Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Nx Football V9 FINAL

SergioJek

Рекомендуемые сообщения

• Лучший пользователь

Загружена недельная и регестрационные версии. Обновлены алгоритмы (в частности Алгоритм БК)

• Ответов 639
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Просмотр файла Nx Football V9 FINAL   Работа тестовой версии полностью рабочая с понедельника по четверг. По регистрации после оплаты пишите в ЛС (в видео на сай

Обновлены тестовые файлы.)) Так что кто пользуется может ставить лайки))  

Обновлена Финальная версия NX9. Описание и порядок работы указан на скринах. Добавлено: -лиги из СТОП-ЛИСТА не загружает - Экспорт АРХИВА. Обращаю внимание - на 32 битных машинах а

Изображения в теме

• Лучший пользователь

Тестирование версии 10 по 4 алгоритмам. Чтобы посмотреть какой более рабочий. Принцип простой - чем больше критериев - тем более точнее прогноз

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

• 2 недели спустя...
  • Лучший пользователь

Обновлена Финальная версия NX9. Описание и порядок работы указан на скринах.

Добавлено:

-лиги из СТОП-ЛИСТА не загружает

- Экспорт АРХИВА.

Обращаю внимание - на 32 битных машинах автоматический парсер не работает и выходит в ошибку

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

• Лучший пользователь
19 минут назад, Зарип сказал:

вчерашних два анализа и оба минус

А Вы хотите чтобы у вас все ставки залетали и сос свистом и все мусорные лиги тоже?Вы даже не предоставили ни скрины программы ни ставки которые делали? Я не хочу сказать ничего, но странно ...

1 час назад, SergioJek сказал:

А Вы хотите чтобы у вас все ставки залетали и сос свистом и все мусорные лиги тоже?Вы даже не предоставили ни скрины программы ни ставки которые делали? Я не хочу сказать ничего, но странно ...

я не ставил просто тест 

• Лучший пользователь

Обновлена версия:

- исправлена ошибка автоматической загрузки при при фильтрации по очным встречам

- отключен автоматический парсер в 32 битной версии

Изменено пользователем SergioJek
  • Лучший пользователь
1 час назад, yur66666 сказал:

Добрый вечер....Не могу проанализировать матч вылетает это окно...как исправить???

Снимок34324341.JPG

Перезагрузите

• Лучший пользователь
4 минуты назад, yur66666 сказал:

Теперь вот эта после анализа...

Снимок4+.JPG

Это проблема что он не может связаться с интернетом (ресурсом)

Блин вроде проблем нету с интернетом...А сколько цена программы? Просто не могу разобратся как в личку написать...

• Лучший пользователь
Только что, yur66666 сказал:

Блин вроде проблем нету с интернетом...А сколько цена программы? Просто не могу разобратся как в личку написать...

По этим вопросам только через лс.

• Лучший пользователь
4 минуты назад, yur66666 сказал:

Куда нажать чтоб в личку писать?

Снимок6562.JPG

У вас это недоступно почему то-то.Это к админам. У вас вроде сообщений уже 20 должна быть доступна. Моя почта 89189893941@mail.ru

Изменено пользователем SergioJek
  • 2 недели спустя...
  • Лучший пользователь

Обновлена недельная версия.

В дальнейшем все же пару обновлений версии будет:

- в частности добавится мультиязычный интерфейс

• 3 недели спустя...
  • Лучший пользователь

Апрейд версии после смены названия сайта и доработка - ошибка при загрузке игр при фильтрации по очным встречам

• 1 месяц спустя...
  • Лучший пользователь

Тема будет развиваться? Хотелось бы триальные версии 9 и 10 ветки потестировать, время и желание есть... Уже стартует Германия, далее Сербия, Норвегия новый сезон с 16 июня, да в общем в июне должно много стартануть лиг, пора просыпаться. С какой-то стороны этот вирус помог "проснуться из спячки", постоянный поток матчей слегка нагнетал и работа "из рук валилась", а перерыв в 2 месяца дал возможность передохнуть и с новыми силами начать поиск Грааля. 

Изменено пользователем Farell
  • Лучший пользователь
57 минут назад, Farell сказал:

Тема будет развиваться? Хотелось бы триальные версии 9 и 10 ветки потестировать, время и желание есть... Уже стартует Германия, далее Сербия, Норвегия новый сезон с 16 июня, да в общем в июне должно много стартануть лиг, пора просыпаться. С какой-то стороны этот вирус помог "проснуться из спячки", постоянный поток матчей слегка нагнетал и работа "из рук валилась", а перерыв в 2 месяца дал возможность передохнуть и с новыми силами начать поиск Грааля. 

Сегодня загружу. Игр не было - поэтому занялся чуть другими разработками программ.

• Лучший пользователь
2 часа назад, SergioJek сказал:

Сегодня загружу. Игр не было - поэтому занялся чуть другими разработками программ.

А есть возможность сделать триал версии до конца июня? Чтобы как следует опробовать программы? Если понравятся алгоритмы с программ, я в первых рядах в июле приобрету их. Подумайте над этим предложением... и не будет необходимости каждую неделю выкладывать и потестировать по нормальному можно будет.

• Лучший пользователь
7 минут назад, Farell сказал:

А есть возможность сделать триал версии до конца июня? Чтобы как следует опробовать программы? Если понравятся алгоритмы с программ, я в первых рядах в июле приобрету их. Подумайте над этим предложением... и не будет необходимости каждую неделю выкладывать и потестировать по нормальному можно будет.

До конца мая сделаю - дальше видно будет. Экспорт в версии 9 присутствует, так что архивы можно объединять. Все равно версию 9 я уже не обновляю(программный код). А оставил как есть, но версия вполне заслуживает внимания - но при условии наличия архива для анализа. А по факту занимаюсь 10 версией программы (т.е. версия 9+XG+ELO+многофакторный анализ). Но там пока конца края не видно - когда доделаю сам пока не знаю. ELO отрабатываю на тенисе - но там мутно - игры идут с промежутком 30 минут, так что ни о каком ЭЛО и речи не может быть, единственное использую для практики разработки расчетов на основании Гауса

• Лучший пользователь
В 11.05.2020 в 11:25, SergioJek сказал:

Отпишитесь тут когда обновите программу. Буду признателен

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...