Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Delux Gold FX 11 Складчина проги Инкогнито!!!

fenix7

Кто готов скинутся на прогу Инкогнито?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет! После рассылки файлов, я сделаю описание калонок, если к тому времени сами не разберетесь)

Что бы не покупать кота в мешке вот выгрузка на завтра, правда один день не показатель и игр маловато, не знаю как ведет себя с кубками и товарищескими матчами, евро, ознакомитесь посмотрите и примите

Нужен ответственный. Фарел вроде первый был - пусть и список ведет ....

Изображения в теме

• Лучший пользователь
12 минуты назад, Farell сказал:

Зачем столько лишних движений? В теме же все видно. Уже 13 набралось, продолжаем... Как наберем достаточное кол-во, разделим и начнем скидывать денюжку. Все просто...

Можно и так. Вопрос только когда время Ч.

Только что, felixx сказал:

а вы уже оплатили услугу человеку или ждёте когда чек упадёт до ста рублей?

Читайте стенограмму мужчина.Я как раз наоборот доплатил бы больше,чтоб не разошлась по миру

1 минуту назад, venice сказал:

Читайте стенограмму мужчина.Я как раз наоборот доплатил бы больше,чтоб не разошлась по миру

а если "разойдётся", то она уже будет не такой ценной, венецианец? попросите ув. Incоgnito сделать вам уникальную прогу с условием, что она будет в единственном экземпляре и заплатите сколько надо. тут, извините, не село - каждый решает свои вопросы индивидуально.

• Лучший пользователь
1 минуту назад, felixx сказал:

а если "разойдётся", то она уже будет не такой ценной, венецианец? попросите ув. Incоgnito сделать вам уникальную прогу с условием, что она будет в единственном экземпляре и заплатите сколько надо. тут, извините, не село - каждый решает свои вопросы индивидуально.

6 минут назад, venice сказал:

Мужики...хорош

О чем вы спорите, народ? Инкогнито вроде бы ясно написал, нужно ему собрать 15к, без всяких условий и защиты...

попросите ув. Incоgnito сделать вам уникальную прогу с условием, что она будет в единственном экземпляре и заплатите сколько надо. 

Спасибо конечно...но я в советчиках не нуждаюсь

Вы из Москвы? Спокойной ночи!!!

8 минут назад, venice сказал:

Спасибо конечно...но я в советчиках не нуждаюсь

Вы из Москвы? Спокойной ночи!!!

Ахаха, а прога что, не советчик? 🙂

Ахаха, ладно, доброй ночи, мил человек! 🙂

Ахаха, а прога что, не советчик? 🙂

Ахаха, ладно, доброй ночи, мил человек! 🙂

Лайкнул😁

Поучавствовала бы, но всё равно дома компа нет)) надеюсь это не грааль, а то как то обидно будет)))

2 часа назад, fenix7 сказал:

Складчина проги Инкогнито!!!!

Прикрепи к теме опросник и будем знать сколько готовы скинутся 

4 минуты назад, Roman24 сказал:

Прикрепи к теме опросник и будем знать сколько готовы скинутся 

Уже сделал.

2 часа назад, Incognito сказал:

Что бы не покупать кота в мешке вот выгрузка на завтра, правда один день не показатель и игр маловато, не знаю как ведет себя с кубками и товарищескими матчами, евро, ознакомитесь посмотрите и примите решение

9.9.2019.xlsx 177 \u041a\u0431 · 40 загрузок

Чего глянул глаза разбежались. На что смотреть для ставки?

С удовольствием поучаствую. 

Небольшая просьбишка к Incognito. Если это не нарушит логику программы, сделайте возможность загрузки результатов матчей из "архива".  Аналогично тому, как это сделано в MAKBETH. Очень уж удобно перенести интересующие тебя матчи в архив, там проанализировать, и туда же записать результаты матча. Пишу это потому, что далеко не во всех таблицах такой режим предусмотрен.

incognito мастер учителя дай бог здоровье! я посмотрел но у меня глаза разбегаются эту программку она знакома от старой версии она называется Elizabet Pro 11, а лучше  Delux которая  была она на много лучше и проще и смотрел точный ответ результата, когда у вас будет новая программка от Deluxa новой версии я согласен!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...