Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !

Рекомендуемые сообщения

Любопытная программа с огромным набором статистики команд! Только мало лиг, но основные присутствуют это Англия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Россия, Испания. Пока программа бесплатная, но в будущем будет платная. 

Видео инструкция (не реклама)

Инструкция по установке в архиве

Скачать с гугл диска

image.thumb.png.8bf889bb2d68000be4cc945dd47e0e20.png

Поделиться сообщением

У искусства беттинга уже рекламу купили)) он уже как Тоболкин будет скоро. Канал - сплошная реклама) Посмотрите его каждое видео по таблицам. Чуть ли не каждая таблица "Хорошо показывает и выдает отличные результаты". Отечественным рекламщикам не верю... "Вы всё врётиии" (с)

Я так понимаю, Project Rejting с его канала сюда пришла....Валуйные ставки даёт, в итоге прогноз в обратку сыграл :classic_laugh:

Поделиться сообщением

7 часов назад, N.Isaev сказал:

Я так понимаю, Project Rejting с 

Мне эта программа хорошо помогает, я её сейчас тестирую, пока мне нравится! Суть в том, что основная масса ставочников даже не правильно использует её, пытаясь анализировать лиги, на которые она не рассчитана вообще! И соответственно делать какой-то вывод попроходимости вообще не возможно, т.к. данные лиги ещё слишком мало отыграли.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mr.Lin сказал:

Мне эта программа хорошо помогает, я её сейчас тестирую, пока мне нравится! Суть в том, что основная масса ставочников даже не правильно использует её, пытаясь анализировать лиги, на которые она не рассчитана вообще! И соответственно делать какой-то вывод попроходимости вообще не возможно, т.к. данные лиги ещё слишком мало отыграли.

Если вам помогает программа - это хорошо.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mr.Lin сказал:

Любопытная программа с огромным набором статистики команд! Только мало лиг, но основные присутствуют это Англия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Россия, Испания. Пока программа бесплатная, но в будущем будет платная. 

Видео инструкция (не реклама)

Инструкция по установке в архиве

Скачать с гугл диска

Показать содержимое

image.thumb.png.8bf889bb2d68000be4cc945dd47e0e20.png

Полезная прога, Спасибо

Поделиться сообщением

16 часов назад, N.Isaev сказал:

У искусства беттинга уже рекламу купили)) он уже как Тоболкин будет скоро. Канал - сплошная реклама) Посмотрите его каждое видео по таблицам. Чуть ли не каждая таблица "Хорошо показывает и выдает отличные результаты". Отечественным рекламщикам не верю... "Вы всё врётиии" (с)

Я так понимаю, Project Rejting с его канала сюда пришла....Валуйные ставки даёт, в итоге прогноз в обратку сыграл :classic_laugh:

кушать всем хочется___))) а бесплатыми таблицами с ручным вводом сыт не будешь)

Поделиться сообщением

1 час назад, al88sm сказал:

кушать всем хочется___))) а бесплатыми таблицами с ручным вводом сыт не будешь)

Заводы стоят, одни капперы в стране.......)

Поделиться сообщением

Всем привет! Я разработчик этой программы.

Первое, что я хочу сказать - программа отличается от многих продуктов, особенно ото всех экселевских "чудо-программ", потому что она не дает прогнозы на основе 5 последних игр с майскора. Она предназначена для других вещей. Поэтому советую сначала ознакомиться с ней, а уж потом писать что-то подобное:

В 20.08.2018 в 23:29, N.Isaev сказал:

Что касается рекламы, то могу сказать, что реклама нужна любому проекту, а мой продукт нацелен на людей, которые занимаются анализом достаточно серьезно. Я считаю, что аудитория в "Искусстве беттинга" и в "Честных капперах" как раз состоит в основном из таких людей, поэтому рекламировал программу через эти ресурсы. 

Изначально программу я писал для себя, но потом решил ее распространять, потому что уверен, что она будет полезной для многих людей. Логично, что мне хочется получать с нее хоть какую-то прибыль, потому что в программу я вложил труда и времени очень много. 

Естественно, я никогда и нигде не заявлял, что эта программа - панацея. Информацию о травмах, погоде и мотивации и новостях команд тоже надо изучать. я просто сделал процесс анализа статистики удобным и сумел сэкономить кучу времени пользователя, потому что статистика очень важна при анализе матча, а ее сбор и анализ в ручном режиме - очень трудоемкий и времязатратный процесс.

также я еще раз опишу плюсы программы:
1) Статистика в программе выводится без лишних матчей типа товарняков и кубковых игр;
2) Есть фильтры (дома-на выезде-все игры)
3) данные по xG есть на топ-6 лиг (как минимум)
4) на графиках игры отображаются в хронологической последовательности, на гориз.оси подписаны противники команды;
5) при просмотре статистики команды можно увидеть, насколько часто команда играет на ТМ-ТБ, ОЗ-ОЗ нет и на множество других исходов. 
6) таблица корреляций даст представление о том, насколько коррелированы те или иные стат. показатели команды. лично для меня это очень важный аспект анализа. Корреляций я не видел ни в одной программе;
7) статистика судей отображается в таком виде, что закономерности или предпочтения судьи видны достаточно хорошо
8) "таблицы по лигам" помогут понять, как в среднем команда выглядит относительно других команд лиги по какому-то конкретному показателю.

любой может посмотреть, оценить и понять, будет ли она полезна ему при анализе матчей (ссылку на группу можете получить, написав в ЛС мне в ВК. да и вообще по всем вопросам можете писать мне в ВК, я помогу всем, чем смогу).

вот несколько примеров скринов программы: 

в общем, если вам это интересно, то добро пожаловать ;)

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением

1 час назад, BH_21 сказал:

Всем привет! Я разработчик этой программы

Было бы не плохо, если бы в ней появилось вторые лиги, на эти же страны которые есть.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mr.Lin сказал:

Было бы не плохо, если бы в ней появилось вторые лиги, на эти же страны которые есть.

я в группе опрос делал, там народ мог проголосовать за лиги, которые стоит добавить.
лично я считаю, что из вторых лиг только Чемпионшип и ФНЛ интересны, ну может еще сегунда и бундес-2

а во Франции и Италии точно не самые стоящие вторые лиги. Украину, Португалию или Турцию добавить я смогу.

но есть нюанс, что там не будет хG и судей, так как xG сложно найти, а по судьям инфа не нужна, так как поставить можно очень мало где на это все, да и лимиты очень маленькие

Поделиться сообщением

в любом случае, расширение грядет и уже в сентябре как минимум три лиги я добавлю. а на будущее есть план добавить Бразилию и МЛС, чтоб летом было на что ставить

Поделиться сообщением

8 минут назад, BH_21 сказал:

в любом случае, расширение грядет и уже в сентябре как минимум три лиги я добавлю. а на будущее есть план добавить Бразилию и МЛС, чтоб летом было на что ставить

Я скачал, распаковал, установил джава но почему то приложение вообще не запускается!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей Караваев сказал:

Я скачал, распаковал, установил джава но почему то приложение вообще не запускается!

в личку ответил

Поделиться сообщением

49 минут назад, BH_21 сказал:

а во Франции и Италии точно не самые стоящие вторые лиги. Украину, Португалию или Турцию добавить я смогу.

А зря я на этих лигах хорошо зарабатываю, они одни из самых логичных и забивные.

Украина, Португалия и Турция тут уж на любителя.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mr.Lin сказал:

А зря я на этих лигах хорошо зарабатываю, они одни из самых логичных и забивные.

Украина, Португалия и Турция тут уж на любителя.

какие именно, вторые лиги Италии и Франции?

Поделиться сообщением

7 минут назад, BH_21 сказал:

Миш, а сколько будет добавлено лиг, команд и в какое примерно время? Они допустим у меня появятся в списке или нужно будет заново скачивать прогу?

Поделиться сообщением

10 минут назад, BH_21 сказал:

Всмысле какие?! Лига 2 и Серия В, о существовании других я не слышал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алексей Караваев сказал:

Миш, а сколько будет добавлено лиг, команд и в какое примерно время? Они допустим у меня появятся в списке или нужно будет заново скачивать прогу?

я думаю, что кол-во пока неизвестно. но Чемпионшип будет - 100%
они сами появятся в списках, я думаю. я об этом в группе своей сообщу обязательно, скачивать пока что не придется ничего

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Lin сказал:

Всмысле какие?! Лига 2 и Серия В, о существовании других я не слышал.

да это я понял, я просто думал, что ты имел в виду не только эти лиги, но и вторые лиги других стран. и поэтому спросил, какие именно. немного коряво я просто написал

Поделиться сообщением

буду развивать программу. конечно, периодически вылезают некоторые трудности, но я работаю над этим ;)

Поделиться сообщением

Хорошо бы добавить все высшие лиги, супер лиги, премьер лиги, в том числе таких стран как Греция, Беларусь, Украина,Бразилия,Германия, включая Бундеслигу, ну и конечно нашу родную Россию!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, BH_21 сказал:

да это я понял, я просто думал, что ты имел в виду не только эти лиги, но и вторые лиги других стран. и поэтому спросил, какие именно. немного коряво я просто написал

Меня интересует ТОР 5, Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Первые и Вторые лиги этих стран. За других ни чего сказать не могу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Караваев сказал:

Хорошо бы добавить все высшие лиги, супер лиги, премьер лиги, в том числе таких стран как Греция, Беларусь, Украина,Бразилия,Германия, включая Бундеслигу, ну и конечно нашу родную Россию!

Так Россия с Германией там есть

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Lin сказал:

Меня интересует ТОР 5, Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Первые и Вторые лиги этих стран. За других ни чего сказать не могу.

если у программы будет спрос, добавлю 😉

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...