Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
Shohjahon-fcb

В поисках валуя (только Пинакле)

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.1f3afc1250b8c7cfbc44e60b251e1295.png

Из 7 игр 5П2, 1 ничья и 1 П1. Очень интересно, почему Пинка закрыл линию 

Поделиться сообщением

Сегодня очень много игр. Думаю на вечер еще найдется 20  прогнозов. Можем закончить тесть раньше чем за 2 месяца

Поделиться сообщением

image.thumb.png.c361680252108b41940a3ef74392033a.png

Но все таки радует что в пинке все еще плюс. Надеюсь до конца теста ройка в пинке будет  в плюсе 

Поделиться сообщением

image.thumb.png.5a9a099ccd5d3b6feacfee62c73c64bf.png

Почему я все еще продолжаю тестировать? И именно в оддспортале? Потому что  мне радует тот факт что некоторые чемпионаты показывают очень плохих результатов. Вот на пример Франция 2 и 3 лига. В средном -27,3% рои за 12 ставок. 

Бельгия, Чили, Португалия, Румыния и Саудовская Аравия тоже показывает плохие результаты. Думаю после 500 ставок, как то показатели будет более менее реальнее. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

image.thumb.png.5a9a099ccd5d3b6feacfee62c73c64bf.png

Почему я все еще продолжаю тестировать? И именно в оддспортале? Потому что  мне радует тот факт что некоторые чемпионаты показывают очень плохих результатов. Вот на пример Франция 2 и 3 лига. В средном -27,3% рои за 12 ставок. 

Бельгия, Чили, Португалия, Румыния и Саудовская Аравия тоже показывает плохие результаты. Думаю после 500 ставок, как то показатели будет более менее реальнее. 

А все-таки, что используется? Алгоритмы майскора и все? Или сюда еще добавлены базы данных кэфов с оддспортала? Если только майскоре, то тут без вариантов... если добавлены базы кэфов с оддспортала, то варианты чуточку добавляются, но не сильно, потому что там тоже есть много приколов, которые не понять так просто и одним алгоритмом не вытащить плюсовую ройку на дистанции, тем более при таком потоке ставок. Как минимум нужен еще очень хороший алгоритм отбора, который будет отсеивать проигрышные ставки из основных вариантов. Если не сложно хотелось бы ответов...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Farell сказал:

А все-таки, что используется? Алгоритмы майскора и все? Или сюда еще добавлены базы данных кэфов с оддспортала? Если только майскоре, то тут без вариантов... если добавлены базы кэфов с оддспортала, то варианты чуточку добавляются, но не сильно, потому что там тоже есть много приколов, которые не понять так просто и одним алгоритмом не вытащить плюсовую ройку на дистанции, тем более при таком потоке ставок. Как минимум нужен еще очень хороший алгоритм отбора, который будет отсеивать проигрышные ставки из основных вариантов. Если не сложно хотелось бы ответов...

Алгоритмы майскора и все?

- Первый раз читал про это.

Или сюда еще добавлены базы данных кэфов с оддспортала?

- У меня нет парсер оддспортал. Парсирую  майскоре, возму статистику на последних 10 игр и базовые кефы  1 х 2 и ТБ, ТМ. 

Если только майскоре

- Да только майскоре. Смотрю на архив, и скажем найду одну похожую игру где по архиву 15 П1, 3 Х и 2 ничья. Если на эту игру кеф 2 то считаю что валуй и ставлю. 

потому что там тоже есть много приколов, которые не понять так просто и одним алгоритмом не вытащить плюсовую ройку на дистанции, тем более при таком потоке ставок

- Может быть все угодно. На пример все таки сейчас я в плюсе в бигмаркетах.

Как минимум нужен еще очень хороший алгоритм отбора, который будет отсеивать проигрышные ставки

- Есть гарантия?

Поделиться сообщением

Только что, Shohjahon-fcb сказал:

Алгоритмы майскора и все?

- Первый раз читал про это.

Или сюда еще добавлены базы данных кэфов с оддспортала?

- У меня нет парсер оддспортал. Парсирую  майскоре, возму статистику на последних 10 игр и базовые кефы  1 х 2 и ТБ, ТМ. 

Если только майскоре

- Да только майскоре. Смотрю на архив, и скажем найду одну похожую игру где по архиву 15 П1, 3 Х и 2 ничья. Если на эту игру кеф 2 то считаю что валуй и ставлю. 

потому что там тоже есть много приколов, которые не понять так просто и одним алгоритмом не вытащить плюсовую ройку на дистанции, тем более при таком потоке ставок

- Может быть все угодно. На пример все таки сейчас я в плюсе в бигмаркетах.

Как минимум нужен еще очень хороший алгоритм отбора, который будет отсеивать проигрышные ставки

- Есть гарантия?

Тогда без вариантов, только потратишь время... Насчет смолл маркетов это вообще полный бред сумасшедших, которые пишут, что будут рвать конторы в клочья... Сколько тестировал алгоритмы, на Бигмаркетах, почему-то алгоритмы, любые, заметно лучше работают, чем на смолл маркетах. Далее, ставок мало с учетом большого потока, могу сказать просто попал на неделю, когда работали алгоритмы майскора неплохо, поэтому удалось вытащить плюсовую ройку. На большой дистанции с очень большой вероятностью, при этой системе, будешь либо в нулях болтаться, либо потихоньку просаживать ройку в минус. В прошлом году я уже перепробовал десятки подобных систем и все они не дали нормальных результатов. Гарантий пока не смогу дать, сам еще настраиваю алгоритмы и прорабатываю некоторые системы, но точно знаю, что по 10 матчей вряд так просто не заходят...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Тогда без вариантов, только потратишь время... Насчет смолл маркетов это вообще полный бред сумасшедших, которые пишут, что будут рвать конторы в клочья... Сколько тестировал алгоритмы, на Бигмаркетах, почему-то алгоритмы, любые, заметно лучше работают, чем на смолл маркетах. Далее, ставок мало с учетом большого потока, могу сказать просто попал на неделю, когда работали алгоритмы майскора неплохо, поэтому удалось вытащить плюсовую ройку. На большой дистанции с очень большой вероятностью, при этой системе, будешь либо в нулях болтаться, либо потихоньку просаживать ройку в минус. В прошлом году я уже перепробовал десятки подобных систем и все они не дали нормальных результатов. Гарантий пока не смогу дать, сам еще настраиваю алгоритмы и прорабатываю некоторые системы, но точно знаю, что по 10 матчей вряд так просто не заходят...

Ты уверен? Если будет 0 ройка в дистанции в пинакле это не результат что ли? 

image.thumb.png.016b8679e6df076f561563d6bf76e9b9.png

Посмотри на это. Румыния 1 лига. в обоих случаях мой архив показал ройку, кроме того в обоих случаях более 70% прогнозировали как я. Результат?

image.thumb.png.0947f4928420a84a0b7cf6d7b68ea8f9.png

Англия вторая лига 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Ты уверен? Если будет 0 ройка в дистанции в пинакле это не результат что ли? 

image.thumb.png.016b8679e6df076f561563d6bf76e9b9.png

Посмотри на это. Румыния 1 лига. в обоих случаях мой архив показал ройку, кроме того в обоих случаях более 70% прогнозировали как я. Результат?

image.thumb.png.0947f4928420a84a0b7cf6d7b68ea8f9.png

Англия вторая лига 

Я уже выше написал, что тестировал подобные системы и результаты были около 0. Если на Пинке 0 будет ройка, то на других конторах еще меньше по этим же матчам, то есть минус. Конечно проверяй, мне самому интересно чем это закончится, но считаю, что чуда не произойдет. Удачи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Farell сказал:

Фарел, ты неправ. у меня есть несколько знакомых, которые в прямом смысле рвут смолы на прематчах с рои (на глаз) 40-50%, проблема в другом - им ставить не дают, у пинакла таких чемпионатов нет в принципе. в результате они скитаются по говноконторам на минимальных ставках. как только они начинают играть бимаркеты - долбежка в 0 при неизменном алгоритме. это происходит потому, что буки бигмаркетам уделяют всё свое внимание и много там отжать ОЧЕНЬ сложно. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Farell сказал:

Я уже выше написал, что тестировал подобные системы и результаты были около 0. Если на Пинке 0 будет ройка, то на других конторах еще меньше по этим же матчам, то есть минус. Конечно проверяй, мне самому интересно чем это закончится, но считаю, что чуда не произойдет. Удачи.

Почему? Почему если в Пинке будет 0, то в остальных будет меньше 0?  Из 81 ставок только в 12% случаях Пинка даль больше кеф чем остальные.

На счет чудо. У тебя получился? Ведь у тебя сейчас более 500 ставок в КТ и чтобы собирать эти прогнозы ты потратил почти год. А я хочу тратить всего то 2 месяца

Поделиться сообщением

5 минут назад, betinspector сказал:

Фарел, ты неправ. у меня есть несколько знакомых, которые в прямом смысле рвут смолы на прематчах с рои (на глаз) 40-50%, проблема в другом - им ставить не дают, у пинакла таких чемпионатов нет в принципе. в результате они скитаются по говноконторам на минимальных ставках. как только они начинают играть бимаркеты - долбежка в 0 при неизменном алгоритме. это происходит потому, что буки бигмаркетам уделяют всё свое внимание и много там отжать ОЧЕНЬ сложно. 

Я тоже так думаю. Если бы в смолах найти хорошую ройку было сложно то СБо и Пинка дали  бы расширенную линию им

Поделиться сообщением

14 минуты назад, betinspector сказал:

Хочешь сказать все что есть в Пинке это Бигмаркеты? То есть Национальная лига Север Английская, это бигмаркет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Хочешь сказать все что есть в Пинке это Бигмаркеты? То есть Национальная лига Север Английская, это бигмаркет?

Хочешь сказать что 1хбет или Марик анализирует хорошо чем Пинка?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Farell сказал:

по сравнению с тем, что играют мои знакомые - это супербигмаркет, аж 750 баксов поставить можно + повторными ставками за пониженный кф.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

image.thumb.png.84eb53b1f4c1d651888f1bd02460e297.png

исходя из своего опыта, могу сказать, что искать валуй при кф<1.7 на ставках 1х2 - неблагодарное занятие. там буки ждут публику типа "реал п1-1,5" и только там его можно найти, на отрицательных форах, в чистых исходах будет долбежка в 0 минус маржа  (я имею ввиду только бимаркеты)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, betinspector сказал:

исходя из своего опыта, могу сказать, что искать валуй при кф<1.7 на ставках 1х2 - неблагодарное занятие. там буки ждут публику типа "реал п1-1,5" и только там его можно найти, на отрицательных форах, в чистых исходах будет долбежка в 0 минус маржа  (я имею ввиду только бимаркеты)

На счет вот Порнсмут П1 с кефом 1,65. У меня в архиве 9 побед из 11. По этому взял. Я же сказал сейчас я ставлю именно одним методом. Даже если минус, не хочу отклонятся от отбора. Отбор прост. 9/11=0,81     95/81=1,17  примерное кеф бк который должен быт по моим расчетам. 1,65 выше чем 1,17. Вот и ставлю. Это хорошо или нет можем увидеть еще после 400 ставок. Скорее всего после 4 недель)))) 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...