Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
amorphis

тотал Amorphis vs Farell

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано: (изменено)
1 час назад, fenix7 сказал:

А кто чем меряется, то?)) Просто развиваем форум, люди делятся наработками, развиваем тему, вот товарищ betinspector хочет наглядно показать, что да как, что здесь плохого?) Я как типа модератор только приветствую инициативу человека, и обещаю, от меня поощерие в виде лайка под каждым его постом в его новой теме в случае, если будет сделано не менее 100 ставок с положительным рои...

Привет! По мне, вы занимаетесь ерундой. И сейчас вот именно этот бетинспектор пытается померяться со всеми. Из всего, что я прочитал на обеих темах, понял, что перебесил и перетравил  вас всех Фарел) Алгоритмами своими) А вы ведетесь на все это как дети малые. Что-то спорите с ним, доказываете.  Неужели вы не видите, что он блаженный??

Изменено пользователем TORPEDONN91

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TORPEDONN91 сказал:

Привет! По мне, вы занимаетесь ерундой. И сейчас вот именно этот бетинспектор пытается померяться со всеми. Из всего, что я прочитал на обеих темах, понял, что перебесил и перетравил  вас всех Фарел) Алгоритмами своими) А вы видетесь на все это как дети малые. Что-то спорите с ним, доказываете.  Неужели вы не видите, что он блаженный??

пора банить фарела, чтобы слава об этом гении не распространилась на весь интернет. слава богу, что он языкам не обучен и не сможет за границы рунета съебнуть :clap:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, betinspector сказал:

пора банить фарела, чтобы слава об этом гении не распространилась на весь интернет. слава богу, что он языкам не обучен и не сможет за границы рунета съебнуть :clap:

Мне он не мешает. Каждый человек имеет право на свое мнение. А вот навязывать и доказывать свое мнение не обязательно. Мы все тут не пальцем деланные. Многие в ставках более 10-15 лет. А как я слышал, он года 4 играет. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, TORPEDONN91 сказал:

Мне он не мешает. Каждый человек имеет право на свое мнение. А вот навязывать и доказывать свое мнение не обязательно. Мы все тут не пальцем деланные. Многие в ставках более 10-15 лет. А как я слышал, он года 4 играет. 

Меня можно сказать обучал человек, который в ставках на тот момент был более 12 лет. Так что я за первый год узнал столько как ты за 10 лет. Не в годах мастерство. А если бы это было так, то каждый год плюсовых бы прибавлялось и буки маржу прикручивали, но ничего такого не происходит. Пиннакл как держал маржу в 3% на топ лигах, так она и осталась. На том же ютубе позакрывалось много каналов по ставкам. Тот же Паневчик, Вайтбет и другие. Наверняка не от того, что стали миллионы зарабатывать.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farell сказал:

Меня можно сказать обучал человек, который в ставках на тот момент был более 12 лет. Так что я за первый год узнал столько как ты за 10 лет. Не в годах мастерство. А если бы это было так, то каждый год плюсовых бы прибавлялось и буки маржу прикручивали, но ничего такого не происходит. Пиннакл как держал маржу в 3% на топ лигах, так она и осталась. На том же ютубе позакрывалось много каналов по ставкам. Тот же Паневчик, Вайтбет и другие. Наверняка не от того, что стали миллионы зарабатывать.

Фарелль, ты как оказывается прошел школу шаолиня!!!))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Привет! По мне, вы занимаетесь ерундой. И сейчас вот именно этот бетинспектор пытается померяться со всеми. Из всего, что я прочитал на обеих темах, понял, что перебесил и перетравил  вас всех Фарел) Алгоритмами своими) А вы ведетесь на все это как дети малые. Что-то спорите с ним, доказываете.  Неужели вы не видите, что он блаженный??

Мы хотим его блаженства, а он носом крутит...))))

Поделиться сообщением

1 час назад, fenix7 сказал:

Мы хотим его блаженства, а он носом крутит...))))

Как не поймешь, что как только распишу свою систему и о ней узнает много людей, да хотя бы 30 человек. То через месяц будут знать уже сотни. Через 1.5-2 месяца инфа до буков дойдет, и начнут крутить гайки по полной. Поэтому мне это не интересно. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Petrovich сказал:

Вот ночной матч .  

SUBT - Scherpenheuvel

ТБ 3   1.76

Тут 1 гола не хватило по итогу луз .Вот на сегодня 31.07.20 14:00    Славия Мозырь (рез) - Ислочь (рез)    ТБ(3)    1.8

Поделиться сообщением

9 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Привет! По мне, вы занимаетесь ерундой. И сейчас вот именно этот бетинспектор пытается померяться со всеми

А как иначе? Он же инспектор, и у него должна быть палочка, которую он всем показывает прилюдно...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Farell сказал:

который в ставках на тот момент был более 12 лет. 

А теперь уже 16. Тоже на фантики играет?

Поделиться сообщением

через 1.5-2 месяца инфа до буков дойдет

ойвей :)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, felixx сказал:

А теперь уже 16. Тоже на фантики играет?

Уехал в Москву и там на хорошей работе нормально зарабатывает. Ставки чисто увлечение у него. 

Поделиться сообщением

Author of the topic Опубликовано:
13 часа назад, Dopper сказал:

Любопытно будет понаблюдать =)) просто тоже интересны тоталы, но к сожалению по моим расчётам, на этот матч у меня тм 2,5. Походу я пролетела 🤣 собственно говоря как с Латвией вчера и Ювентусом ранее... 

Не факт, матч неоднозначный, последний тур играют, у обеих команд ещё есть шансы на выживание, могут от обороны играть, выжидая ошибки соперника, вполне матч и низовым может оказаться, но другого на сегодня за нормальный кэф нет, поэтому рискую, хотя обычно в последний тур с тоталами я предпочитаю не лезть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Farell сказал:

Как не поймешь, что как только распишу свою систему и о ней узнает много людей, да хотя бы 30 человек. То через месяц будут знать уже сотни. Через 1.5-2 месяца инфа до буков дойдет, и начнут крутить гайки по полной. Поэтому мне это не интересно. 

Так тебе тогда пора самому букмекеров стать) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, amorphis сказал:

Не факт, матч неоднозначный, последний тур играют, у обеих команд ещё есть шансы на выживание, могут от обороны играть, выжидая ошибки соперника, вполне матч и низовым может оказаться, но другого на сегодня за нормальный кэф нет, поэтому рискую, хотя обычно в последний тур с тоталами я предпочитаю не лезть.

Да я вот тоже так поразмышляла, но всё же, на тм остановилась, хотя сомнений до и более. Ну, в любом случае, посмотрим, что покажет матч=) Чтоб стопроцентно всё знать, нужно быть бабушкой Вангой.  И ещё, можно вопрос? Вы вроде на серию А ставите, да? Не рассматривали матч Кальяри - Ювентус? (29 июля вроде было). Насколько по вашему мнению была оправдана победа Кальяри и ноль Ювентуса? Просто этот матч не выходит у меня из головы. По крайней мере у меня были предположения на хотя бы 1 гол Ювентуса, даже при учёте победы Кальяри. Если этот матч не рассматривали ранее, то не запаривайтесь, это я так...интересуюсь и чутка опыта набираюсь. Я в ставках 3 месяц всего лишь и учитываю только поверхностные факторы касательно: атак-защиты, травмы, составы, судьи, погода и результаты предыдущих матчей. Больше пока не знаю на что ещё стоило бы обращать внимание... Если у вас будет время на ответ, было бы здорово почитать ваш комментарий по поводу спрошенного, мной выше, матча.:blush:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Dopper сказал:

Да я вот тоже так поразмышляла, но всё же, на тм остановилась, хотя сомнений до и более. Ну, в любом случае, посмотрим, что покажет матч=) Чтоб стопроцентно всё знать, нужно быть бабушкой Вангой.  И ещё, можно вопрос? Вы вроде на серию А ставите, да? Не рассматривали матч Кальяри - Ювентус? (29 июля вроде было). Насколько по вашему мнению была оправдана победа Кальяри и ноль Ювентуса? Просто этот матч не выходит у меня из головы. По крайней мере у меня были предположения на хотя бы 1 гол Ювентуса, даже при учёте победы Кальяри. Если этот матч не рассматривали ранее, то не запаривайтесь, это я так...интересуюсь и чутка опыта набираюсь. Я в ставках 3 месяц всего лишь и учитываю только поверхностные факторы касательно: атак-защиты, травмы, составы, судьи, погода и результаты предыдущих матчей. Больше пока не знаю на что ещё стоило бы обращать внимание... Если у вас будет время на ответ, было бы здорово почитать ваш комментарий по поводу спрошенного, мной выше, матча.:blush:

Это надо Фарелла спрашивать, он гуру топ лиг, но на мой поверхностный взгляд, Юве просто ничего не надо было в этом матче, чемпионство они уже получили, матч выездной и без болельщиков, календарь был очень плотный в конце сезона, так зачем надрываться, когда впереди ответный матч в ЛЧ с Лионом, чемпионат для Юве уже по сути окончен был, сейчас настрой и работа чисто на ЛЧ у них.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Dopper сказал:

Не знаю зачем тебе этот матч сдался. Аморфис все правильно сказал, им ничего не надо было, поэтому тупо слили. Я проверил этот матч, там все было против Юва. Поэтому если бы я и решился поставить на этот матч, то ставил бы фору +1 на Кальяри. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, amorphis сказал:

Сегодня времени нет искать где она у меня завалялась, завтра найду и выложу здесь, там в принципе ничего особо оригинального нет, всё чисто по математике, но может кому и пригодится.

Привет! Не искал еще?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Не знаю зачем тебе этот матч сдался. Аморфис все правильно сказал, им ничего не надо было, поэтому тупо слили. Я проверил этот матч, там все было против Юва. Поэтому если бы я и решился поставить на этот матч, то ставил бы фору +1 на Кальяри. 

Это да, им уже пофиг, они чемпионы, но против них был только валуй, а так многие показатели на стороне юве были, правда в гостях они ещё не очень уверенно играли....

Поделиться сообщением

Уехал в Москву и там на хорошей работе нормально зарабатывает. Ставки чисто увлечение у него. 

я прям как в воду глядел. будете в Москве, заходите.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, fenix7 сказал:

Привет! Не искал еще?

Еле нашел, забросил её, потому-что по тестам у меня рои 1-2% выходило, если шарашить все валуи от 5% подряд, с кэфами 2-4, можно сказать - топтание на месте, может Фарелл научился извлекать из неё какую то пользу и поделится здесь своими наблюдениями, у меня особого толка не вышло, как в принципе и от алгоритма Фарелла.

Screenshot_247.thumb.png.ecc212039bfaf4907d8781186d9664a5.png

эти ячейки для ручной вставки кэфа своего букмекера, если это требуется, остальное думаю понятно без разъяснений.

ODD.xlsm

Поделиться сообщением

7 часов назад, Petrovich сказал:

Тут 1 гола не хватило по итогу луз .Вот на сегодня 31.07.20 14:00    Славия Мозырь (рез) - Ислочь (рез)    ТБ(3)    1.8

Вин !счет 3-3

Поделиться сообщением

Еще  матчи на вечер  

31.07.20 19:00          Нер Поддембице    Борута Згеж  ТБ(3)    1.9

31.07.20 20:00    Нитра - Баник Острава    ТБ(3)    1.9

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

7 часов назад, Farell сказал:

Скажу следующее. Я как то однажды немного пообщался со статистическим аналитиком одной зарубежной конторы. Название писать не буду по определенным соображениям, но намекну, что это самая уважаемая контора, о которой все вздыхают и на нее ориентируются... Так вот, его уровень позволяет сделать очень многое – сложнейшие расчеты и закономерности по силам. Из общения я понял, что любой прогноз любого каппера он может просчитать и дать развернутый анализ работы его алгоритма заочно – по прогнозам каппера. То, что они позволяют капперам себя иногда обыгрывать – входит в их стратегию, так как не всегда есть возможность перекрыть им кислород своими Анти-Алгоритмами. Для ограничения потерь от точных прогнозов они применяют другие методы, о которых все знают.    

Так что, кражей чьих то секретных алгоритмов конторы заниматься не будут, это сделают аналитики автоматически при ставках.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, amorphis сказал:

Еле нашел, забросил её, потому-что по тестам у меня рои 1-2% выходило, если шарашить все валуи от 5% подряд, с кэфами 2-4, можно сказать - топтание на месте, может Фарелл научился извлекать из неё какую то пользу и поделится здесь своими наблюдениями, у меня особого толка не вышло, как в принципе и от алгоритма Фарелла.

Screenshot_247.thumb.png.ecc212039bfaf4907d8781186d9664a5.png

эти ячейки для ручной вставки кэфа своего букмекера, если это требуется, остальное думаю понятно без разъяснений.

ODD.xlsm 583 \u041a\u0431 · 19 загрузок

Спасибо большое! Я просто хочу проверить свой вариант валуя и этот твой, как они вылавливают валуи на последних турах, в какую сторону лучше смотреть...

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...