Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Nx Football V9 FINAL

SergioJek

Рекомендуемые сообщения

• Лучший пользователь
Только что, alexnemo сказал:

спасибо. придется переустановить офис

Просто нужно всегда устанавливать Офис точно такой же разрядности что и система. И с обновлениями (СервисПак1 и СервисПак2 если имеются). И соответственно запускать файл или 32 или 64 разрядности. Смотря какая система и офис.

• Ответов 639
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Просмотр файла Nx Football V9 FINAL   Работа тестовой версии полностью рабочая с понедельника по четверг. По регистрации после оплаты пишите в ЛС (в видео на сай

Обновлены тестовые файлы.)) Так что кто пользуется может ставить лайки))  

Обновлена Финальная версия NX9. Описание и порядок работы указан на скринах. Добавлено: -лиги из СТОП-ЛИСТА не загружает - Экспорт АРХИВА. Обращаю внимание - на 32 битных машинах а

Изображения в теме

34 минуты назад, SergioJek сказал:

Просто нужно всегда устанавливать Офис точно такой же разрядности что и система. И с обновлениями (СервисПак1 и СервисПак2 если имеются). И соответственно запускать файл или 32 или 64 разрядности. Смотря какая система и офис.

спасибо всем. сервис пак помог

• Лучший пользователь

Бывает еще такая ошибка. Но крайне редкая. Наблюдал только на одной машине. Возникает из за конфликта Диспечера имен в Экселе. 

Решение: ввести в поле любые символы буквенные или переустановить Офис

Screenshot_1.png

• Лучший пользователь

Все конечно замечательно, но прога при запуске каждого матча секунд 10-15 тупит, это конечно очень неприятно... 

• Лучший пользователь
Только что, Farell сказал:

Все конечно замечательно, но прога при запуске каждого матча секунд 10-15 тупит, это конечно очень неприятно... 

Что значит 10-15 секунд по сравнению с полученным результатом?

Обязуюсь выложить исходные коды как только ув. Фарел выложит свой парсер с исходными кодами на общее обозрение. А пока только так

• Лучший пользователь
10 минут назад, SergioJek сказал:

Что значит 10-15 секунд по сравнению с полученным результатом?

Обязуюсь выложить исходные коды как только ув. Фарел выложит свой парсер с исходными кодами на общее обозрение. А пока только так

Ну если только парсер... он особо много не стоит. Такой может любой сделать за считанные копейки. Алгоритмы это другое дело, аналогов таких не существует, потому что придуманы лично мной.

• Лучший пользователь
Только что, Farell сказал:

Ну если только парсер... он особо много не стоит. Такой может любой сделать за считанные копейки. Алгоритмы это другое дело, аналогов таких не существует, потому что придуманы лично мной.

Ну тогда зачем начинаешь .... Я все сказал в шапке темы и возвращаться не буду

SergioJek, подскажи в чем может быть проблема при открытии программы согласно скрину ниже, и как её устранить?

image.thumb.png.2d9bd436fe51c2a43c8cdfcb5365677f.png

• Лучший пользователь
Только что, Odusseuz сказал:

SergioJek, подскажи в чем может быть проблема при открытии программы согласно скрину ниже, и как её устранить?

image.thumb.png.2d9bd436fe51c2a43c8cdfcb5365677f.png

Введи любые латинские символы в пустое поле. И нажни ОК Дублирование в диспечере имен. Техподдержка занимается

• Лучший пользователь
Только что, SergioJek сказал:

Введи любые латинские символы в пустое поле. И нажни ОК Дублирование в диспечере имен. Техподдержка занимается

Все возможные ощибки закрепил в шапке темы

• Лучший пользователь

Устранил все мелкие недочеты. И ошибку при дублировании имени в Диспечере имен. Файлы перезалиты

3 часа назад, SergioJek сказал:

Устранил все мелкие недочеты. И ошибку при дублировании имени в Диспечере имен. Файлы перезалиты

у меня к сожалению сбрасывается загрузка приложения. На секунду выплывает окно загрузки, а потом гаснет (

• Лучший пользователь
Только что, Антон сказал:

у меня к сожалению сбрасывается загрузка приложения. На секунду выплывает окно загрузки, а потом гаснет (

Это свои настройки на операционной системе и офисе смотрите. Сегодня тестировал - все нормально проходило

Хм... Решил протестировать сегодня ночью... Выбрал 4 матча... В итоге 0 из 4 ;))) может конечно так не дружит с Американским континентом!!!)))

• Лучший пользователь
Только что, golovyrin сказал:

Хм... Решил протестировать сегодня ночью... Выбрал 4 матча... В итоге 0 из 4 ;))) может конечно так не дружит с Американским континентом!!!)))

С США никакая программа не дружит. Там только тоталы брать

6 минут назад, SergioJek сказал:

С США никакая программа не дружит. Там только тоталы брать

Я не имел ввиду США... Я имел ввиду континент... Брал по одному матчу... Бразилию... Колумбию... Мексику... Коста-Рику!!!

• Лучший пользователь

Я не имел ввиду США... Я имел ввиду континент... Брал по одному матчу... Бразилию... Колумбию... Мексику... Коста-Рику!!!

Бразилия хорошо зашла. А остальные я не беру. Хуже ничего нет.Коста Рику только на ОЗ. Опять же - как ты делаешь отбор. Каждый делает по своему

• Лучший пользователь

Бразилия хорошо зашла. А остальные я не беру. Хуже ничего нет.Коста Рику только на ОЗ. Опять же - как ты делаешь отбор. Каждый делает по своему

Screenshot_2.png

• Лучший пользователь

Что в Бразиии не понравилось. Мне все понравилось

• Лучший пользователь

Что в Бразиии не понравилось. Мне все понравилось

Screenshot_3.png

5 минут назад, SergioJek сказал:

Screenshot_3.png

Это 28 число... А 29-го играл Гояс -АМ ... Программа уверила что якобы ТБ 1.5 и ТБ 2.5 ... В итоге 0-0 ;))... Хотя если просто глянуть 5 игр последних и очных у команд... Сразу видно, что в этом матче с тоталами нечего ловить... 😉

• Лучший пользователь

Это 28 число... А 29-го играл Гояс -АМ ... Программа уверила что якобы ТБ 1.5 и ТБ 2.5 ... В итоге 0-0 ;))... Хотя если просто глянуть 5 игр последних и очных у команд... Сразу видно, что в этом матче с тоталами нечего ловить... 😉

В шапке я расписал как я беру матчи. Как кто берет другой я не знаю. Это дело каждого. Программа не в чем не уверяет - кнопки бабло нет. Каждый делает выводы сам. Программа прелагает варианты

9 минут назад, SergioJek сказал:

В шапке я расписал как я беру матчи. Как кто берет другой я не знаю. Это дело каждого. Программа не в чем не уверяет - кнопки бабло нет. Каждый делает выводы сам. Программа прелагает варианты

Да я это понимаю... Я же не Лохан, чтобы по программе ставить) я бы в жизни так не поставил бы...) Просто как сам факт : 0 из 4 ... И ставки с довольно низкими КФ... Тоесть ТБ 1.5, Ф(0)... Вообще рекомендую на латинскую Америку искать матчи на ставки "2 или 3 гола" средний кф. 2 там таких матчей полно... Ведь это самые распространенные счета: 1-1, 2-1, 1-2, 2-0, 0-2...

• Лучший пользователь

Да я это понимаю... Я же не Лохан, чтобы по программе ставить) я бы в жизни так не поставил бы...) Просто как сам факт : 0 из 4 ... И ставки с довольно низкими КФ... Тоесть ТБ 1.5, Ф(0)... Вообще рекомендую на латинскую Америку искать матчи на ставки "2 или 3 гола" средний кф. 2 там таких матчей полно... Ведь это самые распространенные счета: 1-1, 2-1, 1-2, 2-0, 0-2...

Во-первых смотрю чтобы вероятности указывали в одну сторону  и РЕЙТИНГ тоже.  По Америке правы. "2-3 гола" самый оптимал

• Лучший пользователь

Кефы ни о чем, кефы формируем мы сами когда деньги прогружаем

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...