Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каждый из нас здесь ищет идеальную программу, стратегию или что-то в том духе, которая давала невероятные прогнозы и выигрышные результаты!

Не всегда так получается что вы можете выиграть, вот нашли оно и тут бац и пошел слив! И здесь сразу звучит это слово "дисперсия"! Возникает вопрос как с ней бороться ????

Я больше чем уверен свои результаты можно улучшить с помощью "финансовой стратегии". Я создал простую табличку подсказку которая поможет, по моему мнению улучшить свою результативность при правельном подходе! Это простой математический расчет "вероятность".

Я не математик и не теоретик, но с помощью таблички думаю можно пробовать обмануть дисперсию)))!

Суть такова: возьмем из таблицы диапазон 1,8-1,89 вероятность прохода такой ставки при таких коэффициентах 54,35% и здесь возьмем дистанцию в 20 матчей, что показано что на этой дистанции 9,13 грубо говоря 9 матчей из 20 будут проигрышные , так что на мой взгляд из этого можно и начинать отталкиваться (то есть бить этими данными дисперсию)! Проблема в том, что мне тяжело это все выстроить в математических расчетах как все правельно должно быть вот и ищу помощи! Может я вообще не прав , и такое возможно , прошу поправить меня , вобщем подключайтесь к теме.

табла.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volodya Karmazin сказал:

Каждый из нас здесь ищет идеальную программу, стратегию или что-то в том духе, которая давала невероятные прогнозы и выигрышные результаты!

Не всегда так получается что вы можете выиграть, вот нашли оно и тут бац и пошел слив! И здесь сразу звучит это слово "дисперсия"! Возникает вопрос как с ней бороться ????

Я больше чем уверен свои результаты можно улучшить с помощью "финансовой стратегии". Я создал простую табличку подсказку которая поможет, по моему мнению улучшить свою результативность при правельном подходе! Это простой математический расчет "вероятность".

Я не математик и не теоретик, но с помощью таблички думаю можно пробовать обмануть дисперсию)))!

Суть такова: возьмем из таблицы диапазон 1,8-1,89 вероятность прохода такой ставки при таких коэффициентах 54,35% и здесь возьмем дистанцию в 20 матчей, что показано что на этой дистанции 9,13 грубо говоря 9 матчей из 20 будут проигрышные , так что на мой взгляд из этого можно и начинать отталкиваться (то есть бить этими данными дисперсию)! Проблема в том, что мне тяжело это все выстроить в математических расчетах как все правельно должно быть вот и ищу помощи! Может я вообще не прав , и такое возможно , прошу поправить меня , вобщем подключайтесь к теме.

табла.png

Мсье, в этом то и проблема, проигранными могут быть 15 из 20, а могут 5 из 20....и всё это на коэфе 1,85. 

Вы написали про фин.стратегию, какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Volodya Karmazin сказал:

грубо говоря 9 матчей из 20 будут проигрышные , так что на мой взгляд из этого можно и начинать отталкиваться (то есть бить этими данными дисперсию)

очень интересно. а как это будет выглядеть в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bill сказал:

очень интересно. а как это будет выглядеть в реальной жизни?

Мнение таково, мы знаем, что за 20 матчей должно быть 9 проигрышей, следовательно например: 1-й матч мы выиграем значит шанс на то что следующая ствка будет проигрышная увеличивается соответственно нам нужно уменьшить ставку и вот в таком режиме и работать, проблема в том что это все надо правельно в математическом соотношении просчитать, вот с этим у меня и не получается как это сделать (вот такое мнение)!

На сколько понижать ставку или наоборот увеличивать при поражении, также интересует какова вероятность выпадения например 3 -4 подряд проигрышей вот это все как-то слепить в одно целое и пробовать проставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Volodya Karmazin сказал:

1-й матч мы выиграем значит шанс на то что следующая ствка будет проигрышная увеличивается соответственно нам нужно уменьшить ставку и вот в таком режиме и работать

во сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Volodya Karmazin сказал:

Мнение таково, мы знаем, что за 20 матчей должно быть 9 проигрышей, следовательно например: 1-й матч мы выиграем значит шанс на то что следующая ствка будет проигрышная увеличивается соответственно нам нужно уменьшить ставку и вот в таком режиме и работать, проблема в том что это все надо правельно в математическом соотношении просчитать, вот с этим у меня и не получается как это сделать (вот такое мнение)!

На сколько понижать ставку или наоборот увеличивать при поражении, также интересует какова вероятность выпадения например 3 -4 подряд проигрышей вот это все как-то слепить в одно целое и пробовать проставлять!

исход будущих событий никак не зависит от прошедших, это не взаимосвязанные события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Volodya Karmazin сказал:

за 20 матчей должно быть 9 проигрышей

Это кто такое сказал) тут легко может быть как 20+ 0- , так и наоборот
Попробуйте с монеткой поиграйтесь, по вашему там должно быть 10+ и 10-, но реальность вас удивит))
на 10000 испытаний будет примерно 5000+ и 5000-, но не на 20

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anton сказал:

Это кто такое сказал) тут легко может быть как 20+ 0- , так и наоборот
Попробуйте с монеткой поиграйтесь, по вашему там должно быть 10+ и 10-, но реальность вас удивит))
на 10000 испытаний будет примерно 5000+ и 5000-, но не на 20

Так в том то и дело что это вероятность подсчитана на математических расчетах, какой процент вероятности что выпадет 20 - в ряд вы можете мне сказать? я думаю что это еще меньше шанс чем выиграть джек-пот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bill сказал:

во сколько раз?

так меня так же интересует этот вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хорошо бы для начала дать определение этой самой дисперсии, что бы разобраться - что будем побеждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Volodya Karmazin сказал:

так меня так же интересует этот вопрос)))

так подставьте цифры в формулу и подсчитайте! неужели это невозможно? 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Diplomat сказал:

Хорошо бы для начала дать определение этой самой дисперсии, что бы разобраться - что будем побеждать... 

Нам нужно предугадать проигранные ставки которые у нас будут на дистанции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bill сказал:

так подставьте цифры в формулу и подсчитайте! неужели это невозможно? 🙂

 

Я не математик и не теоретик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Volodya Karmazin сказал:

Я не математик и не теоретик )))

так вы же Рыцарь, борющийся за честь Прибыли со злой Дисперсией! Кто за вас будет делать эту работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую с другой стороны что хочу сделать, если кто-то в состоянии мне помочь! Мне нужно рассчитать в% соотношением какова вероятность на дистанции в 20 матчей что будет 9 лузов подряд 8 и так далее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bill сказал:

так вы же Рыцарь, борющийся за честь Прибыли со злой Дисперсией! Кто за вас будет делать эту работу?

Вы о чем??? Вам смс нужно набить ??? Хотелось бы лучше услышать критику или какую-то помощь от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Diplomat сказал:

Если вас интересует в точности 9 или в точности 8, то это просто:

Для 9: 12*(p^9)

Для 8: 13*(p^8)

Но - зачем это нужно? 

 

Хорошо давайте так, мнение таково, берем дистанцию в 20 матчей по математическим расчетам мы точно знаем, что у нас на этой дистанции должно быть 9 лузив (их может не быть вообще а может быть больше). Мы начинаем ставить, например мы хотим выбрать ставку в 20 единиц! Если мы начнем с 20 это не будет правельно потому что нам придется при первом проигрыша увеличивать ставку (а максимально предельная у нас составляет 20) так что нам нужно правельно рассчитать начальную ставку! Теперь для этого я хочу заложить для начала процент вероятности что у нас будет 9, 8 и так далее лузив подряд чтобы при наихудших расчетах мы после 9 лузив подряд вышли на ставку в 20 единиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не ясно как-то, что именно нужно...

Но вот вариант:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diplomat сказал:

Не ясно как-то, что именно нужно...

Но вот вариант:

image.png

Не понимаю что у вас за цифры и как вы их получили)), меня интересует какой будет вероятность того, что выпадет 9лузов подряд на дистанции в 9 матчей в%. Увас 9-20 это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volodya Karmazin сказал:

Не понимаю что у вас за цифры и как вы их получили)), меня интересует какой будет вероятность того, что выпадет 9лузов подряд на дистанции в 9 матчей в%. Увас 9-20 это что?

в 20 матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем инсту , твиттеры игроков или сайты команд. Берём свежую инфу , оцениваем. Закупаемся на бирже. Перекрываем второй исход при падении кефа. Профит!

Изменено пользователем marsave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Diplomat сказал:

Не ясно как-то, что именно нужно...

Но вот вариант:

image.png

Если вы все же решили выслушать (мой "бред")) и чем-то помочь давайте какая буду пытаться пробовать по порядку что я хочу а я вас путаю и вам тяжело понять что я хочу! Давайте сначала, можете мне помочь рассчитать в% соотношении какова вероятность того сколько будет 9 лузив подряд на дистанции в 20 матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 минут назад, Volodya Karmazin сказал:

Если вы все же решили выслушать (мой "бред")) и чем-то помочь давайте какая буду пытаться пробовать по порядку что я хочу а я вас путаю и вам тяжело понять что я хочу! Давайте сначала, можете мне помочь рассчитать в% соотношении какова вероятность того сколько будет 9 лузив подряд на дистанции в 20 матчей?

Расчеты достаточно громоздкие... Прикидочно, если вероятность одного луза 50%, то искомая вероятность около 1% (не более! ). 

Что это даст? А если 0.5% - это что-то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Diplomat сказал:

Расчеты достаточно громоздкие... Прикидочно, если вероятность одного луза 50%, то искомая вероятность около 1% (не более! ). 

Что это даст? А если 0.5% - это что-то меняет?

Вот эти проценты я хочу заложить в начальную ставку (риски), то есть если 9 лузов практически поймать невозможно то соответственно процент на это малый (риик уменьшается), а вот два луза это уже более вероятно! Пример: дистанция 10 матчей и мы точно знаем, что будет 2 луза (не больше не меньше), (максимально предельная ставка в 10 единиц) значит у нас получается 20% в то что может выпасть два луза подряд, от этого мы делаем вывод, что наша начальная ставка должна состоять из 8 единиц!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...