Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Farell сказал:

Рода схватила красную и валуй мигом слетел. Ньор также по этой причине не выиграл. В общем все матчи я еще раз разберу и сделаю соответствующие выводы, скажем так все это дело не быстрое - построение плюсового алгоритма.

А ФК Париж при всём своём валуе + кр. кар. Орлеана не смог, а Лорьян несмотря на свою кр. кар. уже смог. Когда алгоритма нет, а тонны бумаги перед глазами прячут свет белый, остаётся сетовать на непредвиденные обстоятельства.

Поделиться сообщением

25 минут назад, felixx сказал:

А ФК Париж при всём своём валуе + кр. кар. Орлеана не смог, а Лорьян несмотря на свою кр. кар. уже смог. Когда алгоритма нет, а тонны бумаги перед глазами прячут свет белый, остаётся сетовать на непредвиденные обстоятельства.

Австралия кстати зашла, если не жадничать, но в целом все пока не в лучшем виде. Впереди еще много работы, это только начало...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

У меня много всяких идей, только все они отнимают время, да еще и основная работа отнимает много времени. Но в любом случае нахожу время заниматься. Все будет, просто нужно время...

это понятно, что "время". вы, вроде к 7 марта планировали "открыться"... покумекайте лучше  - нынешние валуи очень сырые.

Поделиться сообщением

Только что, felixx сказал:

это понятно, что "время". вы, вроде к 7 марта планировали "открыться"... покумекайте лучше  - нынешние валуи очень сырые.

Ни к какому 7 марта не планировал, в планах как минимум месяца 3 было ковыряться. Понятное дело, что лучше за пару дней управиться, но на деле все не так быстро. В любом случае у меня есть алгоритм, который я могу как угодно настраивать и искать валуи, а у Вас нет, потому что занимались чем-то другим. А у меня как никак дело потихоньку продвигается. В итоге все равно найду эти самые жирненькие валуи, это как золотой рудник искать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Ни к какому 7 марта не планировал, в планах как минимум месяца 3 было ковыряться. Понятное дело, что лучше за пару дней управиться, но на деле все не так быстро. В любом случае у меня есть алгоритм, который я могу как угодно настраивать и искать валуи, а у Вас нет, потому что занимались чем-то другим. А у меня как никак дело потихоньку продвигается. В итоге все равно найду эти самые жирненькие валуи, это как золотой рудник искать.

можно лучше сделаете с алгоритмом на тоталы? по мне кажется так будет проше.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tony Stark сказал:

Это только кажется что проще, на деле все гораздо сложнее. Буки тоже не дураки, халявные кэфы задаром раздавать не будут. Но если дела будут идти не очень, то и до них доберемся.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Farell сказал:

felixx, on 07 December 2018 - 01:26, сказал:

я не думаю, ув.Farell, я вопрошаю... Так ДОЛГО или НЕДОЛГО? какому слову, старичок, верить?

Я уже отвечал на этот вопрос, может 3 недели, а может и на 2-3 месяца растянется, но в любом случае, я считаю, что это недолго. 

http://www.moneypunter.com/index.php?/topic/8934-программа-сортировщик-для-ставок-на-футбол/page__st__60

Я же не сказал, что не найдёте. Как и не говорил, что я сам не нашёл. Вы спарсили миллионы говна, в которых вы сейчас и копаетесь. И да, я болею за ваш результат.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Farell сказал:

У вас есть алгоритм и вы можете настраивать как угодно и искать валуй? Я где то ошибаюсь?

Цитата

Алгори́тм (лат. al­go­rithmi — от арабского имени математика Аль-Хорезми[1]) — конечная совокупность точно заданных правил решения произвольного класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения некоторой задачи. В старой трактовке вместо слова «порядок» использовалось слово «последовательность», но по мере развития параллельности в работе компьютеров слово «последовательность» стали заменять более общим словом «порядок». Независимые инструкции могут выполняться в произвольном порядке, параллельно, если это позволяют используемые исполнители.

Ранее в русском языке писали «алгорифм», сейчас такое написание используется редко, но, тем не менее, имеет место исключение (нормальный алгорифмМаркова).

Часто в качестве исполнителя выступает компьютер, но понятие алгоритма необязательно относится к компьютерным программам, так, например, чётко описанный рецепт приготовления блюда также является алгоритмом, в таком случае исполнителем является человек (а может быть и некоторый механизм, ткацкий станок, и пр.).

Если верить к этим словам,  то у вас еще нет алгоритма. Может у вас есть какой нибудь программа который парсирует данные но не алгоритм который по заданному действию найдет валуй

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

У вас есть алгоритм и вы можете настраивать как угодно и искать валуй? Я где то ошибаюсь?

Если верить к этим словам,  то у вас еще нет алгоритма. Может у вас есть какой нибудь программа который парсирует данные но не алгоритм который по заданному действию найдет валуй

про алгоритм всё правильно, Шохджахон, правильная и уместная цитата.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Сейчас просто гаданием занимаешься. Если я написал есть, значит он есть. Есть парсер, который парсит любую лигу, есть программа, которая обрабатывает эту информацию, по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ. Только вот завершающий этап не совсем сделан и чем-то даже напоминает графики Боллинджера, поэтому я сам еще до конца не знаю как их эти валуи правильно высматривать. Также, нет еще кучи надстроек, которые планировались. По этой причине, куча колонок в программе, которые забиты до отказа разной инфой, начиная с ударов в створ, вернее среднее их арифметическое, заканчивая владениями мяча и прочими фишками, еще не используются. Но в любом случае это алгоритм, потому что инфа обрабатывается четко по одному принципу, то есть алгоритму.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

8 минут назад, Farell сказал:

Сейчас просто гаданием занимаешься. Если я написал есть, значит он есть. Есть парсер, который парсит любую лигу, есть программа, которая обрабатывает эту информацию, по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ. Только вот завершающий этап не совсем сделан и чем-то даже напоминает графики Боллинджера, поэтому я сам еще до конца не знаю как их эти валуи правильно высматривать. Также, нет еще кучи надстроек, которые планировались. По этой причине, куча колонок в программе, которые забиты до отказа разной инфой, начиная с ударов в створ, вернее среднее их арифметическое, заканчивая владениями мяча и прочими фишками, еще не используются. Но в любом случае это алгоритм, потому что инфа обрабатывается четко по одному принципу, то есть алгоритму.

Вы сами себе противоречите. Вы говорите что обрабатывается четко по одному принципу но при это еще до фига статистику не учитывает.

Цитата

начиная с ударов в створ, вернее среднее их арифметическое, заканчивая владениями мяча и прочими фишками, еще не используются.

Как и сказал ранее, эти слова означает что алгоритм не готова. 

Я и так знаю что без алгоритма программа не парсит, не обрабатывает информацию. Я хочу сказать про того алгоритма который работает по заданному принципу и  четко найдет валуй, именно это у вас еще не готово а может и нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Вы сами себе противоречите. Вы говорите что обрабатывается четко по одному принципу но при это еще до фига статистику не учитывает.

Как и сказал ранее, эти слова означает что алгоритм не готова. 

Я и так знаю что без алгоритма программа не парсит, не обрабатывает информацию. Я хочу сказать про того алгоритма который работает по заданному принципу и  четко найдет валуй, именно это у вас еще не готово а может и нет

В первом посте ясно было написано, что используется БАЗОВЫЙ АЛГОРИТМ БЕЗ НАДСТРОЕК. А то что у меня не используется еще куча наработок, то это дополнительные резервы. Как говорится начинаем копать лопатой, заканчиваем экскаватором.

Поделиться сообщением

вроде писали что таблица еще не полностью готова. а уже пишите что ничего не готово. зачем сразу гряз поливать? я не разбираюсь конечно всякие эти алгоритмов.. просто дайте ему время все сделать а потому можно будет критиковать что где не пошло

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tony Stark сказал:

Тотал в данное время, да и мне кажется давно уже начался, с года 2016, не стабилен, щас маза фору играть и гол команды, если будешь рассматривать ТБ 2.5, она может сыграть 1-0, 0-1, я тотал недавно откинул, хотя это может у меня так)))

Поделиться сообщением

Тема автора. Хотите спорить\флудить, спорьте в других темах (курилке) или пишите в ЛС.  За целый день наваяли три страницы сплошного базара. Тут если увижу "левый троллинг", лишу голоса на сутки-двое,  увижу повторно ваш акк канет в лету без суда и следствия... будете новый придумывать.:aq:

Поделиться сообщением

Одну надстройку уже разработал, осталось только ее добавить в алгоритм, а это наверно 300-400 строк кода, в общем надеюсь скоро добавлю. Чтобы закончить вторую, нужно все-таки продолжить прогнозировать на базовом алгоритме, чем сейчас и занимаюсь.

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион 
завтра в 22:00

Алмере - Йонг АЗ Алкмар фора2+0.5 2.2

Ден Босх - ФК Волендам фора2+0.5 2.06

Камбур - Неймеген фора2+0.5 1.51

Осс - Маастрихт фора2(0) 2.06

Спарта - Твенте п1 2.11

Телстар - Валвейк фора2(0) 1.74

Хельмонд - Дордрехт фора2(0) 1.85

Эйндховен - Йонг ПСВ фора1(0) 1.48

Поделиться сообщением

ФРАНЦИЯ: Вторая лига
завтра в 22:00

Аяччо - Ньор фора2+0.5 1.85

Безье - Сошо фора2(0) 2.02

Гренобль - Лорьян фора1(0) 1.85

Клермон - Валансьен фора1(-1) 1.88

Нанси - Шатору фора2+0.5 1.66

Орлеан - Гавр фора2(0) 1.88

Ред Стар 93 - Газелек Аяччо фора2(0) 2.14

Труа - ФК Париж фора2(0) 2.04

Поделиться сообщением

График Ред Стар 93 и Газелек Аяччо. Мой вывод, что все таки Газелек Аяччо выглядит более устрашающе, потому что возможен откат силы, а график Ред Стар 93 как-то совсем не внушает доверия на приличную игру. В общем жду завтра, как никак прогноз на все матчи 2 туров, в сумме 16 матчей. Это тест, так что не ставить. Графики читать справа налево, по китайски.

redstar.thumb.png.35d2e716f011fe94d52807ae87f68f2c.png

gase.png

Поделиться сообщением

ИТАЛИЯ: Серия А

10.02. 14:30
Болонья - Дженоа фора2+0.5 1.66

10.02. 17:00    
Аталанта - СПАЛ скип

Сампдория - Фрозиноне фора1(-1) 1.85 должна заходить -1.5 за 2.52 

Торино - Удинезе  скип

10.02. 20:00    
Сассуоло - Ювентус фора1(-1) 1.91

10.02. 22:30    
Милан - Кальяри  скип

Поделиться сообщением

Забыл добавить это максимальные валуи на 23 тур Серии А, по этой причине 3 матча скип. Посмотрим как будет при таком подходе.

Поделиться сообщением

Первый валуй заходит, хоть и был чутка меньше других, ждем остальные... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Farell сказал:

ИТАЛИЯ: Серия А

10.02. 14:30
Болонья - Дженоа фора2+0.5 1.66

Аталанта - СПАЛ скип

Сампдория - Фрозиноне фора1(-1) 1.85 должна заходить -1.5 за 2.52 

Торино - Удинезе  скип

10.02. 20:00    
Сассуоло - Ювентус фора1(-1) 1.91

10.02. 22:30    
Милан - Кальяри  скип

ф2 я так понял

или ф1 +1 ?

Изменено пользователем killbot

Поделиться сообщением

1 минуту назад, killbot сказал:

ф2 я так понял

или ф1 +1 ?

Я тоже думаю что Ф2,на Ф1 кеф 11

Поделиться сообщением

2 минуты назад, killbot сказал:

ф2 я так понял

или ф1 +1 ?

Ошибка конечно, фора2 -1. 

Поделиться сообщением

На будущее, если вдруг снова будет ошибка,  все кэфы даю по Пинке. Поэтому, если будет несоответствие легко можно проверить. https://www.oddsportal.com/soccer/italy/serie-a/sassuolo-juventus-x4AqE1rc/#ah;2;1.00;0  уже кстати кэф 1.90. Чтобы показывало всех букмекеров включая пинку, нужно зарегиться и войти, и только через впн. Поэтому Browsec использовать в браузерах на движке гугл хрома или Оперу, там встроенный впн.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...