Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
npc

Анализ ставок на НХЛ

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять тему с анализом Хоккея. Из всех таблиц и сайтов, что я видел и пользовался самым сильным для анализа оказался сайт nb-bet.com

Как я провожу анализ:

1. На вкладке хоккей выбираю результаты и расписание ( так выведутся все игры за день)

2. Выбираю матч. Лично я предпочитаю НХЛ, КХЛ, ВХЛ и МХЛ. С КХЛ надо быть поаккуратнее, бывают уж совсем странные игры, но в основном все проходит на ура. Самая стабильная - НХЛ, но подстраховаться в лайве будет труднее из за времени проведения игр.

3. Провожу анализ выбранного матча. допустим, выбираем матч НХЛ Вашингтон Кэпиталс - Каролина Харрикейнз

Самое важное - это 3 вкладки Статистика исходов, сводная статистика и результаты матчей

Статистика исходов - Здесь оказана статистика в процентах за 10 матчей. Например, каков процент пробития тотала 4.5 или какой процент зашедших итб1 1.5 за 10 матчей

Здесь я просматриваю общую картину на матч. Особенно уделяю статистике побед, тоталов, ИТБ (пример статистики тоталов ниже, если значение зеленое и имеет 90%, то команды почти постоянно пробивают этот тотал в играх, если же красное, то наоборот, редко пробивается/проходит данный тотал/исход) 

image.thumb.png.3f727634885e6c52e611d14557065efd.pngimage.thumb.png.536add40e1dbd7e20f757e8823f129c9.png

после того, как я примерно определился, что матчи данных обычно результативные( или наоборот), я перехожу на следующую вкладку

Сводная статистика - самая важная вкладка, в ней указана чистая статистика команд. Именно по ней я и делаю углубленный анализ

image.thumb.png.1ae4e8eccb1a591bc9d4d85694a469f3.png

Я обращаю внимание на победы, чтобы определить кто сильнее. если перевес большой, то смотрю на итб этой команды, если практически равное количество, то на общий тотал, но можно и игнорировать эти данные и сразу смотреть на Всего шайб и забитые/пропущенные

В среднем, у этих команд 6 шайб за игру( можно рассмотреть ставку ТБ 5), каждая команда забивает и пропускает в среднем по 3 шайбы( можно взять ставка - Каждая команда забьет по 1.5 ТБ или 2.5 ТБ(риск)). Можно взять просто ИТБ либо первой, либо второй команды. Для того, чтобы точнее определить, для какой команды брать ИТБ или какой Тотал будет пробит и нужна следующая вкладка

Результаты матчей - Отображает последние 10 сыгранных матчей. Смотрим, какой был пробит тотал и в какой форме находится команда. Вместо вкладки можно использовать любой другой сайт sofascore, myscore и тд, так как сайт не показывает личные встречи команд. 

image.thumb.png.177f5340d231624da80a5b7d3c012ccc.png

Просмотрев всю информацию, я пришел к выводу, что каждая команда забьет по 1.5 больше и пробьется тотал тб 5

Постарался, как можно подробнее объяснить про анализ, чтобы каждому было понятно.  Есть еще некоторые тонкости, о них могу написать, если тема будет интересна. Надеюсь, кто-то что-то добавит или подправит меня. А может наоборот дальше будет помогать анализировать хоккей с помощью данного сайта. Тестирую данный метод уже 3-4 месяца, результатами очень доволен ( ставлю на ТБ/ТМ, ИТБ, и на тб в периодах( о них расскажу, если будет интересно))

Поделиться сообщением

Тема конечно интересная , насчет стабильности НХЛ тут у меня большие сомнения , а в целом эту тему надо продвигать .

Поделиться сообщением

Author of the topic Опубликовано: (изменено)
5 минут назад, Motivation сказал:

2-0 и этим все сказано. 

image.thumb.png.429ee0a4145994aea5c0c6a0f376a29d.png 

Бывает и такое. Но все равно, заходы по ней есть

Изменено пользователем npc

Поделиться сообщением

13 часа назад, npc сказал:

Хочу поднять тему с анализом Хоккея. Из всех таблиц и сайтов, что я видел и пользовался самым сильным для анализа оказался сайт nb-bet.com

Как я провожу анализ:

1. На вкладке хоккей выбираю результаты и расписание ( так выведутся все игры за день)

2. Выбираю матч. Лично я предпочитаю НХЛ, КХЛ, ВХЛ и МХЛ. С КХЛ надо быть поаккуратнее, бывают уж совсем странные игры, но в основном все проходит на ура. Самая стабильная - НХЛ, но подстраховаться в лайве будет труднее из за времени проведения игр.

3. Провожу анализ выбранного матча. допустим, выбираем матч НХЛ Вашингтон Кэпиталс - Каролина Харрикейнз

Самое важное - это 3 вкладки Статистика исходов, сводная статистика и результаты матчей

Статистика исходов - Здесь оказана статистика в процентах за 10 матчей. Например, каков процент пробития тотала 4.5 или какой процент зашедших итб1 1.5 за 10 матчей

Здесь я просматриваю общую картину на матч. Особенно уделяю статистике побед, тоталов, ИТБ (пример статистики тоталов ниже, если значение зеленое и имеет 90%, то команды почти постоянно пробивают этот тотал в играх, если же красное, то наоборот, редко пробивается/проходит данный тотал/исход) 

image.thumb.png.3f727634885e6c52e611d14557065efd.pngimage.thumb.png.536add40e1dbd7e20f757e8823f129c9.png

после того, как я примерно определился, что матчи данных обычно результативные( или наоборот), я перехожу на следующую вкладку

Сводная статистика - самая важная вкладка, в ней указана чистая статистика команд. Именно по ней я и делаю углубленный анализ

image.thumb.png.1ae4e8eccb1a591bc9d4d85694a469f3.png

Я обращаю внимание на победы, чтобы определить кто сильнее. если перевес большой, то смотрю на итб этой команды, если практически равное количество, то на общий тотал, но можно и игнорировать эти данные и сразу смотреть на Всего шайб и забитые/пропущенные

В среднем, у этих команд 6 шайб за игру( можно рассмотреть ставку ТБ 5), каждая команда забивает и пропускает в среднем по 3 шайбы( можно взять ставка - Каждая команда забьет по 1.5 ТБ или 2.5 ТБ(риск)). Можно взять просто ИТБ либо первой, либо второй команды. Для того, чтобы точнее определить, для какой команды брать ИТБ или какой Тотал будет пробит и нужна следующая вкладка

Результаты матчей - Отображает последние 10 сыгранных матчей. Смотрим, какой был пробит тотал и в какой форме находится команда. Вместо вкладки можно использовать любой другой сайт sofascore, myscore и тд, так как сайт не показывает личные встречи команд. 

image.thumb.png.177f5340d231624da80a5b7d3c012ccc.png

Просмотрев всю информацию, я пришел к выводу, что каждая команда забьет по 1.5 больше и пробьется тотал тб 5

Постарался, как можно подробнее объяснить про анализ, чтобы каждому было понятно.  Есть еще некоторые тонкости, о них могу написать, если тема будет интересна. Надеюсь, кто-то что-то добавит или подправит меня. А может наоборот дальше будет помогать анализировать хоккей с помощью данного сайта. Тестирую данный метод уже 3-4 месяца, результатами очень доволен ( ставлю на ТБ/ТМ, ИТБ, и на тб в периодах( о них расскажу, если будет интересно))

По периодам если продолжите - будет интиресна. Я как раз парсер доделываю Он полностью всю информацию собирает по командам, включаяя периоды, время забития и фио игроков

Поделиться сообщением

15 минут назад, SergioJek сказал:

По периодам если продолжите - будет интиресна. Я как раз парсер доделываю Он полностью всю информацию собирает по командам, включаяя периоды, время забития и фио игроков

Делаю аналогичное. Только делаю в виде сайта

Поделиться сообщением

46 минут назад, npc сказал:

Делаю аналогичное. Только делаю в виде сайта

До сайта я еще не дорос

Поделиться сообщением

КХЛ. Витязь - Йокерит ТБ 4.5 за 1.7кф

Уж очень все походит на то, что будет пробит тотал 4.5 за игру

Поделиться сообщением

3 часа назад, npc сказал:

КХЛ. Витязь - Йокерит ТБ 4.5 за 1.7кф

Уж очень все походит на то, что будет пробит тотал 4.5 за игру

image.thumb.png.67f57cfe590b6027bbd4a1ffd29c1426.png  Надеюсь, кто-нибудь брал 

Поделиться сообщением

8 минут назад, kmit1507 сказал:

Так все красиво расписал , многим новичкам с интересом на хоккей будет полезно, да и для людей с опытом есть что подчеркнуть для себя. Сайт готовый уже можно посмотреть ? Сам ставлю на хоккей где есть интересный кеф , тема интересная можем тут разбирать ставки 

На самом деле еще есть что добавить, но тогда слишком много материала будет. Так-то сегодня 5 матчей зашло по разбору. поделился самым уверенным, по моему мнению. А так еще ЦСКА хотел скинуть с тб4.5 и Салават итб 1.5, кунлунь ТБ 4. По поводу сайта, он пока у меня на локалке, я его не хочу выкладывать в открытый доступ, там еще сыроватый алгоритм просчета. Как все допишу, выложу его в открытый доступ, либо перепишу так, чтобы все просчеты через бота в Телеграм шли

Поделиться сообщением

14 минуты назад, kmit1507 сказал:

Кому интересно тот потянется и на процессе разбора можно будет объяснять другие нюансы ставок на хоккей . программировать умеете ? Если да то на каком языке пишете ? Есть телега для контакта ? 

Умею, я сначала на футбол писал свой отбор по угловым, но решил что и таблиц с головой хватает. Серверную часть по хоккею пишу на php. Для этой задачи его с головой хватает

Поделиться сообщением

44 минуты назад, kmit1507 сказал:

Кстати игру отменили на Нотс Каунти , большинство ставок на хоккей делаю на Ахл

Да, я видел. Я пытался разобраться в других лигах, но больше всего получилось в тех, что описал в посте. Попробую АХЛ рассмотреть

Поделиться сообщением

1. НХЛ. Торонто Мейпл Лифс - Нью Джерси Дэвилс 2 ПЕРИОД!  ТБ 2 за 1.7 кф

2. НХЛ. Тампа Бэй - Лос Анджелес Кингс П1 за 1.6кф

Поделиться сообщением

15.01.20, 04:00
Баффало Сейбрз - Вегас Голден Найтс
X
4.1

Коламбус Блю Джекетс - Бостон Брюинз
2
2.14

Нью-Йорк Айлендерс - Детройт Ред Уингз
Не проиграет и ТМ(6.5) - Нью-Йорк Айлендерс : Да
1.79

Питтсбург Пингвинз - Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд ИТБ2(2.5)
1.96

Тампа-Бэй Лайтнинг - Лос-Анджелес Кингз
Ф1(-1.5)
1.96

Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Девилз
Нью-Джерси Девилз ИТБ2(2.5)
2

15.01.20, 04:30
Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс
Чикаго Блэкхокс ИТБ2(2.5)
1.68

15.01.20, 05:00
Виннипег Джетс - Ванкувер Кэнакс
Ванкувер Кэнакс ИТБ2(2.5)
1.7

15.01.20, 06:00
Аризона Койотис - Сан-Хосе Шаркс
X
4

Колорадо Эвеланш - Даллас Старз
X2
1.76

Эдмонтон Ойлерз - Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз ИТБ2(3)
1.86

Поделиться сообщением

image.thumb.png.5414c3ce4ce8c71a38d5d9a412ecd582.png Обидненько. Тампе шайбу отменили в 3 периоде

Поделиться сообщением

image.thumb.png.ae65c43dd6687c242ed98ed337edaf38.png Отбил Тампу, зашло еще 3 матча по разбору. Не успел скинуть сюда

Поделиться сообщением

Сегодня беру НХЛ. Сент Луис - Филадельфия Флайерз ИТБ1 3 за 1.72 кф

И этот же матч, ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ТБ 1.5 за 1.84кф

Поделиться сообщением

На мне какое-то проклятье на ночные ставки. Что баскет, что хоккей не заходит по ночам. Сейчас проверил на Амур - Сибирь( КХЛ) ТМ 4 за 1.6 кф. Все залетело. А друг разбирает по этому же принципу, у него все залетает на НХЛ.

Поделиться сообщением

я брал Сент Луис - Филадельфия ТБ 5 и Чикаго ИТБ 2 по твоей статье,всё зашло.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Tempestad сказал:

я брал Сент Луис - Филадельфия ТБ 5 и Чикаго ИТБ 2 по твоей статье,всё зашло.

Аналогично думал, первым делом это же рассматривал, но в последний момент передумал, на чикаго итб 2 кф был 1.55 вроде

Поделиться сообщением

24 минуты назад, npc сказал:

Аналогично думал, первым делом это же рассматривал, но в последний момент передумал, на чикаго итб 2 кф был 1.55 вроде

да 1.5 кф был. сейчас Ирбис - Толпар взял итб 1.5 Ирбиса кф 1.64

Поделиться сообщением

25 минут назад, npc сказал:

Нешвил Анахайм больше 5)))

Поделиться сообщением

Я думаю еще одну статью написать про Штрафное время и по броскам. Тоже хорошо заходит. Особенно на русские лиги. 

Поделиться сообщением

image.thumb.png.07f980b27e5f70d12c36bd2aca5163c9.pngЕще раз перепроверил, все работает. Скоро напишу статью

Поделиться сообщением

ВХЛ. Химик - Хумо взял ИТБ 2 1.5 за 1.7 кф

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...