Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Nx Football V9 FINAL

SergioJek

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Odusseuz сказал:

Выскажите, господа своё мнение. Как по мне на скрине ниже должна быть ничья. А по вашему?

image.thumb.png.56200ff198e3bd5640fd2cb2aecb49d8.png

1х как по мне, и кєфф норм, правда буки видят фаворами гостей 

Изменено пользователем Geograf
  • Ответов 640
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Просмотр файла Nx Football V9 FINAL   Работа тестовой версии полностью рабочая с понедельника по четверг. По регистрации после оплаты пишите в ЛС (в видео на сай

Обновлены тестовые файлы.)) Так что кто пользуется может ставить лайки))  

Обновлены тестовые версии программы. Кто пользуется ставим лайки)))  

Изображения в теме

• Лучший пользователь
26 минут назад, Odusseuz сказал:

Выскажите, господа своё мнение. Как по мне на скрине ниже должна быть ничья. А по вашему?

image.thumb.png.56200ff198e3bd5640fd2cb2aecb49d8.png

Странно буки кэфы раскинули, мои алгоритмы говорят совершенно другое...

чили1.png

чили2.png

• Лучший пользователь
Только что, Geograf сказал:

1х как по мне, и кєфф норм, правда буки видят фаворами гостей 

Мутный матч. Видишь первый прогноз на ничку. А второй чуть больше на вторых, прога округляет проценты но по тому что зеленая ячейка на гостей я вижу что чуть на них больше но чуть. А остальные прогнозы кто куда. Я пропускаю обычно. Но при этом прога предлагает тотал. Но судя по атаке и обороне все же хозяева

• Лучший пользователь
Только что, Farell сказал:

Странно буки кэфы раскинули, мои алгоритмы говорят совершенно другое...

чили1.png

чили2.png

Все правильно на хозяев

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Мутный матч. Видишь первый прогноз на ничку. А второй чуть больше на вторых, прога округляет проценты но по тому что зеленая ячейка на гостей я вижу что чуть на них больше но чуть. А остальные прогнозы кто куда. Я пропускаю обычно. Но при этом прога предлагает тотал

Если подытожить все высказанные выше мнения, то по этому матчу у нас такой возможный набор ставок с подстраховкой: 1Х, ТБ1,5,  ИТБ1 - 1, ИТМ2 -1,5. Как то так.

• Лучший пользователь
Только что, Odusseuz сказал:

Если подытожить все высказанные выше мнения, то по этому матчу у нас такой возможный набор ставок с подстраховкой: 1Х, ТБ1,5,  ИТБ1 - 1, ИТМ2 -1,5. Как то так.

Как то так.  Рейтинг у матча 0. Чем больше плюс то склонность к хозяевам, минус на гостей. Но нужно архив собирать и делать выводы с какого рейтинга смотреть

• Лучший пользователь

В США Торонто вчера вообще лихо проиграло. Неожиданно. Но тоталы хорошо идут

• Лучший пользователь
5 минут назад, SergioJek сказал:

Как то так.  Рейтинг у матча 0. Чем больше плюс то склонность к хозяевам, минус на гостей. Но нужно архив собирать и делать выводы с какого рейтинга смотреть

Глянул архив за прошлые сезоны, Универсидад де Чили один из топ клубов дивизиона, при этом Палестино середнячок. По непонятным причинам так плохо стартовал в этом сезоне. Чую игроки получили от начальства по полной и с этого матча вполне могут заиграть...поэтому и прогруз пошел на них...

Изменено пользователем Farell
  • Лучший пользователь
Только что, Farell сказал:

Глянул архив за прошлые сезоны, Универсидад де Чили один из топ клубов дивизиона, при этом Палестино середнячок. По непонятным причинам так плохо стартовал в этом сезоне. Чую игроки получили от начальства по полной и с этого матча вполне могут заиграть...поэтому и прогруз пошел на них...

Лички глянь 

Вот такая интересная  стата по времени голов команд, идущий матч между которыми сейчас в Чили разобрали на скрине выше. 

Screenshot_20190727-232920__02.png

Изменено пользователем Odusseuz
  • Лучший пользователь
1 минуту назад, Odusseuz сказал:

Вот такая интересная  стата по времени голов команд, идущий матч между которыми сейчас в Чили разобрали на скрине выше. 

Screenshot_20190727-232920__02.png

Красная прилетела, п2 почти железка теперь...

Изменено пользователем Farell
  • Лучший пользователь
Только что, Geograf сказал:

возвращаясь к этому матчу, таки хозы сравняли с КК

Если честно то я больше математически рассуждаю чем каппер. Цифры только они 😄

7 часов назад, Odusseuz сказал:

Как ни странно, но все озвученные ставки зашли по матчу в Чили, хоть и рейтинг был 0  Похоже такой рейтинг к ничье.

• Лучший пользователь
1 час назад, denis-ka сказал:

Что это значит? подскажите

Screenshot_1.png

Сервис Пак 1 не установлен. Установи обновления

14 часа назад, Адок сказал:

у меня так выходить

3433.PNG

3434.PNG

аналогичное окно появляется при запуске файла. кто подскажет как устранить проблему?

3 минуты назад, alexnemo сказал:

аналогичное окно появляется при запуске файла. кто подскажет как устранить проблему?

Дословный перевод: "Это приложение может быть запущено только в 64-разрядной версии Excel"

6 минут назад, Zerx сказал:

Дословный перевод: "Это приложение может быть запущено только в 64-разрядной версии Excel"

спасибо. придется переустановить офис

2 минуты назад, alexnemo сказал:

спасибо. придется переустановить офис

У него же есть еще версия файла Nx_Football_3_7х32.exe Попробуй его скачать и установить.Если незапустится тогда переустанавливай офис.

3 минуты назад, Zerx сказал:

У него же есть еще версия файла Nx_Football_3_7х32.exe Попробуй его скачать и установить.Если незапустится тогда переустанавливай офис.

сервис пак требуется установить. в общем буду пробовать решать проблему.

19 минут назад, alexnemo сказал:

Если скачана версия программы аналогичной битности,  что и установленный Microsoft Office, и она по прежнему не открывается, то проблема,  скорее всего, в самом Microsoft Office. У меня была аналогичная ситуация с файлом ScoR1.1.exe  от SergioJek. Помогла переустановка Office,  но правда на другом ноуте решить ту же проблему аналогичным способом не удалось.  P. S. : скачал 64-bit версию - всё работает. На ноуте у меня и Windows и Microsoft Office 64 битные. 

Изменено пользователем Odusseuz

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...