Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Pinned posts
  • Модераторы

В теме больше не будет ни меня, ни прогнозов, ни Алгоритма Фарелла, так и самого Фарелла.

Далее, наполнять форум контентом будут вечный халявщик и бездарь феникс, а так же, серхио джек, написавший оскорбление в адрес Фарелла, просто так, без контекста или диалога. Я более тему не веду.

• Ответы 367
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Давно уже сделали. Могу выложить как-нибудь..

Потому что надо четкие критерии отбора иметь, лучше формулами прям заложить их в прогу и ставить, что она показывает и не лезть в её работу со своим мнением, пройти какую-то дистанцию и оценить резы,

Опубликованные изображения

2 часов назад, Gribnik сказал:

Ну тут можно заключить пари. Farel же жить не может без аудитории.😀

верно! не спешите меня хоронить, мои алгоритмы не один форум из жопы вытащили 😀

Атцы что по тоталу на матч Осасуна -Сивилия думаете ?

Вот еще 2 матча интересных на тоталы.

Что Атцы думают?

Уругвай. Primera Division

Индия. I-League

13 часов назад, Petrovich сказал:

Вот еще 2 матча интересных на тоталы.

Что Атцы думают?

Уругвай. Primera Division

Индия. I-League

Что то совсем Атцы затухли.)Лично я играл все 3 матча я играл тб 2 за неплохой кэф . https://prnt.sc/104pgdl

Рекламу конечно убийственную встроили. Выкидывает нахрен с форума на разные сайты, которые мне нафик не интересны. Нашел способ как убрать эту офигевшую рекламу. Я пользуюсь яндекс браузером, также подходит для оперы. Блокировщик рекламы Privacy Badger.

3 минуты назад, Farel сказал:

Рекламу конечно убийственную встроили. Выкидывает нахрен с форума на разные сайты, которые мне нафик не интересны. Нашел способ как убрать эту офигевшую рекламу. Я пользуюсь яндекс браузером, также подходит для оперы. Блокировщик рекламы Privacy Badger.

В теме больше не будет ни меня, ни прогнозов, ни Алгоритма Фарелла, так и самого Фарелла.  ?????

Заблудился ?

Изменено пользователем Zadnica
4 минуты назад, Zadnica сказал:

В теме больше не будет ни меня, ни прогнозов, ни Алгоритма Фарелла, так и самого Фарелла.  ?????

Заблудился ?

Просто решил помочь пользователям избавиться от надоевшей рекламы. Пока форум еще до конца не убили этой рекламой. Тему новую не стал создавать чтобы не спалили. Удачи.

2 часов назад, Petrovich сказал:

Что то совсем Атцы затухли.)Лично я играл все 3 матча я играл тб 2 за неплохой кэф . https://prnt.sc/104pgdl

Ну так открой свою секретную рассылку на обозрение. Чего ж ты такой осторожный?

11 минуту назад, Farel сказал:

Мне помогло.

4 минуты назад, Sweet Mask сказал:

Ну так открой свою секретную рассылку на обозрение. Чего ж ты такой осторожный?

Там нет толком нечего только наброски по тестам .Ну если тебе интересно то вот https://bet-hub.com/sub/161878/TB-25.SOC.U/stats/all/

Только что, Petrovich сказал:

Там нет толком нечего только наброски по тестам .Ну если тебе интересно то вот https://bet-hub.com/sub/161878/TB-25.SOC.U/stats/all/

Спасибо. Интересно только, почему у меня в твоем архиве прогнозов вот такие знаки вопросительные?

Screenshot_61.thumb.png.7d245a2bd0c57693ebbab99c99b0271d.png

• Модераторы
12 минуты назад, Farel сказал:

Просто решил помочь пользователям избавиться от надоевшей рекламы. Пока форум еще до конца не убили этой рекламой. Тему новую не стал создавать чтобы не спалили. Удачи.

Фарелль мы тебе всегда рады, ты здесь культовая личность и не нужно идти на поводу у одного неадекватного человека...

2 минуты назад, Sweet Mask сказал:

Спасибо. Интересно только, почему у меня в твоем архиве прогнозов вот такие знаки вопросительные?

Screenshot_61.thumb.png.7d245a2bd0c57693ebbab99c99b0271d.png

Не знаю у меня все ок  https://prnt.sc/104tt9r

Атцы какие мысли на этот матч?

Teungueth (Sen) - Zamalek (Egy)

В 22.02.2021 в 19:16, amorphis сказал:

В теме больше не будет ни меня, ни прогнозов, ни Алгоритма Фарелла, так и самого Фарелла.

Далее, наполнять форум контентом будут вечный халявщик и бездарь феникс, а так же, серхио джек, написавший оскорбление в адрес Фарелла, просто так, без контекста или диалога. Я более тему не веду.

Оскорбление? Я просто назвал то что вижу и ничего больше. Если тебя задел - извини, не хотел. Но Фарел если вещи своими именами называть - стукач, когда я что-то написал, побежал в Администрацию стучать на меня. И извратил так что не он а я виноват.

5 минут назад, SergioJek сказал:

Оскорбление? Я просто назвал то что вижу и ничего больше. Если тебя задел - извини, не хотел. Но Фарел если вещи своими именами называть - стукач, когда я что-то написал, побежал в Администрацию стучать на меня. И извратил так что не он а я виноват.

Продолжай дальше клевету разносить, и перекручивать дела, делая всех и вся виновными.

4 минуты назад, Farel сказал:

Продолжай дальше клевету разносить, и перекручивать дела, делая всех и вся виновными.

Ну, ну... Спорить не буду, неси знания в массы))

pidrila-ebanaya_11936485_orig_.jpeg

В 22.02.2021 в 09:37, Farel сказал:

Вот оно отличие, Петрович и преодолевать тебе еще целую пропасть нужно, чтобы выйти на мой уровень.

Что ты вообще несешь? Какой твой уровень? Сказочный...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу