Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

2 часа назад, Farel сказал:

Я придумал как я буду работать. Скоро увидите много всего интересного. 

в Walking Dead уже лет девять ничего интересного нет, а я смотрю. тоже обещали зад голого ёжика показать.

• Ответы 1,8т
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Да какая разница какая сборка Главное - работает!!

о да, но если вы умеете делать "о-ля-ля!", т.е. "подкручивать сборку", то всё встанет на свои места. правда, завтра выяснится, что подкручивать надо после каждого чиха 🙂 

какие скрины? с проги? я тебе такого с рои 250 могу нарисовать к любой программе  и сказать что это грааль, я верю верификаторам, а там ноль  и даже минус, где деньги? где плюсовые рассылки? я тебя да

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Torneo сказал:

Это же чудо , программа нашла домашнего фаворита , действующего чемпиона лиги , азиатская Барса так сказать , а ваши программы так могут...

Короче Фарел переобулся  , до него дошло что собрать денег с подписчиков это не такая простая задача , как бы долго он об этом не фантазировал .  Поэтому он посмотрел количество зарегистрированных пользователей на форуме и у него появился новый план , а что если начать продавать свою прогу , может так быстрее получится собрать необходимый банк . И стал Фарел манипулировать раскрасками и  мифическими цифрами и стал опять ждать... И да,  какой там батл,  не мешайте Фарелу фантанировать по взрослому

Еще один умник, который не разобрался как следует в моих системах и делает поспешные выводы. Смотри на скрины. С той сборки я также брал предыдущие 2 ставки. Кэфы можешь посмотреть на скринах, особенно ставка на Кобе кэф 2.95. Тоже действующий фаворит? Также периодически буду скидывать матчи, которые еще будет находить эта сборка. Посмотришь какие там кэфы и как будет меняться рои. Я уже вижу, что сборка уже достаточно удачная, потому что используется чисто мой личный алгоритм Фарелла. 

Кавасаки.png

супер сборка.png

оддс.png

2 минуты назад, Farel сказал:

чисто мой личный алгоритм Фарелла

очень удачная находка - отсылка на название жопошного фильма My Own Private Idaho!

1 час назад, Limur сказал:

Когда тебе надоест и ты захочешь, скажешь, я научу тебя своей системе.

Научить ставить по 60% от банка? Этому надо долго учиться.

Просто не хотите видеть правду, у тебя 1 алгоритм, который неизвестно как работает, но я уже писал если на xG, то это рандомный алгоритм и толку от него не будет, только время тратишь. У меня же каждая сборка - это как отдельная система. И таких систем я могу сделать с помощью алгоритмов встроенных в свою программу сотни, и даже тысячи. Выбирай 3-4 удачные сборки и просто проставляй по ним. Чем я и собираюсь заняться.

15 минут назад, Дмитрий сказал:

Япошки 3-1 и Оз залетела.

3-2, походу возврат ставки будет. но это не важно, это всего лишь одна ставка. Оз да, кэф хороший был, надо будет посмотреть по алгоритмам, что там показывала прога. Тут Оз само напрашивалось, особенно после недавней их встречи. Но я работаю чисто по системам, и поэтому меня интересует сейчас в первую очередь тестирование.

Изменено пользователем Farel
16 минут назад, Дмитрий сказал:

Япошки 3-1 и Оз залетела.

и мои +1,25. что там у уважаемого коллеги?

а, ну понятно, "интересует сейчас в первую очередь тестирование". а оно, как известно, "длиною в жизнь".

Изменено пользователем bill
8 минут назад, Farel сказал:

Научить ставить по 60% от банка? Этому надо долго учиться.

Просто не хотите видеть правду, у тебя 1 алгоритм, который неизвестно как работает, но я уже писал если на xG, то это рандомный алгоритм и толку от него не будет, только время тратишь. У меня же каждая сборка - это как отдельная система. И таких систем я могу сделать с помощью алгоритмов встроенных в свою программу сотни, и даже тысячи. Выбирай 3-4 удачные сборки и просто проставляй по ним. Чем я и собираюсь заняться.

Если ты чего то не знаешь, говорить просто так не надо! У меня между нейронами порядка 27000 связей, считай что каждая связь это алгоритм. Лучше бы почитал литературу, тупей бы не стал.

1 минуту назад, Farel сказал:

3-2, походу возврат ставки будет. но это не важно, это всего лишь одна ставка. Оз да, кэф хороший был, надо будет посмотреть по алгоритмам, что там показывала прога. Тут Оз само напрашивалось, особенно после недавней их встречи. Но я работаю сейчас чисто по системам, и поэтому меня интересует сейчас в первую очередь тестирование.

У меня ИТБ2(1,5) за 4,6 Зашло и + ОЗ за 2,13

2 минуты назад, Limur сказал:

Если ты чего то не знаешь, говорить просто так не надо! У меня между нейронами порядка 27000 связей, считай что каждая связь это алгоритм. Лучше бы почитал литературу, тупей бы не стал.

Если такие возможности как написал, то настрой свою прогу, и чистым флэтом покажи как она может делать по 30-40% к банку в месяц. Я же очень скоро покажу, как с помощью своей проги можно делать эти проценты.

3 часа назад, Farel сказал:

Не на 2 месяца надо делить, а на 2 года, и получается, что я очень дешево просил за свои труды. Надо как минимум удваивать цену.

Так ты эту хрен еще и 2 года делал?)))Это парень клиника уже.

Только что, Petrovich сказал:

Так ты эту хрен еще и 2 года делал?)))Это парень клиника уже.

Клиника это ты. А с помощью моей проги можно сотни систем делать. Выбирай самые удачные сборки и проставляй. Все автоматизировано.

Клиника это ты. А с помощью моей проги можно сотни систем делать. Выбирай самые удачные сборки и проставляй. Все автоматизировано.

Я уверен что не одна твоя прога не показала вчера проигрыш Севилья . Или я не прав докажи и тогда я поверю что ты не зря штаны у монитора 5 лет протираешь зря. 

Изменено пользователем Petrovich
33 минуты назад, Farel сказал:

Еще один умник, который не разобрался как следует в моих системах и делает поспешные выводы. Смотри на скрины. С той сборки я также брал предыдущие 2 ставки. Кэфы можешь посмотреть на скринах, особенно ставка на Кобе кэф 2.95. Тоже действующий фаворит? Также периодически буду скидывать матчи, которые еще будет находить эта сборка. Посмотришь какие там кэфы и как будет меняться рои. Я уже вижу, что сборка уже достаточно удачная, потому что используется чисто мой личный алгоритм Фарелла. 

Кавасаки.png

супер сборка.png

оддс.png

Похоже ты ещё лет пять или даже больше планируешь виртуализировать , вот что печально

2 минуты назад, Torneo сказал:

Похоже ты ещё лет пять или даже больше планируешь виртуализировать , вот что печально

Можешь дальше выдумывать. А я уже в ближайшие 1-2 месяца покажу хорошее рои с помощью своей программы. 

5 минут назад, Petrovich сказал:

Я уверен что не одна твоя прога не показала вчера проигрыш Севилья . Или я не прав докажи и тогда я поверю что ты не зря штаны у монитора 5 лет протираешь зря. 

Севилье нафик не нужен был тот матч, они уже отобрались в Лигу Чемпионов, ребята просто вышли и попинали мяч от нечего делать. А букмекеры на этом хорошо заработали. Также смотрим скрины моего алгоритма. По силам Атлетик не уступает Севилье. А это значит бери +1 или х2 на Атлетик и выигрывай. Также на оддспортале нужно копать, возможно там что-то покажет.

Севилья.png

15 минут назад, Farel сказал:

Можешь дальше выдумывать. А я уже в ближайшие 1-2 месяца покажу хорошее рои с помощью своей программы. 

Это ни как не гарантирует наплыв достаточного количества подписчиков , чтоб набрать необходимый банк в ближайшее время , даже если рои будет от30% до 50%

13 минут назад, Farel сказал:

Севилье нафик не нужен был тот матч, они уже отобрались в Лигу Чемпионов, ребята просто вышли и попинали мяч от нечего делать. А букмекеры на этом хорошо заработали. Также смотрим скрины моего алгоритма. По силам Атлетик не уступает Севилье. А это значит бери +1 или х2 на Атлетик и выигрывай. Также на оддспортале нужно копать, возможно там что-то покажет.

Севилья.png

Вот я про это и говорю что все твои проги как и все всегда видеть победу фаворита и все . Хоть 1000 прог и фильтров поставь эффект будет одинаковый.(

22 минуты назад, Farel сказал:

нафик не нужен был тот матч

нет, просто вашу стрелочку на скрине сборочки они восприняли как приказ.

11 минут назад, Petrovich сказал:

Вот я про это и говорю что все твои проги как и все всегда видеть победу фаворита и все . Хоть 1000 прог и фильтров поставь эффект будет одинаковый.(

Вообще слепой что ли? На скрине отлично видно, что силы равные. И у Атлетика судя по графику есть тенденция к увеличению силы, то есть может выиграть. Да и кэф на х2 за 2.5 тебе мало? Бес толку объяснять тому кто не хочет ничего понимать.

15 минут назад, Torneo сказал:

Это ни как не гарантирует наплыв достаточного количества подписчиков , чтоб набрать необходимый банк в ближайшее время , даже если рои будет от30% до 50%

Ничего мне не мешает после разработки системы работать на нескольких верификаторах. Поэтому набрать достаточное кол-во подписчиков вполне возможно.

6 минут назад, Farel сказал:

Вообще слепой что ли? На скрине отлично видно, что силы равные. И у Атлетика судя по графику есть тенденция к увеличению силы, то есть может выиграть. Да и кэф на х2 за 2.5 тебе мало? Бес толку объяснять тому кто не хочет ничего понимать.

Да там у тебя все как из рогатки .Только ты тут фильтры рекламируешь а скрин с прогой суешь по которой  у тебя все ранний рассылки на бетоне с огромным минусом закончились.

1 минуту назад, Petrovich сказал:

Да там у тебя все как из рогатки .Только ты тут фильтры рекламируешь а скрин с прогой суешь по которой  у тебя все ранний рассылки на бетоне с огромным минусом закончились.

Когда факты показал, начал бред нести. Как и большинство тех, кто видя реальные факты начинает также нести все что угодно лишь бы не писать правду. Все те рассылки кроме последней, сделаны вообще по другим алгоритмам и системам. Последняя не совсем удачная я уже писал почему, потому что сам отбирал ставки с разных сборок, в которых еще было много ошибок. Да и конец сезона еще зацепил. Как такового тестирования моей проги еще не было, но в ближайшие 2-3 месяца и далее я все покажу. Как и писал ранее. 

И главное. Я в прогу добавил расчет автоматического рои только после середины февраля. Сборки начал делать первые, в конце февраля. Более менее научился их делать только к середине марта этого года. То есть прога как таковая еще толком не тестировалась и реально была доработана только к середине марта этого года, то есть всего полтора месяца назад. И смотрим даты когда были сделаны те рассылки и делались те ставки.

Когда факты показал, начал бред нести. Как и большинство тех, кто видя реальные факты начинает также нести все что угодно лишь бы не писать правду. Все те рассылки кроме последней, сделаны вообще по другим алгоритмам и системам. Последняя не совсем удачная я уже писал почему, потому что сам отбирал ставки с разных сборок, в которых еще было много ошибок. Да и конец сезона еще зацепил. Как такового тестирования моей проги еще не было, но в ближайшие 2-3 месяца и далее я все покажу. Как и писал ранее. 

И главное. Я в прогу добавил расчет автоматического рои только после середины февраля. Сборки начал делать первые, в конце февраля. Более менее научился их делать только к середине марта этого года. То есть прога как таковая еще толком не тестировалась и реально была доработана только к середине марта этого года, то есть всего полтора месяца назад. И смотрим даты когда были сделаны те рассылки и делались те ставки.

Бред это твоя тема и твоя прога 2 года  мусолим что вот вот что то будет . Цель у тебя только одна нести бред что бы тема была в топе.

1 минуту назад, Petrovich сказал:

Бред это твоя тема и твоя прога 2 года  мусолим что вот вот что то будет . Цель у тебя только одна нести бред что бы тема была в топе.

Прога, которая с легкостью разделалась с матчем Севилья - Атлетик, скрины выше, и еще с сотнями матчей на скринах в теме. Но увы писать ерунду у большинства здешних обитателей наверное дело привычки.

Надо валить с этого форума. Или скорее всего просто перестану отвечать на все посты. Потому что только зря трачу свое время на их написание. Спасибо. Так и сделаю. Можете писать и дальше свой бред, мне все равно, я больше отвечать не буду ни кому.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.