Опубликовано 13 июля, 20224 г. https://github.com/999Samurai/predictions-scraper - скрипт на Питоне. Парсит forebet, predictz, windrawwin, soccervista, prosoccer, vitibet Результат загоняет в Excel файл. Дальше смотрим, где больше всего сопадений(6 из 6-ти 🙂 ) Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂
Опубликовано 13 июля, 20224 г. 6 минут назад, obtim сказал: https://github.com/999Samurai/predictions-scraper - скрипт на Питоне. Парсит forebet, predictz, windrawwin, soccervista, prosoccer, vitibet Результат загоняет в Excel файл. Дальше смотрим, где больше всего сопадений(6 из 6-ти 🙂 ) Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂 А можно сразу файл в экселе получить ? А то все что выше для меня непонятно.
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Автор 35 минут назад, Petrovich сказал: А можно сразу файл в экселе получить ? А то все что выше для меня непонятно. Можно, но зачем? В нем будут прогнозы на сегодня. Код надо запускать раз в сутки.. predicts.xlsx
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Постоянный 4 минуты назад, obtim сказал: Можно, но зачем? В нем будут прогнозы на сегодня. Код надо запускать раз в сутки.. predicts.xlsx 13 \u043a\u0411 · 3 загрузки А можно в нескольких словах описать как его запускать
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Автор 35 минут назад, Farel сказал: А можно в нескольких словах описать как его запускать В нескольких словах не получится 😞 Попробуйте так:
Опубликовано 13 июля, 20224 г. 3 часа назад, obtim сказал: https://github.com/999Samurai/predictions-scraper - скрипт на Питоне. Парсит forebet, predictz, windrawwin, soccervista, prosoccer, vitibet Результат загоняет в Excel файл. Дальше смотрим, где больше всего сопадений(6 из 6-ти 🙂 ) Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂 А можно хоть какую-то тайну отбора узнать..?
Опубликовано 13 июля, 20224 г. 3 часа назад, obtim сказал: Можно, но зачем? В нем будут прогнозы на сегодня. Код надо запускать раз в сутки.. predicts.xlsx 13 \u043a\u0411 · 18 загрузок 6 единиц (к примеру) в ряд - наверно трудно будет дождаться... По 2 - 3 конторам - можно ориентироваться..? Есть какие-то предварительные результаты..?? Ведь парсер взял на 4 дня вперёд игры... predicts_13.07.22.xlsx
Опубликовано 13 июля, 20224 г. 4 часа назад, obtim сказал: https://github.com/999Samurai/predictions-scraper - скрипт на Питоне. Парсит forebet, predictz, windrawwin, soccervista, prosoccer, vitibet Результат загоняет в Excel файл. Дальше смотрим, где больше всего сопадений(6 из 6-ти 🙂 ) Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂 Непонятно как оттуда скачать? Плиз есть показать как?
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Администраторы 4 часа назад, obtim сказал: Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂 Когда новоселье ?
Опубликовано 13 июля, 20224 г. 1 час назад, Diplomat сказал: Когда новоселье ? За один день - БК - такие лимиты сейчас не даёт... (ну все понимают ситуацию)... А пока - по двум - трём конторам - кофы могут нормальные заходить... Хотелось бы на дистанции... Изменено 13 июля, 20224 г. пользователем Кирилл Клейменов
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Автор 2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал: А можно хоть какую-то тайну отбора узнать..? Если честно, то была старая идея: взять публичные ресурсы и смотреть пересечения по ним. Парень тут это реализовал: вот и выложил.
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Модераторы 8 часов назад, obtim сказал: https://github.com/999Samurai/predictions-scraper - скрипт на Питоне. Парсит forebet, predictz, windrawwin, soccervista, prosoccer, vitibet Результат загоняет в Excel файл. Дальше смотрим, где больше всего сопадений(6 из 6-ти 🙂 ) Делаем ставку, выигрываем квартиру 🙂 Все бы так просто....))
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Автор Только что, fenix сказал: Все бы так просто....)) Расскажу в качестве примера. В свое время мы с партнером хорошо поднимали ставками на погоду в 1x. Сейчас они закрутили диапазоны и это стало бессмысленно. Моделей прогнозов погоды не очень много. Компаний, которые их просчитывают - чуть больше. Мы брали результаты этих прогнозов для каждого из аэропортов(в 1х ставки на погоду были в привязках к аэропортам) и по результатам присваивали определенный вес, по определенному алгоритму, каждому источнику данных. К чему расписал: на мой взгляд моделирование погоды сродни прогнозам на футбол.. Можно заниматься моделированием, а можно производить отсеивание типстеров.. П.С. Модели прогнозов погоды для погоды так же выдают не стабильный результат, т.к. датчики глючат, не поверяются, нарушается расположение и т.п. и т.д.
Опубликовано 13 июля, 20224 г. Модераторы 1 час назад, obtim сказал: Расскажу в качестве примера. В свое время мы с партнером хорошо поднимали ставками на погоду в 1x. Сейчас они закрутили диапазоны и это стало бессмысленно. Моделей прогнозов погоды не очень много. Компаний, которые их просчитывают - чуть больше. Мы брали результаты этих прогнозов для каждого из аэропортов(в 1х ставки на погоду были в привязках к аэропортам) и по результатам присваивали определенный вес, по определенному алгоритму, каждому источнику данных. К чему расписал: на мой взгляд моделирование погоды сродни прогнозам на футбол.. Можно заниматься моделированием, а можно производить отсеивание типстеров.. П.С. Модели прогнозов погоды для погоды так же выдают не стабильный результат, т.к. датчики глючат, не поверяются, нарушается расположение и т.п. и т.д. Идея понятна и вполне здрава как и прогноз погоды.) Если не секрет сейчас на чем поднимаете, хоть направление, если не военная тайна?)
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 14 часов назад, obtim сказал: Если честно, то была старая идея: взять публичные ресурсы и смотреть пересечения по ним. Парень тут это реализовал: вот и выложил. Может не стоит шести совпадений дожидаться... вот результат по двум конторам (первой и последней).. Если и дальше так пойдёт - согласен на пол-хаты..)) Вот отбор на П1 и П2 соответственно..:
Опубликовано 14 июля, 20224 г. Постоянный 18 минут назад, Кирилл Клейменов сказал: Может не стоит шести совпадений дожидаться... вот результат по двум конторам (первой и последней).. Если и дальше так пойдёт - согласен на пол-хаты..)) Вот отбор на П1 и П2 соответственно..: Попробуй, но чет не совсем понятно почему отбор не показал по всем матчам... Там косяков столько, что там хоть бы на кирпич от дома насобирать...
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 20 минут назад, Farel сказал: Попробуй, но чет не совсем понятно почему отбор не показал по всем матчам... Там косяков столько, что там хоть бы на кирпич от дома насобирать... Не по всем - думаю потому - что матчей спарсено на несколько дней вперёд - на некоторые до сих пор - даже Линии нет в БК... Тоже пока не установил Питон... и хотел бы получить свежую табличку...
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 32 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал: Не по всем - думаю потому - что матчей спарсено на несколько дней вперёд - на некоторые до сих пор - даже Линии нет в БК... Тоже пока не установил Питон... и хотел бы получить свежую табличку... predicts 14.07.xlsx
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 16 минут назад, Владимир Жарёнов сказал: predicts 14.07.xlsx 17 \u043a\u0411 · 3 загрузки Спасибо..!
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 22 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал: Спасибо..! Так-как 6 отборов в ряд опять не нашлось... слежу снова за двумя крайними конторами. Два отбора на сегодня..: П1 и П2 соответственно..:
Опубликовано 14 июля, 20224 г. Администраторы 54 минуты назад, Владимир Жарёнов сказал: predicts 14.07.xlsx 17 \u043a\u0411 · 4 загрузки Дружище, будет отлично, если покажешь как добыл этот файл) тут у многих ребят думаю этим проблема
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 8 минут назад, -FH- сказал: Дружище, будет отлично, если покажешь как добыл этот файл) тут у многих ребят думаю этим проблема Делал всё, как сказано в ролике, который выше выкладывали. Там вполне доступно объясняется, так что даже и добавить то нечего. Минут на 40 заморочек со всеми этими установками
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 4 минуты назад, Владимир Жарёнов сказал: Делал всё, как сказано в ролике, который выше выкладывали. Там вполне доступно объясняется, так что даже и добавить то нечего. Минут на 40 заморочек со всеми этими установками А ты все файлики прогонял через прогу ?
Опубликовано 14 июля, 20224 г. 1 минуту назад, Petrovich сказал: А ты все файлики прогонял через прогу ? Какие "все"?) Когда всё настроишь, то эта прога один файл predicts создаёт, после запуска парсера. Сам парсер в этом файле scraper.py. Но я сам ни разу не прогер, если что)
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.