Перейти к содержанию
  • Создать...

Сторонники движения кэфов за баблом! Предлагаю игру

Рекомендуемые сообщения

• Администраторы

Предлагаю сыграть в такую игру. 

Я задаю (ставлю ) суммы на кэфы, а вы меняете кэфы.

Например, начнем с 1.9 - П1 и 1.9 - П2

Далее, я "делаю" условно ставку на П1 или П2 - вы по своей идеологии движения кэфов за баблом - меняете кэфы.

Я опять делаю ставку, вы опять меняете кэфы.

То есть, я имитирую действия попанов, а вы - действия БК

• Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Администраторы
3 минуты назад, Gothed сказал:

А в чем смысл этого?

Кэфы не идут за деньгами. Никакие доказательства на сторонников движения кэфов за баблом - не действуют.

На мое предложение сыграть в такую игру ярые сторонники отказываются (во всяком случае - до сих пор отказывались).

Ну а смысл в том, чтобы убедиться и не тратить время на изучение движения кэфов (или - наоборот).

3 минуты назад, Diplomat сказал:

Кэфы не идут за деньгами. Никакие доказательства на сторонников движения кэфов за баблом - не действуют.

На мое предложение сыграть в такую игру ярые сторонники отказываются (во всяком случае - до сих пор отказывались).

Ну а смысл в том, чтобы убедиться и не тратить время на изучение движения кэфов (или - наоборот).

Но ведь вы это уже не раз доказывали на предыдущих сломанных форумах, неужели ещё это кто не понял?

4 минуты назад, Diplomat сказал:

а не проще тебе не кеф. говорить а потерю того или иного плеча

5 минут назад, Diplomat сказал:

а движение денег в обратном направление или на оборот? сегодня линия играла с прогрузом по твоему почему?

• Администраторы
1 минуту назад, Вввв Вввв сказал:

а движение денег в обратном направление или на оборот? сегодня линия играла с прогрузом по твоему почему?

Не вижу уже смысла обсуждать... Об этом написано 100500 страниц пустословия. Тем более, что мне ваш слог не понятен (что, например, означает "линия сыграла" ? )

Любой сторонник движения кэфов утверждает, что буки так меняют кэф, что бы при любом исходе быть в выигрыше. Я утверждаю, что при таком "управлении" кэфами буки всегда будут (были бы!!! ) в проигрыше. Кэфы - суть вероятности - и точка!

• Администраторы
7 минут назад, Сахаров С сказал:

Но ведь вы это уже не раз доказывали на предыдущих сломанных форумах, неужели ещё это кто не понял?

Так опять же во всех темах изучают связь бабла и кэфов!!

• Администраторы
7 минут назад, Вввв Вввв сказал:

а не проще тебе не кеф. говорить а потерю того или иного плеча

Я не понимаю такого словосочетания... Если вы имеете ввиду под "плечем" П1 или П2, то как их можно потерять ?

Только что, Diplomat сказал:

Так опять же во всех темах изучают связь бабла и кэфов!!

Тогда им срочно надо сюда!

И через неделю снова в пух и прах их теория будет разбита о суровые камни сухой математики И снова они как сектанты будут верить в свой бред, но назовут уже по-другому. Мы это видели уже не раз. Просто сектанты, что и говорить!

• Администраторы
2 минуты назад, Сахаров С сказал:

Тогда им срочно надо сюда!

И через неделю снова в пух и прах их теория будет разбита о суровые камни сухой математики И снова они как сектанты будут верить в свой бред, но назовут уже по-другому. Мы это видели уже не раз. Просто сектанты, что и говорить!

Дык обидно же за них!!!!

1 минуту назад, Diplomat сказал:

Дык обидно же за них!!!!

Почему же?

Не обидно! Ведь вера сектанта- не прошибаема...

Вы это сами видели, что даже цифры для таких людей- не доказательство!

• Администраторы
2 минуты назад, Сахаров С сказал:

Почему же?

Не обидно! Ведь вера сектанта- не прошибаема...

Вы это сами видели, что даже цифры для таких людей- не доказательство!

Это - конечно. Я бы мог спеть в чате или станцевать на эту тему.... Но, увы, не имею таких талантов...

Если цифири не помогают, то может действие в виде игры как-то поспособствует...

11 минуту назад, Diplomat сказал:

Не вижу уже смысла обсуждать... Об этом написано 100500 страниц пустословия. Тем более, что мне ваш слог не понятен (что, например, означает "линия сыграла" ? )

Любой сторонник движения кэфов утверждает, что буки так меняют кэф, что бы при любом исходе быть в выигрыше. Я утверждаю, что при таком "управлении" кэфами буки всегда будут (были бы!!! ) в проигрыше. Кэфы - суть вероятности - и точка!

конечно кеф. это вероятность события,и что деньги будут идти за линией,это не значит что эта линия правильная с точки денег.я не знаю как обьяснить,вот допустим деньги идут за линией,но этот прогруз в линее занижен,он уже не с игрывает так как бук уходит в минуса.я не знаю как обьяснить просто научно все.

Это - конечно. Я бы мог спеть в чате или станцевать на эту тему.... Но, увы, не имею таких талантов...

Если цифири не помогают, то может действие в виде игры как-то поспособствует...

Согласен с вами, в виде игры- поучительно.

Умолкаю, дабы веру сектантов не посрамить.

• Модераторы

Я слежу не за деньгами, а за движением кефа. Так что это не ко мне.

• Администраторы
Только что, Вввв Вввв сказал:

конечно кеф. это вероятность события,и что деньги будут идти за линией,это не значит что эта линия правильная с точки денег.я не знаю как обьяснить,вот допустим деньги идут за линией,но этот прогруз в линее занижен,он уже не с игрывает так как бук уходит в минуса.я не знаю как обьяснить просто научно все.

Не надо объяснять - это может быть долго. Просто покажите ПОДРОБНО на числах - что именно вы имеете ввиду.

2 минуты назад, Вввв Вввв сказал:

деньги будут идти за линией,это не значит что эта линия правильная с точки денег.я не знаю как обьяснить,вот допустим деньги идут за линией,

А если линия никуда не будет идти, то что будут делать деньги?

• Администраторы
1 минуту назад, N.Isaev сказал:

Я слежу не за деньгами, а за движением кефа. Так что это не ко мне.

Не вас имел ввиду... 🙂

1 минуту назад, Diplomat сказал:

Не надо объяснять - это может быть долго. Просто покажите ПОДРОБНО на числах - что именно вы имеете ввиду.

А если линия никуда не будет идти, то что будут делать деньги?

ну вчера деньги шли а линия стояла.

• Администраторы
1 минуту назад, Вввв Вввв сказал:

Замечательно! Кэфы не обращают внимание на деньги - я это и утверждаю!

2 минуты назад, Вввв Вввв сказал:

Покажи пример что куда идет и что стоит.

Замечательно! Кэфы не обращают внимание на деньги - я это и утверждаю!

ну а  с чего ты взял что я иду за деньгами?я просто показал что вчера кто шел за деньгами был в минусе.а сегодня деньги и линия были вместе.

1 минуту назад, Gribnik сказал:

Покажи пример что куда идет и что стоит.

показывать я сейчас ни чего не буду.завтра время если будет скину там в теме что и куда,но я повторяюсь я не иду за деньгами и линией.

Только что, Вввв Вввв сказал:

показывать я сейчас ни чего не буду.завтра время если будет скину там в теме что и куда,но я повторяюсь я не иду за деньгами и линией.

Тогда я пошел спать.🥱

• Администраторы
2 минуты назад, Gribnik сказал:

Тогда я пошел спать.🥱

Я тоже. Тем более, что наконец-то разобрался, что означают числа:

image.png.ac484d68987a5c99c18e669d85f54ed2.png

В первой колонке - суммы на исходы

Во второй суммы на пары исходов (П1+Х, Х+П2, П1+П2)

В третьей - что получит БК в случае соответствующего исхода

Где здесь произведение - пока не обнаружил....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу