Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
obtim

Hockey Betting Helper

Рекомендуемые сообщения

Если есть везение)) нахрена майскор нужен??)

Поделиться сообщением

В 15.02.2020 в 18:27, obtim сказал:

Везение на какой дистанции проверено: 1 или 2 ставки?

ставок много. были и плюсы и минусы. и я понял для себя что все таки на стату  пологаться нельзя. Например_выходят две любые команды и каждая хочет выиграть- хоть эта сильная команда или слабая. даже слабая команда - это все равно профессионалы своего дела и недооценивать какую либо  команду нельзя. Посмотрите тотже myscore на кэфы какие дает бук. и подумайте стоит ли доверять какой либо программе. Я не отговариваю никого. Просто это мои мысли

Поделиться сообщением

В 16.02.2020 в 09:29, denis-ka сказал:

Если есть везение)) нахрена майскор нужен??)

:biggrin: это точно

Поделиться сообщением

Вы готовы искать взломанную версию программы, чтобы не платить за подписку 500 в рублей в месяц. У меня вопрос, вы по сколько делает ставки по 10-20 рублей, что не можете заплатить такую цену за отличный продукт. Вам и программа не поможет. Привыкли все искать в нахаляву

Поделиться сообщением

1 час назад, ALEKS сказал:

Вы готовы искать взломанную версию программы, чтобы не платить за подписку 500 в рублей в месяц. У меня вопрос, вы по сколько делает ставки по 10-20 рублей, что не можете заплатить такую цену за отличный продукт. Вам и программа не поможет. Привыкли все искать в нахаляву

Вы наверное автор программы?))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...