Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Была такая прога, но утеряна. Название вроде такое, может и нет. Суть следующая: вычисляет кол-во голов каждой команды в матче исходя из коэффициентов. Если есть у кого, киньте пожалуйста в личку. Или подскажите методику расчета тотала матча, исходя из вероятностей исходов (1,х,2).

игрался я по ней иногда дает плюсы) но чаще слив. то ли бк начинает под тебя скуривает толи хз...потому, что начинал ставить все шло плюсово..а потом в один миг как отрезало)

как пользоваться.

в поля К1 и К2 соответственно вписываем коэффицинты бука на тотал 0,5 больше и меньше, ну или на забьет, не забьет как в бет сити. далее, в основную линию вводим соответствующие данные бк по каждой ставке...ну и смотрим где валуйные зеленые ячейки будут, на то можно грузить)))

Screenshot_9.png

ПРОГНОЗ.xlsx

• Администраторы
9 минут назад, al88sm сказал:

игрался я по ней иногда дает плюсы) но чаще слив. то ли бк начинает под тебя скуривает толи хз...потому, что начинал ставить все шло плюсово..а потом в один миг как отрезало)

как пользоваться.

в поля К1 и К2 соответственно вписываем коэффицинты бука на тотал 0,5 больше и меньше, ну или на забьет, не забьет как в бет сити. далее, в основную линию вводим соответствующие данные бк по каждой ставке...ну и смотрим где валуйные зеленые ячейки будут, на то можно грузить)))

Screenshot_9.png

ПРОГНОЗ.xlsx 78 \u041a\u0431 · 2 downloads

Это прямой Пуассон

Я имею ввиду следующее: считаю вероятности исхода на П1,Х, П2 и обратным Пуассоном высчитывается предполагаемое кол-во голов каждой команды. Была такая прога, но потерялась она у меня

16 минут назад, al88sm сказал:

как пользоваться.

Screenshot_9.png

ПРОГНОЗ.xlsx 78 \u041a\u0431 · 4 downloads

я такую делал в теме Дипломата когда-то, извлекал МО из кефов итб итм, ничего хорошего по ней не получилось, в лучшем случае маржу уменьшит на дистанции, но профита не дает.

Screenshot_232.thumb.png.e5b4dd95e196076db702efc204ba2af7.png

• Модераторы
5 минут назад, Скрудж сказал:

Я имею ввиду следующее: считаю вероятности исхода на П1,Х, П2 и обратным Пуассоном высчитывается предполагаемое кол-во голов каждой команды. Была такая прога, но потерялась она у меня

Обратный Пуассон.xlsx

Только что, fenix сказал:

Благодарю!

• Модераторы
Только что, Скрудж сказал:

Благодарю!

Пользуйтесь на здоровье!)

10 минут назад, fenix сказал:

он ничего не считает, туда надо самому МО вставлять))

Screenshot_233.thumb.png.7fcc7ebfd58dd85aa227c51a8216f4f8.png

• Модераторы
4 минуты назад, amorphis сказал:

У меня только такой файл был, я лично им не пользовался, так что сказать ничего не могу.

30 минут назад, Diplomat сказал:

Это прямой Пуассон

сорян видимо не так понял..ну пусть тоже будет может кому понадобиться)

• 4 недели спустя...
В 13.02.2021 в 21:07, amorphis сказал:

Нашли корректный файл тоже интересна тема?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу