Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Открытый клуб  ·  17 пользователей  ·  Бесплатное

III Чемпионат форума
Дипломат

III Чемпионат форума. Правила. Флуд

Рекомендуемые сообщения

Идиотская ситуация...

Активные админы не знают как добавить конкретное количество лайков конкретному нику.

Поэтому, мне пришлось самому щелкать лайки. Это трудоемко, да и часто затруднительно.

Обращаюсь за помощью к участникам чемпионата!! 

Я сделал победителю 40 лайков, а дальше - проблемы с поиском постов, свободных от лайков.

Просьба, кто может - помогите простановкой лайков. Причем, важно сделать эти лайки 1-му и 2-му призерам, так как у них "весомые" значения. С остальными я сам постепенно справлюсь... И еще: ставить нужно только лайки, если поставить в одном посту и лайк и "спасибо" - то в итоге 0!!!!!

Вот потребность в лайках на сей момент

image.thumb.png.80cb522834bb3154468b9575b0ec06ef.png

Только просьба, сперва здесь (или мне в личку) сообщите, что можете сделать столько-то лайков такому-то нику, а потом (посл моего согласия) - делаете (ну, чтобы мы не нащелкали лишнего)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дипломат сказал:

Идиотская ситуация...

Активные админы не знают как добавить конкретное количество лайков конкретному нику.

Поэтому, мне пришлось самому щелкать лайки. Это трудоемко, да и часто затруднительно.

Обращаюсь за помощью к участникам чемпионата!! 

Я сделал победителю 40 лайков, а дальше - проблемы с поиском постов, свободных от лайков.

Просьба, кто может - помогите простановкой лайков. Причем, важно сделать эти лайки 1-му и 2-му призерам, так как у них "весомые" значения. С остальными я сам постепенно справлюсь... И еще: ставить нужно только лайки, если поставить в одном посту и лайк и "спасибо" - то в итоге 0!!!!!

Вот потребность в лайках на сей момент

image.thumb.png.80cb522834bb3154468b9575b0ec06ef.png

Только просьба, сперва здесь (или мне в личку) сообщите, что можете сделать столько-то лайков такому-то нику, а потом (посл моего согласия) - делаете (ну, чтобы мы не нащелкали лишнего)

Я вам свой лайки прошагаю )))

Поделиться сообщением

Только что, Petrovich сказал:

Я вам свой лайки прошагаю )))

Не... Мне не нужно. 🙂

Сделайте gollinski штук 20. Можно по теме чемпионата, где были ставки - там удобно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дипломат сказал:

Не... Мне не нужно. 🙂

Сделайте gollinski штук 20. Можно по теме чемпионата, где были ставки - там удобно.

я на работе с телефона мне неудобно

Поделиться сообщением

я на работе с телефона мне неудобно

Когда будет возможность - скажите.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дипломат сказал:

Когда будет возможность - скажите.

Пусть админы займутся в ручную этим вопросом раз не могут автоматом это сделать .

Поделиться сообщением

Пусть админы займутся в ручную этим вопросом раз не могут автоматом это сделать .

Пусть...

Да дело в том, что 3-й Чемпионат - полностью моя инициатива, никто ничего мне не должен...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дипломат сказал:

Пусть...

Да дело в том, что 3-й Чемпионат - полностью моя инициатива, никто ничего мне не должен...

Ну вы молоток а мне если честно  этими лайками заниматься лень .В лом даже фареля минусовать хотя давно уже руки чешутся .)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дипломат сказал:

Пусть...

Инициатива наказуема))))

Поделиться сообщением

Тогда так.

Сделал попытку связаться с Ловец. Жду от него ответа.

Пока всё.

Поделиться сообщением

• Создать...