Перейти к содержанию

Ставки и результаты по дистанцию


Рекомендуемые сообщения

Скоро выложу ставки которые проходимости будете оценивать сами Еще раз прошу без лишних слов и оскорбление если кто то уважает своих родных и обсуждаем только по результатом культурна и без лишних слов и так скоро начинаем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо админу

Изменено пользователем ras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, ras сказал:

Скоро выложу ставки которые проходимости будете оценивать сами Еще раз прошу без лишних слов и оскорбление если кто то уважает своих родных и обсуждаем только по результатом культурна и без лишних слов и так скоро начинаем

Будет лучше и логичнее, если вы будете указывать время, чемпионат, команды, предмет ставки и кэф. А потом - и результат. За вас это делать никто не будет. Без этого ваша тема никому не будет интересна.

Это был совет. Вы вправе поступать по своему, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часов назад, Diplomat сказал:

Будет лучше и логичнее, если вы будете указывать время, чемпионат, команды, предмет ставки и кэф. А потом - и результат. За вас это делать никто не будет. Без этого ваша тема никому не будет интересна.

Это был совет. Вы вправе поступать по своему, конечно...

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного время сжимает так я поставил вчерашние игры разумеется кто то получил и хотел бы их мнение А вечером постараюсь добавить  новые игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем поставить прогнозы больше 2.5 и меньше 1.5 Дальше если обсуждение пойдет нормальный естественно без оскорбление и наглости тогда и дальше будем обсуждать

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
49 минут назад, ras сказал:

Всем привет немного время сжимает так я поставил вчерашние игры разумеется кто то получил и хотел бы их мнение А вечером постараюсь добавить  новые игры 

Первая половина прогнозов была внушительная, жаль в конце картина пошла на спад (я про чистые победы, поскольку 1х 2х не рассматривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, ras сказал:

Всем привет немного время сжимает так я поставил вчерашние игры разумеется кто то получил и хотел бы их мнение А вечером постараюсь добавить  новые игры 

Прогнозов много. Но без результатов - какой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sweet Mask сказал:

Первая половина прогнозов была внушительная, жаль в конце картина пошла на спад (я про чистые победы, поскольку 1х 2х не рассматривал)

Проанализыруй матчи )  есть пару неплохих савпадений ))   нетошто у Фарелькина сплашной  авось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Diplomat сказал:

Прогнозов много. Но без результатов - какой интерес?

вы что имеете без результата? или вы не смотрели результатов Если вам и это не устраивает тогда вам виднее 1-2 прогнозов давать это легко а дать много прогнозов и проходимости выше это сложно Я за сложного берусь А легкие не мой стил. Если вам так не нравиться можете и не смотреть так будет лучше Тех кто получил прогнозы сами знают какой результат отличие от вас и я на что намекнул  Желаю удача

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sweet Mask сказал:

Первая половина прогнозов была внушительная, жаль в конце картина пошла на спад (я про чистые победы, поскольку 1х 2х не рассматривал)

Спасибо еще лучший приготовлю уже то что многим может быть даже не доступна не говорю сколько % Потому что некоторым не умным не доходить если им не выгодна  Так что будет over/under 2.5-1.5  taym угловые и по карточками Посмотрим такую сложную прогнозы кто составить:))))))))))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 минут назад, ras сказал:

вы что имеете без результата? или вы не смотрели результатов Если вам и это не устраивает тогда вам виднее 1-2 прогнозов давать это легко а дать много прогнозов и проходимости выше это сложно Я за сложного берусь А легкие не мой стил. Если вам так не нравиться можете и не смотреть так будет лучше Тех кто получил прогнозы сами знают какой результат отличие от вас и я на что намекнул  Желаю удача

Не спорю - работы много. Но это - ваш выбор. Я понимаю, что вам не жаль моего времени. Но я по поводу траты своего времени на поиск результатов ваших прогнозов - иного мнения. Вам тоже с удачей подружиться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постоянный
1 час назад, Zadnica сказал:

Проанализыруй матчи )  есть пару неплохих савпадений ))   нетошто у Фарелькина сплашной  авось )

Нужно этот момент изучить, может получится разобрать его шаблон по отбору матчей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
59 минут назад, ras сказал:

вы что имеете без результата? или вы не смотрели результатов Если вам и это не устраивает тогда вам виднее 1-2 прогнозов давать это легко а дать много прогнозов и проходимости выше это сложно Я за сложного берусь А легкие не мой стил. Если вам так не нравиться можете и не смотреть так будет лучше Тех кто получил прогнозы сами знают какой результат отличие от вас и я на что намекнул  Желаю удача

 

37 минут назад, Diplomat сказал:

Не спорю - работы много. Но это - ваш выбор. Я понимаю, что вам не жаль моего времени. Но я по поводу траты своего времени на поиск результатов ваших прогнозов - иного мнения. Вам тоже с удачей подружиться!

Таки потратился на время... (один раз!!!!! )

Из всех присланных прогнозов 25 РАЗНЫХ матчей, на которые указаны кэфы). Выигрышей 16 (то есть, "проходимость" = 64%). Средний кэф на чистую победу 1.74. РОИ=+5.76%

Если взять только те матчи, которые, как пишет ТС, без подстраховки (то есть в прогнозе только чистая победа, а не !Х или Х2), то имеем

15 прогнозов

10 выигрышей ("проходимость" = 66.7%

Средний кэф 1.73%

РОИ= +11.2%

 

Хороший результат как для старта....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 ТАЙМ 1,5 МЕНЬШЕ

03:00
    
CS Alagoano AL
CE Olhodaguense AL
    
    

22:00
    
CD Malacateco
Antigua GFC
    

    
CSD Coban Imperial
CSD Sacachispas

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVER 1.5

RB Leipzig
VfL Wolfsburg
    
    

    
-
    
SK Slavia Prague
 FC Karlovy Vary
    
    

    
Tobol Kostanay
FC Kairat Almaty

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГЛОВЫЕ БОЛЬШЕ 8

CSD Coban Imperial
CSD Sacachispas

МЕНЬШЕ 3,5 ГОЛ (РИСКОВЫЙ ТОТАЛ МЕНЬШЕ 2,5)

CS Alagoano AL
CE Olhodaguense AL

CD Malacateco
Antigua GFC
    
CSD Coban Imperial
CSD Sacachispas

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часов назад, Diplomat сказал:

 

Таки потратился на время... (один раз!!!!! )

Из всех присланных прогнозов 25 РАЗНЫХ матчей, на которые указаны кэфы). Выигрышей 16 (то есть, "проходимость" = 64%). Средний кэф на чистую победу 1.74. РОИ=+5.76%

Если взять только те матчи, которые, как пишет ТС, без подстраховки (то есть в прогнозе только чистая победа, а не !Х или Х2), то имеем

15 прогнозов

10 выигрышей ("проходимость" = 66.7%

Средний кэф 1.73%

РОИ= +11.2%

 

Хороший результат как для старта....

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 минут назад, ras сказал:

Спасибо за понимание

Ничего я не понял... И вашу работу больше выполнять не буду. Спасибо за понимание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашний день поставлю прогнозы 5-6-7 марта прогнозы ( прогнозы на 3 день  1тайма) всем удача Проходимости будет высокие В конце напишите ваши мнение За труд я не беру деньги (как некоторые так думали) Ваши поддержка стоит того не как некоторые которые кроме языка не умеет нечего Проста меня не знает и у меня нету даже охота пацанов отвечать Мой ответ будет мои доказательства и пусть поймут не надо спуститься ниже головы чтобы потом не выгладит... Так что за поддержку спасибо остальным

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжаем увеличивать шансы Тем больше посетителей тем больше игры

Прогнозы 1 тайм 1,5 меньше (ВСЕ МАТЧИ ЗАКОНЧИТЬСЯ 3,5 МЕНЬШЕ)
05.03.2021

USM Khenchela
US Chaouia
    
MC EL Eulma
AS Khroub
    
    
Newell´s Old Boys
CA Independiente
    

Sebeta City FC
Hawassa Kenema SC

06.03.2021

EC Prospera SC
Metropolitano SC
        
CR Beni Thour
WR Msila


07.03.2021

CSD Sacachispas
CD Guastatoya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                   
УКРАИНА: Молодежная лига    2021.03.05 14:00    Рух Львов U21    Десна U21    П1
    
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг    2021.03.05 14:30    Шимшон Кафр-Касем    Димона    П1
    
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север    2021.03.05 15:00    МС Тира    Bnei Majdal Krum United    П1    1,08

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг    2021.03.05 15:00    Хапоэль Марморек    МС Ирони Кусейфе    П1    1,51

СОМАЛИ: Чемпионат    2021.03.05 16:30    Хорсид    ЛЛПП    П1
    
БУРУНДИ: Примус Лига    2021.03.05 17:00    Фламбю Центр    Музинга    П1    

УГАНДА: Премьер-лига    2021.03.05 17:00    ФК Экспресс    Бусога    П1    1,21

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)    2021.03.05 18:00    Кубань    Интер Черкесск    П1
    
ГАМБИЯ: Лига    2021.03.05 20:00    Фортуна    Банжул Юнайтед    П1    1,47

ОМАН: Профессиональная Лига    2021.03.05 20:00    Аль-Сиб    Оман Клаб    П1
    
ПОЛЬША: Первый дивизион    2021.03.05 20:40    Термалика    Сандецья    П1    1,48

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины    2021.03.05 22:30    Аякс (Ж)    Херенвен (Ж)    П1    1,27

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.05 23:00    Викингур Рейкьявик    Фрам    П1    1,54

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.06 00:00    Акранес    Вестри    П1    1,31

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы гол/гол (обе забьют)

05.03.2021
Bramfelder SV
Union Tornesch
    
Southern District Football Club
Eastern Sports Club
    
Vikingur Reykjavik
Fram Reykjavik

06.03.2021

Malmo FF
Halmstads BK
    
    
Sao Paulo FC SP
Santos FC SP
    
FC Speyer 09
FV Dudenhofen
    
Worthing FC
Kingstonian FC
    
    

KR Reykjavik
Kordrengir

    
FH Hafnarfjordur
Thor Akureyri
    

JSM Bejaia
IRB Lakhdaria
    
    
Kings Langley
Stratford Town FC
    
    
Hayes & Yeading United F.C.
Weston Super Mare FC
    
    

VV IJsselmeervogels
Kozakken Boys
    
    
4 de Julho PI
Parnahyba PI
    
    
Unai EC DF
Ceilandia Esporte Clube DF
    
    

    
Atletico Lanus
Atletico Tucuman


07.03.2021


    
Hammarby IF
AIK

Manta FC
CD Cuenca

    
Guayaquil City FC
Barcelona SC

    
Angers SCO
Club Franciscain

SC Corinthians SP
AA Ponte Preta SP

 

FC Atletico Cearense CE
Pacajus
    

SV Preußen 09 Reinfeld
PSV Neumunster

    
Hai Phong FC
Than Quang Ninh

Werder Bremen
Eimsbutteler TV U19
    

    
Greuther Furth
1 FC Saarbrucken
    

    
1. FSV Mainz 05
FC Ingolstadt 04
    

FC Augsburg
 FC Kaiserslautern
    

    
FC Heidenheim
Karlsruher SC

Lee Man Warriors FC
Happy Valley AA

    
Celtic LFC
Glasgow City Lfc

    
FC Bayern Munich II
Eintracht Frankfurt II

    
FSV Gutersloh
Borussia Bocholt

    
Amsterdamsche FC
Tec

    
CD Atletico Marte
AD Chalatenango

    
CSD Xelaju MC
CD Malacateco

    
SC Itupiranga PA
Gaviao PA

    
AD Juventud Escazucena
AD Municipal Santa Ana

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.06 00:00    Акранес    Вестри    П1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград    2021.03.06 14:00    Телеоптик    Polet Dorcol    П1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига    2021.03.06 15:00    Торринсе    Примейру Дезембру    П1

УКРАИНА: Молодежная лига    2021.03.06 15:00    Динамо Киев U21    Минай U21    П1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток    2021.03.06 17:00    Септември Тервель    Добрич    П1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига    2021.03.06 17:00    Эльфсберг    Штадталлендорф    П1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад    2021.03.06 17:00    Sloga Pozega    Шумадия Аранделовац    П1

ТУНИС: Лига 2    2021.03.06 17:00    Меденин    Джерба    П1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина    2021.03.06 17:30    Раднички Сомбор    Sloboda NK    П1

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.06 18:00    Филкир    Лейкнир    П1

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига    2021.03.06 18:30    Коннах Куэй    Ньютаун    П1

НИГЕРИЯ: ННЛ    2021.03.06 19:00    Нигер Торнадос    Malumfashi    П1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Группа вылета    2021.03.06 19:00    Валадареш Гайя (Ж)    Фиайнш (Ж)    П1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3    2021.03.06 20:00    Рух    Polonia Swidnica    П1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано    2021.03.06 23:00    Лагарто    Фрей Паулистано    П1

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты прогнозов 05.03.2021

УКРАИНА: Молодежная лига    2021.03.05 14:00    Рух Львов U21    Десна U21    П1     WIN
    
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг    2021.03.05 14:30    Шимшон Кафр-Касем    Димона    П1        
LOSS
    
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север    2021.03.05 15:00    МС Тира    Bnei Majdal Krum United    П1   
WIN

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг    2021.03.05 15:00    Хапоэль Марморек    МС Ирони Кусейфе    П1    WIN

СОМАЛИ: Чемпионат    2021.03.05 16:30    Хорсид    ЛЛПП    П1  WIN
    
БУРУНДИ: Примус Лига    2021.03.05 17:00    Фламбю Центр    Музинга    П1 
WIN  

УГАНДА: Премьер-лига    2021.03.05 17:00    ФК Экспресс    Бусога    П1     WIN

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)    2021.03.05 18:00    Кубань    Интер Черкесск    П1  WIN
    
ГАМБИЯ: Лига    2021.03.05 20:00    Фортуна    Банжул Юнайтед    П1    
WIN

ОМАН: Профессиональная Лига    2021.03.05 20:00    Аль-Сиб    Оман Клаб    П1     Перенесен
    
ПОЛЬША: Первый дивизион    2021.03.05 20:40    Термалика    Сандецья    П1      
LOSS

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины    2021.03.05 22:30    Аякс (Ж)    Херенвен (Ж)    П1       LOSS

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.05 23:00    Викингур Рейкьявик    Фрам    П1     WIN

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги    2021.03.06 00:00    Акранес    Вестри    П1     WIN

 

 

Изменено пользователем ras
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...