Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, felixx сказал:

Что-то мне кажется, что каждая лига будет по своему натягивать ваш алгоритм, ув. Farell... Будут, конечно, и такие, где уже сейчас  можно ковать железо. Можно, видимо, поиграться с фильтрами, а можно и с лигами, которым по нраву то, что уже есть.

После первых тестов алгоритм показал, что он достаточно универсален и большая уверенность в том, что он легко сможет одинаково справляться с любой лигой. Другое дело завершающий этап никак не получается доделать, точнее, наработки есть, но еще не сделан. Да и пару надстроек как минимум хотел прикрутить еще, а по хорошему пяток нужно. Пусть будут, мне несложно на пару лишних кнопок нажать для получения полезной инфы.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

2 часа назад, keepkeep сказал:

Что отбирать будете фильтрами? Чего не понятно? Тупо к. 2 всегда и везде?

Валуи отбирать. Почему к. 2? Абсолютно любой исход, фора минусовая, плюсовая, двойные исходы 1х, 2х, п1, п2, все стандартно.

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 14:07, Farell сказал:

После первых тестов алгоритм показал, что он достаточно универсален и большая уверенность в том, что он легко сможет одинаково справляться с любой лигой. Другое дело завершающий этап никак не получается доделать, точнее, наработки есть, но еще не сделан. Да и пару надстроек как минимум хотел прикрутить еще, а по хорошему пяток нужно. Пусть будут, мне несложно на пару лишних кнопок нажать для получения полезной инфы.

"универсален", "легко", "не сложно"... конечно, всё так.  мне вот в нба "алгоритм" на тоталах даёт 54%, а на форах 41%. так вот, на тоталах я играю по "алгоритму", а на форах - о ужас! - приходится играть против...

Поделиться сообщением

15 минут назад, felixx сказал:

"универсален", "легко", "не сложно"... конечно, всё так.  мне вот в нба "алгоритм" на тоталах даёт 54%, а на форах 41%. так вот, на тоталах я играю по "алгоритму", а на форах - о ужас! - приходится играть против...

Что за алгоритм такой?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Farell сказал:

Что за алгоритм такой?

"Алгоритм", основанный на анализе длин и последовательностей W/L циклов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, felixx сказал:

ув. felixx, вы даже с этим боретесь? Даже обратили в свою пользу!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, keepkeep сказал:

ув. felixx, вы даже с этим боретесь? Даже обратили в свою пользу!

что значит "борюсь"? только "мягкой силой"!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, felixx сказал:

что значит "борюсь"? только "мягкой силой"!

ну да, если уже "залетает" так "залетает", ибо "лузы порождают лузы".

Поделиться сообщением

2 часа назад, felixx сказал:

Ув. felixx, а вы учитываете тот факт, что некрасивые последовательности встречаются чаще красивых?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дипломат сказал:

Ув. felixx, а вы учитываете тот факт, что некрасивые последовательности встречаются чаще красивых?

Наверное учитывает и достаточно "мягкой силы"

Поделиться сообщением

Свеженькие валуи на сегодня.

АНГЛИЯ: Чемпионшип 22:45

Бирмингем - Болтон фора1(-1) 2.12

Миллуол - Шеффилд Уэнсдей фора2+0.5 1.69

Халл - Ротерхэм фора1(-1) 2.32

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Свеженькие валуи на сегодня.

АНГЛИЯ: Чемпионшип 22:45

Бирмингем - Болтон фора1(-1) 2.12

Миллуол - Шеффилд Уэнсдей фора2+0.5 1.69

Халл - Ротерхэм фора1(-1) 2.32

Спасибо, Благодетель!

Поделиться сообщением

50 минут назад, Дипломат сказал:

да, всё учитывается, кнопку нажимаю и она за 5 секунд мне всё учитывает, как у ув. Farell'а.

под W/L  я  подразумевал не то, о чём вы подумали (последовательности типа WLWLWLWLWLWL итд).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, felixx сказал:

да, всё учитывается, кнопку нажимаю и она за 5 секунд мне всё учитывает, как у ув. Farell'а.

под W/L  я  подразумевал не то, о чём вы подумали (последовательности типа WLWLWLWLWLWL итд).

Спасибо.

Однако о W/L я вообще ничего не думал кроме как о степени красотности...

Поделиться сообщением

Ох, когда жизнь-то будет налаживаться в этой ветке!?

Поделиться сообщением

"С таким успехом я лучше доверюсь разборке движения коэффициентов. И я убежден, что это, точно влияет на матчи и довольно весомо и далеко не 50/50 при нормальном разборе." Так что, возвращаемся в каменный век, к ручному труду без всяких "чик-чик и готово"?

Поделиться сообщением

1 час назад, felixx сказал:

"С таким успехом я лучше доверюсь разборке движения коэффициентов. И я убежден, что это, точно влияет на матчи и довольно весомо и далеко не 50/50 при нормальном разборе." Так что, возвращаемся в каменный век, к ручному труду без всяких "чик-чик и готово"?

Каким боком сюда относится мой алгоритм? Да я ищу способы дополнительного разбора матчей, для создания надстроек для алгоритма, но это не означает, что делаться будет вручную. В данном посте я просто привел пример того, что лучше довериться более проверенному способу, чем принимать какие-то решения с помощью системы XP-P. Которая как я написал в том посте, всего лишь основана на том, что чем больше было у клуба побед тем больше вероятность того, что клуб пойдет на спад. И соответственно либо сыграет вничью, либо проиграет. По сути для этого даже не нужно делать никаких хитрых вычислений, потому что и без них ясно, что если клуб выиграл 4-5 раз подряд, то P будет 12-15 и таким образом xP таких значений все равно не наберет, то есть XP-P будет отрицательным. 

Поделиться сообщением

Просто я думал, что переведя "нормальный разбор", дававший  божественные результаты, из ручного в машинный, используя проверенные алгоритмы выбора событий... Ну, в общем, тогда мы были свидетелями случайного апстрика?

Поделиться сообщением

30 минут назад, felixx сказал:

Просто я думал, что переведя "нормальный разбор", дававший  божественные результаты, из ручного в машинный, используя проверенные алгоритмы выбора событий... Ну, в общем, тогда мы были свидетелями случайного апстрика?

О чем идет речь? То что я на КапперТрофи показывал? Ну там я реально сидел и высматривал максимальные валуи вручную, не исключаю конечно, что немного могло и повезти, как никак там был чуть ли не 100% проход и выборка небольшая. Да, я сейчас хочу автоматизировать весь процесс, но не все так просто. Весь прикол был в том, что хочется увеличить кол-во ставок в месяц до 200-300, для этого и нужна автоматизация. Ничего не мешает вернуться к ручному разбору, но пока в планах такого нету, да и ручной отбор разный бывает, если это будет отнимать 3-4 минуты на 1 матч, то почему бы не использовать?

Поделиться сообщением

Кстати сегодня утром алгоритмом чекнул 1 лигу Нидерландов. 

Камбур - Осс фора2 +0.5 2.02

Остальные ставки по этой лиге маловалуйные, либо как минимум нужна дополнительная примочка к алгоритму, чем собственно последнее время и занимаюсь, но пока результаты не очень.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Farell сказал:

Каким боком сюда относится мой алгоритм? Да я ищу способы дополнительного разбора матчей, для создания надстроек для алгоритма, но это не означает, что делаться будет вручную. В данном посте я просто привел пример того, что лучше довериться более проверенному способу, чем принимать какие-то решения с помощью системы XP-P. Которая как я написал в том посте, всего лишь основана на том, что чем больше было у клуба побед тем больше вероятность того, что клуб пойдет на спад. И соответственно либо сыграет вничью, либо проиграет. По сути для этого даже не нужно делать никаких хитрых вычислений, потому что и без них ясно, что если клуб выиграл 4-5 раз подряд, то P будет 12-15 и таким образом xP таких значений все равно не наберет, то есть XP-P будет отрицательным. 

Ты слишком упрощенно понимаешь смысл xP. Каким бы он ни был,  он никак не относится к той основе, которую ты описал выше.

Поделиться сообщением

17 часов назад, felixx сказал:

Вчерашний прогноз на Нидерланды зашел, так примерно я и отбирал тогда, по 1-2 ставки в день, максимальные валуи. Только сейчас с помощью алгоритма весь процесс занял минут 10, с учетом того, что алгоритм не доработан. То есть будет еще быстрее. А тогда у меня уходило около часа, а иногда и больше 2. Также алгоритм показал П1 на Гоу Эхед Иглз, который я не стал брать из-за повальных проигрышей фаворитов, но клуб выиграл 2:0. То есть уже есть результаты, если не все подряд брать, а только максимальные валуи, уже должен быть плюс. Но я не хочу спешить, как в мультике говорится: лучше день потерять, потом за 5 минут долететь. В данном случае это конечно не 1 день, а вполне может быть и 2 недели или даже 2 месяца, но смысл остается тот же. Правда там конечно исход не очень, но не столь важно. Главный смысл в том, что результаты уже есть и неплохие. Рутинная работа, на которую тратилось море времени, алгоритм сейчас делает ее за считанные секунды. 

Поделиться сообщением

Хорошо, что зашёл. Все и так в курсе, без церемоний. "Правда там конечно исход не очень, но не столь важно." Это про что, про мультик?

Поделиться сообщением

4 часа назад, felixx сказал:

Хорошо, что зашёл. Все и так в курсе, без церемоний. "Правда там конечно исход не очень, но не столь важно." Это про что, про мультик?

https://www.youtube.com/watch?v=kLezFlhQook

Поделиться сообщением

4 часа назад, felixx сказал:

Правда там конечно исход не очень, но не столь важно.

Исход как исход, главное приличный кэф. Тот клуб, что на выезде не должен был проигрывать, просто потому что сильнее домашнего. Ну не забили и другим не дали.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...