Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сделал простенький калькулятор xG для хоккей на базе статитстики с сайта https://nb-bet.com/.

как пользоваться? открывает сначала вкладку хоккей, потом выбираем нужный турнир, в турнире выбираем вкладку "Сводная" и копируем ее всю от названия до нижнего правого значения, и нажимаем в таблице кнопку "лига" 

далее в "лиге" выбираем "расписание и нужный матч. и для каждой команды также копируем данные от названия до нижнего значения...количество игр и учет поля по желанию выбирайте..я делаю просто 10 последних (они там по умолчанию) можно поменять и на дом-выезд. и жмем кнопку home-когда копируем домашнюю команду, иawayкогда вставляем данные для гостей. и все..линию бк прописываем сами ..есть архив..(кнопка архив)

Screenshot_3.png

xG SCOREv.Hockey.xlsm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вставлять чемпионат и команду:

прога пока "сырая" и особ ставить по ней не рекомендую, нужно погонять, круто было бы если кто парсер сделал под нее..такой же как для футбольной версии...может кому зайдет

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберем блоки:

1-статистика команд на основе последних 10 игр( ну или сколько выбрали)

2-расчетный блок. тут прогнозируемые показатели броско вбрасываний удалений. и сравние их (общий анализ...соотношение выводитсявверху ввиде процентов возле названия команд) чем больше технических параметров выше тем больше говорит о том что команда сильнее соперника.

3 это стандартная статистка на основе данных лиги. когда победы складываются с поражениями соперника и тд. 

расчет xG на основании ожидаемого числа бросков по воротам и реализации этих бросков..

как то так.

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная статистика на том сайте есть для следящих лиг

КХЛ, НХЛ, ДЕЛ-Германия, СХЛ-Швеция., лига Финляндии и Чехия. остальные не рекомендую вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз по поводу прогнозов, по матчу в шапке..йокерит динамо..исход не зашел..но хорошо зашло время штрафа 12-8, победу динамо по броскам по воротам..и победа йокерита на вбрасывании...

Изменено пользователем al88sm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим НХЛ предостаточно доберусь до компа посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради эксперемента штрафы на ближайший матч нхл взял..так ради тест посмотрим что будет

Screenshot_12.png

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragimoff делал парсер на футбол. Его нужно попросить. Ради интереса вот такой экспресс взял в лайв. Проходит пока.

 

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, al88sm сказал:

ради эксперемента штрафы на ближайший матч нхл взял..так ради тест посмотрим что будет

Screenshot_12.png

Screenshot_11.png

Штраф время хозяев неплохо смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TORPEDONN91 сказал:

Ragimoff делал парсер на футбол. Его нужно попросить. Ради интереса вот такой экспресс взял в лайв. Проходит пока.

 

Безымянный1.png

СЛИВ. Торпедосы не прошли 53 вроде итог. ЦСКА уже прошли. Локомотив вроде проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TORPEDONN91 сказал:

СЛИВ. Торпедосы не прошли 53 вроде итог. ЦСКА уже прошли. Локомотив вроде проходит.

ну я говорю что сырая еще ее надо тестить и смотреть что и где лучше заходит. а так только ради тест ставки делать) конечно хорошо бы кто нибудь автоматизирвоал как футбольный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, al88sm сказал:

ну я говорю что сырая еще ее надо тестить и смотреть что и где лучше заходит. а так только ради тест ставки делать) конечно хорошо бы кто нибудь автоматизирвоал как футбольный. 

Да я много и не ставил) Сразу прочитал, что сырая. А как пользоваться, помнил еще по футбольному. Попроси Рагимова. Он тогда на футбольный минут за 15 сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, al88sm сказал:

ну первый раз как то так.

Screenshot_13.png

Я так прикинул пару матчей, броски неплохо заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fenix сказал:

Я так прикинул пару матчей, броски неплохо заходят.

ну там когда как..иногда идеально заходит иногда вообще мимо.. как обычно. просто надо много матчей прогнать и смотреть что залетает..а пока так ради эсперемента на фантиках ставте..да "статистические" прогнозы иногда не плохо идут по ней..штрафы и броски. вбрасывания жалко в нхл нет они тоже не плохо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, al88sm сказал:

ну там когда как..иногда идеально заходит иногда вообще мимо.. как обычно. просто надо много матчей прогнать и смотреть что залетает..а пока так ради эсперемента на фантиках ставте..да "статистические" прогнозы иногда не плохо идут по ней..штрафы и броски. вбрасывания жалко в нхл нет они тоже не плохо идут.

Ну это понятно, но самое главное, что делитесь идеями, программами, а не как некоторые требующее что то взамен, забывая при этом, что на форуме, а не на своей страничке вконтакте.)) Спасибо вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fenix сказал:

Ну это понятно, но самое главное, что делитесь идеями, программами, а не как некоторые требующее что то взамен, забывая при этом, что на форуме, а не на своей страничке вконтакте.)) Спасибо вам за это!

ну это как бы хобби и спортивный интерес. мне нравится с цифирью и статистикой работать) к сожалению, навыками программирования не владею. поэтому форум-находка для меня..тут есть ребята, которые могут довести "до ума") ну сделать парсер простенький или типа того). а сам по себе форум-это генератор идей. как тот раз, когда кто то выложил болинджер по футболу, а я переделал его в баскетбольный, потому что для баскета он больше подходит.и тема зашла народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, al88sm сказал:

ну это как бы хобби и спортивный интерес. мне нравится с цифирью и статистикой работать) к сожалению, навыками программирования не владею. поэтому форум-находка для меня..тут есть ребята, которые могут довести "до ума") ну сделать парсер простенький или типа того). а сам по себе форум-это генератор идей. как тот раз, когда кто то выложил болинджер по футболу, а я переделал его в баскетбольный, потому что для баскета он больше подходит.и тема зашла народу. 

Да да, за Болинджер я помню, правда, что то все закинули ту тему, а так вроде бы у некоторых неплохо заходило, мне даже потом ни раз писал в личку за рабочий вариант проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fenix сказал:

Да да, за Болинджер я помню, правда, что то все закинули ту тему, а так вроде бы у некоторых неплохо заходило, мне даже потом ни раз писал в личку за рабочий вариант проги...

ну я уже спрашивал в чате. пока ответа не было..мне нужен чистый баскетбольный инфинити желательно самый самый последний, если бы найти. есть кое какие идеи. но у меня, те что есть инфини или старые, или перегруженные другими стратегиями и там данные грузятся из за этого час ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, al88sm сказал:

ну я уже спрашивал в чате. пока ответа не было..мне нужен чистый баскетбольный инфинити желательно самый самый последний, если бы найти. есть кое какие идеи. но у меня, те что есть инфини или старые, или перегруженные другими стратегиями и там данные грузятся из за этого час ))) 

Что именно нужно, чистый парсер Инфинити без стратегий (без Болинджера), или поменьше, чтобы было стратегий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fenix сказал:

Что именно нужно, чистый парсер Инфинити без стратегий (без Болинджера), или поменьше, чтобы было стратегий?

ну чтобы вообще нечего не было кроме стандартной подгрузки матчей всех, дом выезд, личка, таблица и кэфы. вроде все что должно там грузится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...