Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

В поисках валуя (только Пинакле)

Shohjahon-fcb

Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду делиться прогнозами, где по своим отборам постараюсь найти валуй. Кефы только по контору Пинакле. Закончу тест когда наберу  500 ставок. 

Почему решился на этот? 

Смотря на архив кефов,  узнал что бк почти не ошибается на дистанции. Когда линия откроется с кефами 1,72  - 3,7  - 3,75, то в итоге в 50-54% случаях домашняя команда победить. Но когда кеф закрытия измениться на например 1,36 - 4,5 - 6,5 то в итоге домашняя команда выиграет в 64-66% случаях, при  этом не важно от какого открытого  кефа, кеф закрылся таким образом.  Думаю в этом случае победить в дистанции те игроки которые смогли предугадать направления кефа и смогли ставить по хорошему кефу. Вот по этому хочу попробовать себя на этом направлении)))

• Ответов 133
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В этой теме буду делиться прогнозами, где по своим отборам постараюсь найти валуй. Кефы только по контору Пинакле. Закончу тест когда наберу  500 ставок.  Почему решился на этот?  Смотря на

Вот откопал у себя парсер Pinnacle - кофа открытия - кофы закрытия - собирайте Архив - проверяйте теорию... А то думаю - тратить 2 месяца на проверку - слишком расточительно...)) Open_Close_

Логика не понятна... выгоднее же ставить х2 после того как кэф упадет до 1.3? Или думаешь, от того, что он так прогрузился он сто пудов будет выигрышный? Это точно не так...

Изображения в теме

Очень интересно!

Удачи!!

И один маленький вопрос:

30 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

... когда кеф закрытия измениться на например 1,36 - 4,5 - 6,5 то в итоге домашняя команда выиграет в 64-66% случаях, при  этом не важно от какого открытого  кефа, кеф закрылся таким образом.  

Значит ли это, что при начале матча на Х2 - валуй ?

• Лучший пользователь

В каком месте будет валуй, когда ставки по просаженому кэфу будут? Тем более откуда валую взяться на кэфе 1.72, когда проход 54%? Открою небольшой секрет. Ставить нужно за 5-7 дней до начала матча по первому движению кэфа, тогда есть шанс заполучить тот валуй, который ищешь. Но тут как минимум нужен нормальный алгоритм, чтобы вычислять выигрышный исход.

Изменено пользователем Farell

3 минуты назад, Дипломат сказал:

Очень интересно!

Удачи!!

И один маленький вопрос:

Значит ли это, что при начале матча на Х2 - валуй ?

Если в можете предугадать что кеф который открылся 1,72 на П1, закроется  где то 1,3-1,4  то Х2 точно валуй. А если вы думаю ставите на Х2  и кеф на П1 закроеться выше чем открылся, вы не только платите за маржу но и за минусовую валуйку))) Лично я так думаю. А так посмотрим

6 минут назад, Farell сказал:

В каком месте будет валуй, когда ставки по просаженому кэфу будут? Тем более откуда валую взяться на кэфе 1.72, когда проход 54%? Открою небольшой секрет. Ставить нужно за 5-7 дней до начала матча по первому движению кэфа, тогда есть шанс заполучить тот валуй, который ищешь. Но тут как минимум нужен нормальный алгоритм, чтобы вычислять выигрышный исход.

О чем вообще идет реч? Если мы ставим по кефу 1,72, потом перед началом матча кеф уменьшится до 1,3 то вероятность прохода нашего прогноза точно увеличится. 

А на счет секрета он не нужен, но на счет алгоритма не откажусь))))

• Лучший пользователь
1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

Если в можете предугадать что кеф который открылся 1,72 на П1, закроется  где то 1,3-1,4  то Х2 точно валуй. А если вы думаю ставите на Х2  и кеф на П1 закроеться выше чем открылся, вы не только платите за маржу но и за минусовую валуйку))) Лично я так думаю. А так посмотрим

Логика не понятна... выгоднее же ставить х2 после того как кэф упадет до 1.3? Или думаешь, от того, что он так прогрузился он сто пудов будет выигрышный? Это точно не так...

3 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Это же не нужно предугадывать: из всех, который были 1.72 - брать те, которые стали 1.36.

• Лучший пользователь

https://www.oddsportal.com/soccer/england/championship/leeds-sheffield-wed-b36xxqW4/  

Вот кэф изначально был 1.81 и стал 1.57. В каком месте он выиграл, и таких примеров туча...

https://www.oddsportal.com/soccer/england/premier-league/wolves-newcastle-utd-6effcq1O/ вот еще... и список можно продолжать и продолжать...

3 минуты назад, Дипломат сказал:

Это же не нужно предугадывать: из всех, который были 1.72 - брать те, которые стали 1.36.

Эээ, ответил не правильно так как запутался. Нет не будет валуеом. Почему потому что когда кеф уменьшается во время закрытия то  исход тоже изменяется в дистанции. То есть кеф закрытия более логичный. Открытый тоже но не так как закрытый. Потому что если кеф 1,7 снизиться до 1,3 то проход увеличится до 70%

8 минут назад, Farell сказал:

я ошибся в ответе. Хотел сказать что если найдем какую то игру вероятность ровно 50% а кеф открытия  2,5 и если ставим по этому кефу на это потом кеф снизиться до 1,9 то это 1000000% валуй

• Лучший пользователь

А вот что я тебе в первом посте предложил. Кэф открытия 2.12 от 23 числа, затем кэф изрядно просел и уже первого числа был на целых 0.29 единиц меньше, а это ого го какие потери. Вот с этим уже можно работать и неплохо зарабатывать. Но ставка должна делаться как минимум за неделю до начала матча... 

https://www.oddsportal.com/soccer/england/premier-league/west-ham-bournemouth-6ZIJp6HI/

Изменено пользователем Farell
3 минуты назад, Farell сказал:

https://www.oddsportal.com/soccer/england/championship/leeds-sheffield-wed-b36xxqW4/  

Вот кэф изначально был 1.81 и стал 1.57. В каком месте он выиграл, и таких примеров туча...

https://www.oddsportal.com/soccer/england/premier-league/wolves-newcastle-utd-6effcq1O/ вот еще... и список можно продолжать и продолжать...

не показывай мне это. Просто открой архив кефов и смотри кефы закрытия. 

Только что, Farell сказал:

А вот что я тебе в первом посте предложил. Кэф открытия 2.12 от 23 числа, затем кэф изрядно просел и уэе первого числа был на целых 0.29 единиц меньше, а это ого го какие потери. Вот с этим уже можно работать и неплохо зарабатывать. Но ставка должна делаться как минимум за неделю до начала матча... 

https://www.oddsportal.com/soccer/england/premier-league/west-ham-bournemouth-6ZIJp6HI/

Хорошо что есть такие эксперты как ты а то что мы делали без тебя)))

• Лучший пользователь
2 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Хорошо что есть такие эксперты как ты а то что мы делали без тебя)))

Я показал систему, которая точно будет работать. Просто проверил свою стату на Каппертрофи и увидел, что частенько выигрышные ставки идут по сильно просевшему кэфу, потому что ставлю за 1-2 дня до начала матча, а ставить нужно за 5-7 до начала, тогда прибыль будет значительно выше и средний кэф соответственно также значительно выше... А это означает, что даже при не супер крутом проходе все равно можно выжимать хорошую ройку, разумеется с более менее нормальной прогой или системой...

Только что, Farell сказал:

Я показал систему, которая точно будет работать. Просто проверил свою стату на Каппертрофи и увидел, что частенько выигрышные ставки идут по сильно просевшему кэфу, потому что ставлю за 1-2 дня до начала матча, а ставить нужно за 5-7 до начала, тогда прибыль будет значительно выше и средний кэф соответственно также значительно выше... А это означает, что даже при не супер крутом проходе все равно можно выжимать хорошую ройку, разумеется с более менее нормальной прогой или системой...

А что мне делать если у меня нету эта система или там программа?

• Лучший пользователь
Только что, Shohjahon-fcb сказал:

А что мне делать если у меня нету эта система или там программа?

Все очевидно, разработать систему или программу...

3 минуты назад, Farell сказал:

Все очевидно, разработать систему или программу...

А что я делаю сейчас?))))

• Лучший пользователь
1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

А что я делаю сейчас?))))

Так и не понял твою систему... что куда собираешься ставить и тем более когда.

Пока что 9 игр. Все игры и ставки есть в Пинакле. Вечером еще буду смотреть остальные игры

За 2 месяца думаю наберется 500 ставок

13 часа назад, Farell сказал:

Верно - ровно на те статистические 34-36%%

13 часа назад, Shohjahon-fcb сказал:

Пока что 9 игр. Все игры и ставки есть в Пинакле. Вечером еще буду смотреть остальные игры

За 2 месяца думаю наберется 500 ставок

Вот откопал у себя парсер Pinnacle - кофа открытия - кофы закрытия - собирайте Архив - проверяйте теорию...

А то думаю - тратить 2 месяца на проверку - слишком расточительно...))

Open_Close_Odds_Parser_Goaloo_v2_Pinnacle+02.20.xlsm

Open_Close_Odds_Parser_Goaloo_v2_Pinnacle.xlsm

Изменено пользователем Кирилл Клейменов
4 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Вот откопал у себя парсер Pinnacle - кофа открытия - кофы закрытия - собирайте Архив - проверяйте теорию...

А то думаю - тратить 2 месяца на проверку - слишком расточительно...))

Open_Close_Odds_Parser_Goaloo_v2_Pinnacle+02.20.xlsm 1 \u041c\u0431 · 3 загрузки

Open_Close_Odds_Parser_Goaloo_v2_Pinnacle.xlsm 1 \u041c\u0431 · 2 загрузки

Я не связываю кефы открытия и закрытия. Или где то так написал? Вы хотите сказать этим что если кеф закрылся например вот так 1,95 - 3 - 4,25  то вероятность П1  70% если, кеф открытия  на П1 был 1,4?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...