Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы не было такой темы, вот делюсь, правда с прошлого форума....

Рекомендую играть как и писали ребята в бывшем форуме...На тб1 в первом тайме когда кф от 2 и больше, это где то 10-15 мин в лайве....Критерии отбора: брать чтобы было от -1 и от 2,75. Так что тестируйте...Удачи!)

Metodo TNT_Bianconiglio_V3.1.xlsm  

Lifeisbetfile_GuinnesVersion (1).docx

Поделиться сообщением

Только что, Dimmkoff сказал:

Где нужно смотреть критерии отбора?

Внимательно присмотритесь к таблице, там все наяву...

Изменено пользователем fenix7

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimmkoff сказал:

Спасибо за содержательный ответ...

Блин ну народ не гоните, там всего навсего пару столбиков, не трудно посмотреть где минуса, и где тотали....ппц....

Поделиться сообщением

данная таблица переделана она в свободном доступе в инете наберите в ВК Влад студент он прогами занимается стратегиями делиться я у него в группе 2 и более года и то что он выложил когда то я видел переделанные и продавали лохам 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Зарип сказал:

данная таблица переделана она в свободном доступе в инете наберите в ВК Влад студент он прогами занимается стратегиями делиться я у него в группе 2 и более года и то что он выложил когда то я видел переделанные и продавали лохам 

Влад воровал таблицы и переделывал также как и большинство.

А когда ему писали об этом, он в ЧС кидал.

Обычный неадекват.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Сахаров сказал:

Влад воровал таблицы и переделывал также как и большинство.

А когда ему писали об этом, он в ЧС кидал.

Обычный неадекват.

серьезно ??? если да то извиняюсь.

Поделиться сообщением

17.08.2018 в 11:43, Зарип сказал:

Знаю. Она вроде сворованая у итальяшек...и их куча переделок...и полно разних версий...Я написал как люди ставили по ней и имели неплохой плюс, единственный минус нужно все время мониторить матчи в лайве

Поделиться сообщением

Используйте версию выложенную Константином . Вот небольшая статистика с 05.02.2019 , сам недавно начал её тест вместе с итальянцами и не плохие результаты показывает
image.thumb.png.9510fb1e1c8e9159f6f043ab1cad2857.png

Поделиться сообщением

Не берите все южноамериканские чемпионаты , женские чемпионаты Бразилии, Испании, Аргентины и к сожалению Россию
Предпочтительней брать прогноз - BET A

Поделиться сообщением

Так итальяшки делают ставки на основе того отбора, что здесь в первом посту.....)))

Спасибо за обнову!)

Поделиться сообщением

3 часа назад, fenix7 сказал:

Так итальяшки делают ставки на основе того отбора, что здесь в первом посту.....)))

Спасибо за обнову!)

Версия от Константина пост  

•  

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Андрей Вертунов сказал:

Версия от Константина пост  

•  

Какая версия, ты о чем Андрей, ты читал вообще мой пост в первом сообщение??? Итальяшки просто эти буквы разделили по степени фаворита и тотала, тоесть просто добавили буквы для удобства поиска....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fenix7 сказал:

Какая версия, ты о чем Андрей, ты читал вообще мой пост в первом сообщение??? Итальяшки просто эти буквы разделили по степени фаворита и тотала, тоесть просто добавили буквы для удобства поиска....

А ты читал мои посты, если хотите использовать эту таблицу для первого тайма используйте версию  Константина! Ты где то что то услышал, а я каждый день мониторю эту тему у итальянцев, в 12 посте скинул скрин с проходом что сам лично собирал в лайве, и таблицу мне лично итальянец скинул по которой они работают, так что Ваше дело какой пользоваться, потом не кричите , что всё Г...но. 
А про версию я цетировал вот

"Так итальяшки делают ставки на основе того отбора, что здесь в первом посту.....))" ----- Нет не в первом!!!

Поделиться сообщением

а на какой минуте итальяно советует входить на тб-0.5 в первом?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Андрей Вертунов сказал:

А ты читал мои посты, если хотите использовать эту таблицу для первого тайма используйте версию  Константина! Ты где то что то услышал, а я каждый день мониторю эту тему у итальянцев, в 12 посте скинул скрин с проходом что сам лично собирал в лайве, и таблицу мне лично итальянец скинул по которой они работают, так что Ваше дело какой пользоваться, потом не кричите , что всё Г...но. 
А про версию я цетировал вот

"Так итальяшки делают ставки на основе того отбора, что здесь в первом посту.....))" ----- Нет не в первом!!!

Ну я не просто услишал, где то там, а бил человек на старом форуме, проводили тест на рельние деньги и поднял банк очень не плохо, потом закинул, потому что нужно постоянно сидеть и мониторить матчи в лайве.....Брал матчи, где явний фаворит сначала брал от -0.75, потом перешел на -1, и ТБ брал от 2,75....ставил "первий тайм" тб1 на 10-15 мин, когда кофф бил от 2 и больше....и било условие, чтоби перед матчем ТБ не падал и кофф на фаворита не рос..... 

Поделиться сообщением

13 минут назад, fenix7 сказал:

Ну я не просто услишал, где то там, а бил человек на старом форуме, проводили тест на рельние деньги и поднял банк очень не плохо, потом закинул, потому что нужно постоянно сидеть и мониторить матчи в лайве.....Брал матчи, где явний фаворит сначала брал от -0.75, потом перешел на -1, и ТБ брал от 2,75....ставил "первий тайм" тб1 на 10-15 мин, когда кофф бил от 2 и больше....и било условие, чтоби перед матчем ТБ не падал и кофф на фаворита не рос..... 

Если это такие параметры, то да, быстро надоест мониторить, из 44 матчей только один у меня, я не мониторю постоянно, но походу такие параметры не часто бывают
image.thumb.png.d5a781a5d3e1c81eeeea296095ff188c.png

image.thumb.png.535848886e6b82fb858adb9f885deb8e.pngimage.thumb.png.990c4a1ad4c70105d6df1c97b6af0eff.png

Или я не так тебя понял про отбор?

Поделиться сообщением

пардоньте что влажу...

я понял что fenix7 имел ввиду так обор проводить

отбор 10.02.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sig сказал:

пардоньте что влажу...

я понял что fenix7 имел ввиду так обор проводить

отбор 10.02.jpg

Да, я понял, или так
image.thumb.png.eb01f817aaf6e3e7b83b7bbad034ad36.png

image.thumb.png.23dba01aa6934a993306d212134c6656.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Андрей Вертунов сказал:

Если это такие параметры, то да, быстро надоест мониторить, из 44 матчей только один у меня, я не мониторю постоянно, но походу такие параметры не часто бывают
image.thumb.png.d5a781a5d3e1c81eeeea296095ff188c.png

image.thumb.png.535848886e6b82fb858adb9f885deb8e.pngimage.thumb.png.990c4a1ad4c70105d6df1c97b6af0eff.png

Или я не так тебя понял про отбор?

Нет не то, нужно смотреть в самой таблице...Вот скрин смотри на что смотреть и не важно какая таблица.....

4.png

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...