Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
Shohjahon-fcb

В поисках валуя (только Пинакле)

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Farell что ставить по просаженному кефу - это минусовая игра и ставить в слепую по прогрузу (открытия и закрытия) занятие такое себе. Так как не понятно какие это деньги. 
Легче уже ставить в противовес сильному прогрузу ведь всегда есть болванчики которые садят сразу за прогрузом. Тем самым давая запас value в противоположный исход и свои несколько процентов можно урвать. 
Но кефами в прематче движут вероятности а об этом вы забыли. Мониторьте лички звёзд лиг , турниров разных маркетов и будет удача. 
Переубеждать не буду , те кто знают поймут. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Marsave сказал:

Соглашусь с Farell что ставить по просаженному кефу - это минусовая игра и ставить в слепую по прогрузу (открытия и закрытия) занятие такое себе. Так как не понятно какие это деньги. 
Легче уже ставить в противовес сильному прогрузу ведь всегда есть болванчики которые садят сразу за прогрузом. Тем самым давая запас value в противоположный исход и свои несколько процентов можно урвать. 
Но кефами в прематче движут вероятности а об этом вы забыли. Мониторьте лички звёзд лиг , турниров разных маркетов и будет удача. 

Или я не смог четко объяснить свои точки зрения или вы подумали вообще про что то другое мысли и теории который я не сказал. 

Кстати  Фарелл  всегда быль против ТВ и наверное дальше будет против. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marsave сказал:

Если ее (логику) продолжить, то получим, что всегда есть болванчики после болванчиков, которые ставят в противовес болванчикам первым... А потом еще есть болванчики, которые ставят в противовес вторым болванчикам. То есть, действительно как вы и говорите - не понятно какие это деньги (если не понятно какие это деньги на одном конце, то как может быть понятны деньги на втором ? )

Поделиться сообщением

1 час назад, Дипломат сказал:

Если ее (логику) продолжить, то получим, что всегда есть болванчики после болванчиков, которые ставят в противовес болванчикам первым... А потом еще есть болванчики, которые ставят в противовес вторым болванчикам. То есть, действительно как вы и говорите - не понятно какие это деньги (если не понятно какие это деньги на одном конце, то как может быть понятны деньги на втором ? )

То, что я предложил это лишь аналог игры той которую предлагает Shohjahon-fcb  Попанов тучи все любят маленькие кефы и всегда есть множество тех кто будут грузить в прогруз. В пропорциональном соотношении коэффициент -  деньги можно получить свой плюс на длинной. (Это при условии что мы разглядим валуй в динамике прогруза и выгодно проставим плечо) Как по мне это куда лучше чем гадать на линиях открытия и закрытия. Дисперсия будет ужасная но как и сказал свои проценты можно забрать.
Я придерживаюсь вероятностей а не игре у нуля на подобных телодвижениях. А данный способ был представлен в качестве альтернативы. 

Изменено пользователем Marsave

Поделиться сообщением

46 минут назад, Marsave сказал:

То, что я предложил это лишь аналог игры той которую предлагает Shohjahon-fcb  Попанов тучи все любят маленькие кефы и всегда есть множество тех кто будут грузить в прогруз. В пропорциональном соотношении коэффициент -  деньги можно получить свой плюс на длинной. (Это при условии что мы разглядим валуй в динамике прогруза и выгодно проставим плечо) Как по мне это куда лучше чем гадать на линиях открытия и закрытия. Дисперсия будет ужасная но как и сказал свои проценты можно забрать.
Я придерживаюсь вероятностей а не игре у нуля на подобных телодвижениях. А данный способ был представлен в качестве альтернативы. 

Странно только утверждение с одной стороны о существовании "пропорционального соотношения коэффициент - деньги", а с другой - "Я придерживаюсь вероятностей".

Впрочем, это распространенное логическое утверждение.

Может, посмотрите тему "Что движет кэфы" здесь? https://brcbet.com/topic/898-chto-dvizhet-kefy/

Поделиться сообщением

1 час назад, Дипломат сказал:

Странно только утверждение с одной стороны о существовании "пропорционального соотношения коэффициент - деньги", а с другой - "Я придерживаюсь вероятностей".

Впрочем, это распространенное логическое утверждение.

Может, посмотрите тему "Что движет кэфы" здесь? https://brcbet.com/topic/898-chto-dvizhet-kefy/

Спасибо. Я видел данную тему. У меня своё мнение на это счёт.
Стоят стопы у каждой позиции относительно текущих вероятностей , есть коридор хода цены пропорционально деньгам и зависимости предложений внутри рынка. Внутри коридора цены может образоваться валуйность учитывая вероятности в соотношении с текущим предложением. И зависимость пропорционально "коэффициент - деньги" весьма вероятна в данном промежутке. По данному принципу работают азиатские конторы. Была тема по азиатам и их политике на arbusers , если найду скину
Беттинг - это чистая спекулятивность для масс (угадайка)

Поделиться сообщением

А лучше ставить в рекреационных бк исходы с кефами выше пиньки и будет счастье))
Единственный минус порезки)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Marsave сказал:

Спасибо. Я видел данную тему. У меня своё мнение на это счёт.
Стоят стопы у каждой позиции относительно текущих вероятностей , есть коридор хода цены пропорционально деньгам и зависимости предложений внутри рынка. Внутри коридора цены может образоваться валуйность учитывая вероятности в соотношении с текущим предложением. И зависимость пропорционально "коэффициент - деньги" весьма вероятна в данном промежутке. По данному принципу работают азиатские конторы. Была тема по азиатам и их политике на arbusers , если найду скину
Беттинг - это чистая спекулятивность для масс (угадайка)

То есть, связь кэфов через Пуассона вас никак не смущает.... ясно...

Поделиться сообщением

Вчера быль удачный день, где как то статистика изменился к хорошему сторону. НО  чтобы узнать реальность пока что нужно еще 462 ставок

image.thumb.png.a61bd690215ac92d12a5ea4541a88d28.png

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 07:20, Shohjahon-fcb сказал:

Пока что результат не такой уж красив))

image.thumb.png.e9e5b0972eef74c7db76ec44c6c5f6e2.png

Вот так отбираю 

image.thumb.png.1269ceea20caf37b6a98921008c7d8a6.png

Прошу прощения, а что это за таблица?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Розалия сказал:

Прошу прощения, а что это за таблица?

Это комбайн многих таблиц 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

Это комбайн многих таблиц 

А он есть в свободном доступе?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Розалия сказал:

А он есть в свободном доступе?

Формулы да, сам нет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Формулы да, сам нет

Для меня это значит нет. Очень жаль. Я так понимаю, что не поделитесь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Розалия сказал:

Для меня это значит нет. Очень жаль. Я так понимаю, что не поделитесь.

К сожалению не смогу из за личных труд, которые  2 года собирал базу, который состоит из более 180 тысяч игр

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

К сожалению не смогу из за личных труд, которые  2 года собирал базу, который состоит из более 180 тысяч игр

Я все понимаю, простите за беспокойство. Удачи вам.

Поделиться сообщением

image.thumb.png.47bfc70c20016a9637c8f4bd3ee4b873.png

Статистику на счет букмекерам выложу после обновлении статистики в оддспортал

Поделиться сообщением

Все больше не хочу прогнозировать, чтобы не испортит статистику)))  

image.thumb.png.2a35682538a04f64502266f2d53b6547.png

Поделиться сообщением

Действительно вчера быль удачный день. Изначально ставил только на тех играх где есть линия в Пинакле. Надеюсь что до конца теста рои в Пинке не снизиться  меньше чем +7%

image.thumb.png.a1e6ac91e72537187ef6884929f05fd0.png

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...