Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Назрел такой вопрос. Я ставил в 1хбет но там заблокированы все возможные способы ввода для России. Вопрос знатокам - контора которая даёт возможность не только вводить но и выводить без верификации И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК

4 минуты назад, zxxxa сказал:

Назрел такой вопрос. Я ставил в 1хбет но там заблокированы все возможные способы ввода для России. Вопрос знатокам - контора которая даёт возможность не только вводить но и выводить без верификации И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК

а что 1х бет давала выводить крупные суммы еще и без верификации И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ?

7 минут назад, zxxxa сказал:

Давало

и какая сумма к выводу была?

смотря на что ставить собираешься и какой банк, из комовских бк в принципе марафон и винлайн боле менее удобные, но верификация у них долгая, если биг маркеты играешь - брокеры ставок тебе в помощь

Изменено пользователем IvaNco
7 часов назад, marsave сказал:

vodds 

В Вудсе - тоже документы нужно посылать... он их отсылает Букам... а если им что-то не нравится - так-же требуют дополнений..

16 часов назад, Кирилл Клейменов сказал:

В Вудсе - тоже документы нужно посылать... он их отсылает Букам... а если им что-то не нравится - так-же требуют дополнений..

зачем вудсу доки бк отсылать? кто тебе такое сказал?

• 2 недели спустя...
В 05.05.2021 в 20:48, IvaNco сказал:

зачем вудсу доки бк отсылать? кто тебе такое сказал?

Потому - что они - только посредники... а не полноценные игроки...

Спойлер

Регистрируйтесь - через страницу - Промоакции... Там есть возможность - получить приветственный бонус 25% от вашего первоначального депозита до 100£/€.

3 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Потому - что они - только посредники... а не полноценные игроки...

это бред! ничего они не передают - проверено не однократно, есть акки в бетфайр, пинке сбо и прочих, и есть акк в вуддсе, нет проблем! скажу больше - есть акки на орбитекс в разных брокерах - и проблем нет! не вводи людей в заблуждение

3 часа назад, IvaNco сказал:

это бред! ничего они не передают - проверено не однократно,

Как это можно проверить..?...)))

18 часов назад, Кирилл Клейменов сказал:

Как это можно проверить..?...)))

а чего ты опасаешься? у брокеров все равно регистрацию проходить нужно, паспортные данные и прописка, я вообще не понимаю, чего тут опасаться и что брокер кому передает, а главное что скрывать?

4 часа назад, IvaNco сказал:

а чего ты опасаешься? у брокеров все равно регистрацию проходить нужно, паспортные данные и прописка, я вообще не понимаю, чего тут опасаться и что брокер кому передает, а главное что скрывать?

Сейчас вообще не понял... Где писал про страх и опасения..? Всего-лишь пояснил ситуацию...

На самом деле - действительно опасаться нечего - все акки будут верифицированы и в случае претензий - можно будет оспорить ставку..

Меня вот больше интересует новый - Российский брокер..:

Спойлер

Уж больно разные мнения о нём в сети...

Кто-нибудь работал с ним..??

Изменено пользователем Кирилл Клейменов
11 часов назад, Кирилл Клейменов сказал:

Сейчас вообще не понял... Где писал про страх и опасения..? Всего-лишь пояснил ситуацию...

На самом деле - действительно опасаться нечего - все акки будут верифицированы и в случае претензий - можно будет оспорить ставку..

Меня вот больше интересует новый - Российский брокер..:

Скрыть контент

Уж больно разные мнения о нём в сети...

Кто-нибудь работал с ним..??

это не брокер!!!!! не вводи людей в заблуждение!они просто дают тебе чужой акк! не путай с Вудсом , Азианнконнектом и тем же Бетфутболом, это разные вещи! тебе просто дают чужой акк, ты платишь аренду и причем не маленькую, но даже общаться с поддержкой не можешь! за блок они не отвечают, по сути это магазин аккаунтов, НО!!! это не брокер!

5 часов назад, IvaNco сказал:

это не брокер!!!!! не вводи людей в заблуждение!они просто дают тебе чужой акк! не путай с Вудсом , Азианнконнектом и тем же Бетфутболом, это разные вещи! тебе просто дают чужой акк, ты платишь аренду и причем не маленькую, но даже общаться с поддержкой не можешь! за блок они не отвечают, по сути это магазин аккаунтов, НО!!! это не брокер!

Ты чего орёшь.. такой агрессивный...?  Я спросил - ты ответил - спасибо..))

Я знаю про легальных брокеров... в сети появился новый - вот и интересуюсь...  попей водички...

47 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Ты чего орёшь.. такой агрессивный...?  Я спросил - ты ответил - спасибо..))

Я знаю про легальных брокеров... в сети появился новый - вот и интересуюсь...  попей водички...

легальных брокеров нет) и я не агрессивный) я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ😊, а в место водички лучше пивка!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу