Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
obtim

Hockey Betting Helper

Рекомендуемые сообщения

Представляем Вам новую программу Hockey Betting Helper!
6V2UeilSD28.jpg
📌 Она поможет вам сэкономить время при анализе статистики команд топ-чемпионатов и анализировать данные, представленные в графическом и табличном виде. В данной программе собраны различные как бесплатные, так и уникальные данные с различных источников. Синхронизация базы происходит при каждом запуске программы, поэтому пользователю не придется заполнять базу, ведь обычно это занятие отнимает огромное количество времени 🔥

📊 Основные возможности софта (постоянно расширяются):

• Поддерживаемые чемпионаты: КХЛ, НХЛ (совсем скоро будут добавлены новые).
• Статистические показатели: голы в основное время, голы с учетом ОТ и буллитов, игра в неравных составах, голы по периодам, броски в створ ворот, блокированные броски, силовые приемы, штрафное время, количество бросков и т.д.
• В базе уже есть статистика предыдущих сезонов.
• Автоматическая синхронизация базы при запуске.
• Построение таблиц и графиков статистических показателей.
• Простой и удобный интерфейс.
• Подсчет проходимости на популярные варианты ставок.
• Программа обновляется и расширяется. Купив месячную подписку, вы будете получать обновленную версию, как только она выйдет.

MLhmbWFYnQQ.jpg

awCisoGs8Uo.jpg

MCiS4Nq2Xg4.jpg

Тема создана просто для обсуждения программы. Смысла в ней я не вижу..

Поделиться сообщением

1 час назад, vankapobeda сказал:

Тааакк, посмотрим.

Уважаемый! Прошёлся по темам в которые  Вы заходили, но нигде не увидел более-менее осмысленную публикацию, так не надо делать, пишите по делу и по теме!!! Считайте устным предупреждением!!!

Поделиться сообщением

Самое смешное. разработчик-хозяин  на форуме есть)

Поделиться сообщением

1 час назад, denis-ka сказал:

Круг замкнулся...))))

Поделиться сообщением

Есть тема с OddzWizard - на нее выкладывалось решение. По итогу, насколько могу судить, часть народа купила на нее лицензию. 

На примере себя: часть софта у меня купленно именно в виде лицензий. Не потому, что нет кряка, а потому, что считаю продукт действительно мне нужным. Поэтому покупая лицензию на него - вкладываюсь в развитие.

Поделиться сообщением

Самое смешное, то что программу выложили несколько часов назад и тут такой вопрос.

1 час назад, miheyrus33 сказал:

Народ, программа хоть годная? Есть смысл ей пользоваться?

Не поверишь, не тестили, но скажу одно, программа годная, смысл ей пользоваться всегда есть)))

Поделиться сообщением

Ночью пробовал. КХЛ загрузилась. НХЛ НЕТ.

Поделиться сообщением

9 часов назад, obtim сказал:

Есть тема с OddzWizard - на нее выкладывалось решение. По итогу, насколько могу судить, часть народа купила на нее лицензию. 

На примере себя: часть софта у меня купленно именно в виде лицензий. Не потому, что нет кряка, а потому, что считаю продукт действительно мне нужным. Поэтому покупая лицензию на него - вкладываюсь в развитие.

Привет! подскажи пожалуйста, какие проги ты считаешь нужными с твоей точки зрения?

Спассибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, 525 сказал:

Привет! подскажи пожалуйста, какие проги ты считаешь нужными с твоей точки зрения?

Спассибо

Я писал о ПО в целом, а не о ПО для ставок. Так, для примера, The BAt!

Поделиться сообщением

У меня не открывается, хотя JAVA установлен, пишет загрузка данных произошла успешно, но после этого ничего не происходит.

Поделиться сообщением

40 минут назад, vankapobeda сказал:

У меня не открывается, хотя JAVA установлен, пишет загрузка данных произошла успешно, но после этого ничего не происходит.

Еще как минимум у одного человека есть подобная проблема. Причин - не знаю. Играйтесь с версиями Java и чистите КЭШ

Поделиться сообщением

26 минут назад, vankapobeda сказал:

У тебя какая версия JAVA установлена?

1.8.0 241 b07

Поделиться сообщением

Вышла новая версия, старые версии теперь не работают

Поделиться сообщением

зачем забивать голову всякими прогами? есть тот же myscore  там вся стата присутствует. сопоставить тот же тотал или победу ни какого труда не составляет. надо включить мозги и чуть чуть везения...... и деньги в кормане

Поделиться сообщением

23 минуты назад, amalc2011 сказал:

зачем забивать голову всякими прогами? есть тот же myscore  там вся стата присутствует. сопоставить тот же тотал или победу ни какого труда не составляет. надо включить мозги и чуть чуть везения...... и деньги в кормане

Везение на какой дистанции проверено: 1 или 2 ставки?

Поделиться сообщением

2 часа назад, amalc2011 сказал:

Покажешь как?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...