.

.image.thumb.png.677d440949df9cdf5bee2e38b10d3bfb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
2 часа назад, Сахаров С сказал:

чтобы посмотреть данные на матч, надо выбрать нужный матч и нажать на нужную ссылку.

Поэтому и надо автоматизировать этот процесс, так как нажимать вручную на каждый матч долго.

Для этого есть нормальные программы, которые парсят матчи "на лету" и сразу же обрабатывают алгоритмами. И потом достаточно нажать одну кнопку, чтобы все матчи занести в архив. На основе таких программ нужно делать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BETPRO-5_otbor2-3

Mex_Kozo4ki чуть поменял прогу, спасибо ему!

Цитата

 

На листе "Listing" коэффициенты не должны появляться (это не прописано в коде).

Эту функцию всё равно добавил в файле

На листе "odds" коэффициенты должны были появляться ещё с предыдущей версией таблицы

 

BETPRO-5_otbor2-3.xlsb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2021 в 18:47, al88sm сказал:

краткий итого-скорее всего дохлая тема. во первых, зачем эти велосипеды, когда уже есть сайт, который мониторит тоталы 2,5 в предыдущих матчах и сам выдает список на день кто подходить, также и по ОЗ.

.image.thumb.png.677d440949df9cdf5bee2e38b10d3bfb.png

что за сайт такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elimay1998 сказал:

что за сайт такой?

https://www.over25tips.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, al88sm сказал:

Благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...