Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !
Roman24

Приветственный бонус 1000 INTERBET.

Рекомендуемые сообщения

Народ за регистрацию  дают 1000 р  , ставишь потом выводишь , жду бонус на другой аккаунт , Условия читаем внимательно  

«FreeBet Bonus»

Приветственный бонус

Пользователям нашего сайта предоставляется «FreeBet Bonus» в размере 1000 рублей. Для того чтобы получить бонус, нужно просто зарегистрироваться на сайте INTERBET.CLUB, заполнить данные в личном кабинете и выслать на email info@interbet.club две фотографии: фото первой страницы Вашего паспорта и Ваше селфи с паспортом в развернутом виде. Обе фотографии должны быть хорошего качества, чтобы данные в паспорте возможно было прочесть. Тема письма должна содержать ваш ID, на фото должно быть четко видно: фотографию владельца паспорта, ФИО, серию и номер паспорта, кем и когда выдан. В кадре фотографии паспорта должна быть атрибутика компании INTERBET: это может быть открытая страница сайта interbet.club, либо бумажный листочек с написанным адресом сайта или названием компании. Сканы паспортов, а так же фото без атрибутики компании INTERBET не рассматриваются. Ваш бонусный счет, в случае выполнения всех условий и правил компании, будет пополнен суммой в размере 1 000 рублей через 48 часов.

С момента пополнения Вашего бонусного счета, Вы можете совершать одиночные и экспресс ставки с минимальным коэффициентом 1,8 (если вы ставите экспресс ставку, то все события в этом экспрессе должны быть с коэффициентом 1,8 и выше).

В случае если Ваша ставка выигрывает, то сумма чистого выигрыша будет немедленно зачислена на Ваш реальный игровой счёт и будет доступна для вывода, а бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

В случае если Ваша ставка проигрывает, то Ваш бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

«FreeBet Bonus» действует 7 дней с момента зачисления.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roman24 сказал:

Народ за регистрацию  дают 1000 р  , ставишь потом выводишь , жду бонус на другой аккаунт , Условия читаем внимательно  

«FreeBet Bonus»

Приветственный бонус

Пользователям нашего сайта предоставляется «FreeBet Bonus» в размере 1000 рублей. Для того чтобы получить бонус, нужно просто зарегистрироваться на сайте INTERBET.CLUB, заполнить данные в личном кабинете и выслать на email info@interbet.club две фотографии: фото первой страницы Вашего паспорта и Ваше селфи с паспортом в развернутом виде. Обе фотографии должны быть хорошего качества, чтобы данные в паспорте возможно было прочесть. Тема письма должна содержать ваш ID, на фото должно быть четко видно: фотографию владельца паспорта, ФИО, серию и номер паспорта, кем и когда выдан. В кадре фотографии паспорта должна быть атрибутика компании INTERBET: это может быть открытая страница сайта interbet.club, либо бумажный листочек с написанным адресом сайта или названием компании. Сканы паспортов, а так же фото без атрибутики компании INTERBET не рассматриваются. Ваш бонусный счет, в случае выполнения всех условий и правил компании, будет пополнен суммой в размере 1 000 рублей через 48 часов.

С момента пополнения Вашего бонусного счета, Вы можете совершать одиночные и экспресс ставки с минимальным коэффициентом 1,8 (если вы ставите экспресс ставку, то все события в этом экспрессе должны быть с коэффициентом 1,8 и выше).

В случае если Ваша ставка выигрывает, то сумма чистого выигрыша будет немедленно зачислена на Ваш реальный игровой счёт и будет доступна для вывода, а бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

В случае если Ваша ставка проигрывает, то Ваш бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

«FreeBet Bonus» действует 7 дней с момента зачисления.

https://www.interbet.club/?refid=518364  

А рефка то обязательно ваша???)))без рефки никак)))))))))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex сказал:

А рефка то обязательно ваша???)))без рефки никак)))))))))))

Удали после / и не будет рефки , просто я скопировал в строке без внимания что там 

Поделиться сообщением

Это пока не бонус, а циферки на их сайте, вот ты когда деньги выведешь без депозита, это будет бонус. Но сомневаюсь, как захочешь вывести, тебе предложат сначала внести свои, а потом ещё какие нибудь условия отыгрыша малореальные заломят.

Поделиться сообщением

Не вводите никогда бабло в подобные говноконторы, хрен потом деньги выведете, на якобы бонусы не ведитесь, никто вам их не выплатит, "Бонус", это замануха, чтоб развести вас на депозит, а потом заставить его слить, а если и выиграете, то окажется вдруг у вас что то не так с доками и пр. или просто обвинят в мультиакке и забанят. Я не один год занимаюсь ставками, и историй с говноконторами слышал немало, результат всегда один. Неужели кто то ещё ведется на это, тут со старыми, солидными конторами не всегда всё гладко, ну а подобные говноконторы - чистое кидалово.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Макс сказал:

Не вводите никогда бабло в подобные говноконторы, хрен потом деньги выведете, на якобы бонусы не ведитесь, никто вам их не выплатит, "Бонус", это замануха, чтоб развести вас на депозит, а потом заставить его слить, а если и выиграете, то окажется вдруг у вас что то не так с доками и пр. или просто обвинят в мультиакке и забанят. Я не один год занимаюсь ставками, и историй с говноконторами слышал немало, результат всегда один. Неужели кто то ещё ведется на это, тут со старыми, солидными конторами не всегда всё гладко, ну а подобные говноконторы - чистое кидалово.

Я спервого аккаунт а вывел 2500 сделал с 1000 бонуса. А это второй аккаунт и на него дали бонус

Поделиться сообщением

48 минут назад, Roman24 сказал:

Я спервого аккаунт а вывел 2500 сделал с 1000 бонуса. А это второй аккаунт и на него дали бонус

Эх молодёжь... Ну ты бы хоть свои идентификаторы на скриншотах замазал.

В открытую говоришь о своём  втором аккаунте, не думаешь, что уже спалился?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Эх молодёжь... Ну ты бы хоть свои идентификаторы на скриншотах замазал.

В открытую говоришь о своём  втором аккаунте, не думаешь, что уже спалился?

Зачем я наоборот чтобы видели что я не вру

4 часа назад, Макс сказал:

Поделиться сообщением

В такую шнягу паспортные данные скинешь, потом коллекторы в дверь застучат. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, corvet7 сказал:

В такую шнягу паспортные данные скинешь, потом коллекторы в дверь застучат. 

Бля в любую бка паспорт нужен 

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 06:42, Roman24 сказал:

Бля в любую бка паспорт нужен 

в 1хбет не нужен например

Поделиться сообщением

37 минут назад, spaun21 сказал:

в 1хбет не нужен например

тЫ выводил деньги оттуда 

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 08:38, Макс сказал:

Это пока не бонус, а циферки на их сайте, вот ты когда деньги выведешь без депозита, это будет бонус. Но сомневаюсь, как захочешь вывести, тебе предложат сначала внести свои, а потом ещё какие нибудь условия отыгрыша малореальные заломят.

нет , я выводил без проблем, ни каких пополнений не надо

Поделиться сообщением

1 час назад, BIZON сказал:

нет , я выводил без проблем, ни каких пополнений не надо

И там не надо пополнять

Поделиться сообщением

6 часов назад, Roman24 сказал:

тЫ выводил деньги оттуда 

я с 2016 года оттуда вывожу и никакого паспорта не требовали

Поделиться сообщением

10 часов назад, Roman24 сказал:

И там не надо пополнять

нет не надо, сколько выиграешь с этой 1000 столько и выведишь

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...