Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 36 минут назад, FCLans сказал: Ну что, сегодня много матчей. Есть сигналы? Все норм работает? Ссылка на игру тоже работает? Я пока не могу ничего сказать. У меня за три часа сигналов не было) Видимо, не подходят)
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. В 28.11.2024 в 17:42, FCLans сказал: у меня и старая вроде работает2.4
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор 13 минут назад, tgv сказал: Я пока не могу ничего сказать. У меня за три часа сигналов не было) Видимо, не подходят) У тебя в .env видел включенный кеф, он существенно сокращает кол-во сигналов
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 3 минуты назад, FCLans сказал: У тебя в .env видел включенный кеф, он существенно сокращает кол-во сигналов Я знаю. Мои настройки довольно узкие.
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 52 минуты назад, tgv сказал: Я пока не могу ничего сказать. У меня за три часа сигналов не было) Видимо, не подходят) Не... Три версии бота, полторы сотни матчей в лайв и ни одного моего?..)) Выключил. Скопировал абсолютно настройки в v_1.1.0, запустил три старые версии - сигналы сразу полетели. Нет взаимности с новой версией)
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор 1 минуту назад, tgv сказал: Не... Три версии бота, полторы сотни матчей в лайв и ни одного моего?..)) Выключил. Скопировал абсолютно настройки в v_1.1.0, запустил три старые версии - сигналы сразу полетели. Нет взаимности с новой версией) новые версии на локальном компе крутятся?
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Только что, FCLans сказал: новые версии на локальном компе крутятся? Да. Я сижу за ним с утра.
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 27 минут назад, Sweet Tooth сказал: кф был 2.03 Ставка зашла 👍 Сигнал в новой версии бота? у меня вторые сутки молчок
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор У меня есть подозрение на одну технологию. которую заиспользовал в боте. Может она у всех по-разному работает...🤔 Попробую переписать и проверить на каком-нить подопытном.
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Только ведут себя все по-разному. Запустил одновременно. С одного архива.
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 14 минут назад, FCLans сказал: У меня есть подозрение на одну технологию. которую заиспользовал в боте. Может она у всех по-разному работает...🤔 Попробую переписать и проверить на каком-нить подопытном. что это?
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор 22 минуты назад, Ivan_ сказал: что это? Все норм, в каком то матче не нашлось get/miss статы цикл из-за этого не прерывается
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 7 минут назад, FCLans сказал: Все норм, в каком то матче не нашлось get/miss статы цикл из-за этого не прерывается я .evn новый убрал и старый перенес, вреда же не будет?
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Какие лиги стоит игнорировать в стратегии по умолчанию, которая стоит в парсере? Можете кто скинуть?
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 1 минуту назад, Pav сказал: Какие лиги стоит игнорировать в стратегии по умолчанию, которая стоит в парсере? Можете кто скинуть? вроде проходимость у стандартных настроек огонь
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 4 минуты назад, Ivan_ сказал: я .evn новый убрал и старый перенес, вреда же не будет? Так и должно быть. Новый заменяем на старый.
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 11 минут назад, al88sm сказал: первый сигнал сегодняшний с версии 1.2.6 это по другим настройкам?
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор 31 минуту назад, Ivan_ сказал: я .evn новый убрал и старый перенес, вреда же не будет? при запуске смотри в консоль, он может ругаться на переменные которых не хватает. Но новые переменные были добавлены только связанные с ТГ
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. Автор 3 минуты назад, Pav сказал: В каком формате писать лиги в файл ignore_leagues.txt? копируешь название лиги из сигнала например и вставляешь в файл Каждая лига в новой строке
Опубликовано 30 ноября, 20241 г. 4 минуты назад, FCLans сказал: копируешь название лиги из сигнала например и вставляешь в файл Каждая лига в новой строке Есть список лиг собранный за всё время, которые бы можно внести в чс?
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.