Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
dimon

Таблица Футбол

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня желание по моим алгоритмам сделать экселевскую таблицу с парсером, для предварительного отбора матче и последующем их анализе.

Так как на другом форуме я дал почти все свои алгоритмы а в ответ тишина, тут формат будет такой: я даю алгоритм - получаю таблицу с ним - даю следующий алгоритм... 

Общие условия: Парсим игры только регулярных чемпионатов где есть коэффициенты БЕТ365 и СПОРТИНГБЕТ ...на этом все

Первый алгоритм

Всем известный, но ни где я не видел таблицу с ним, назовем его : Полу вилка  на одно плечо.

Условие 1:   КоэффициентОткрытияПинакл / КоэффициентОткрытияБЕТ365 - 1 < -0,05       Вместо БЕТ365 можно поставить любую БК, для себя хочу БЕТ365 и СПОРТИНГБЕТ

Условие 2: (1/КоэффициентОткрытияПинакл  - 1/ КоэффициентСейчасБЕТ365) * 100 >= 0

Условие 3: КоэффициентСейчасПинакл  /  КоэффициентСейчасБЕТ365 - 1 < -0,05

Рассматриваемые коэффициенты в матче на П1, П2 , Тотал1,5, Тотал2,5, Тотал3,5 , так как линия пинакля не очень и могут не быть коэффициенты на Тотал1,5,  Тотал3,5 если нет коэффициентов на момент расчета мы их не пропускаем

Вот и все. Наверно таких игр между этими конторами найдется немного. Думаю на 1ХБЕТ и Марафоне их будет больше. И еще, по этому алгоритму нужно смотреть не в день матча а за 2-3 дня до него и не раньше  суток как появились линии в БК

p.s. Алгоритм предназначен только для определения куда копать, и плюса вам не даст. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, dimon сказал:

Условие 1:   КоэффициентОткрытияПинакл / КоэффициентОткрытияБЕТ365 - 1 < -0,05       Вместо БЕТ365 можно поставить любую БК, для себя хочу БЕТ365 и СПОРТИНГБЕТ

Условие 2: (1/КоэффициентОткрытияПинакл  - 1/ КоэффициентСейчасБЕТ365) * 100 >= 0

Условие 3: КоэффициентСейчасПинакл  /  КоэффициентСейчасБЕТ365 - 1 < -0,05

От себя могу сказать - в этом есть смысл...

Поделиться сообщением

Конечная цель работы парсера какова? Список определённых матчей или расчёт какого-то прогноза?

Твой интерес понятен: тебе нужен инструмент для каких-то своих целей? А в чём интерес разработчика, что он получит в результате? Если твой инструмент, то хотелось бы заранее знать для каких он целей? И чем ты сможешь его заинтересовать, если окажется, что твои конечные цели ему не интересны, а интересно ему на теннисе торговать?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, GeeGs сказал:

Конечная цель работы парсера какова? Список определённых матчей или расчёт какого-то прогноза?

Твой интерес понятен: тебе нужен инструмент для каких-то своих целей? А в чём интерес разработчика, что он получит в результате? Если твой инструмент, то хотелось бы заранее знать для каких он целей? И чем ты сможешь его заинтересовать, если окажется, что твои конечные цели ему не интересны, а интересно ему на теннисе торговать?

Таблица будет определять вероятности исходов, тоталов, ОЗ, фору  а дальше по определению таблицы куда ставить смотрим глазами на мотивацию, составы, страховку, риск ставки.  Она будет как и все таблицы, и дальше работаешь какие диапазоны коэффициентов стоит брать, когда ставить на тотал когда на ОЗ и т.д. Как вас заинтересовать я не знаю. Самые интересные для меня коэффициенты сейчас это на двух исходник П1+ТМ2,5 коэффициенты  3,8-5  при этом на П1 коэффициент будет 1,75 а на ТМ2,5  1,6 или П+ТБ2,5, но над этим всем надо хорошо подумать еще

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dimon сказал:

Таблица будет определять вероятности исходов, тоталов, ОЗ, фору  а дальше по определению таблицы куда ставить смотрим глазами на мотивацию, составы, страховку, риск ставки.  Она будет как и все таблицы, и дальше работаешь какие диапазоны коэффициентов стоит брать, когда ставить на тотал когда на ОЗ и т.д. Как вас заинтересовать я не знаю. Самые интересные для меня коэффициенты сейчас это на двух исходник П1+ТМ2,5 коэффициенты  3,8-5  при этом на П1 коэффициент будет 1,75 а на ТМ2,5  1,6 или П+ТБ2,5, но над этим всем надо хорошо подумать еще

Какие коэффициенты необходимо парсить и из каких источников?  Допускаю, что Пинакл не везде может оказаться или линия будет достаточно узкая (1-Х-2). есть соображения?

Поделиться сообщением

12 часа назад, GeeGs сказал:

Какие коэффициенты необходимо парсить и из каких источников?  Допускаю, что Пинакл не везде может оказаться или линия будет достаточно узкая (1-Х-2). есть соображения?

Я не знаю, с http://www.oddsportal.com наверно. Мне нужно только 1-х-2 и тоталы. 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...