Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Rus

Программа Footbet V3 для прогнозирования футбольных матчей.

Рекомендуемые сообщения

Программа Footbet V3 это полностью автоматическая программа для анализа и прогнозирования футбольных матчей.

https://yadi.sk/d/Tu0OUK0v3aG6qU

1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Rus сказал:

Программа Footbet V3 это полностью автоматическая программа для анализа и прогнозирования футбольных матчей.

https://yadi.sk/d/Tu0OUK0v3aG6qU

1.jpg

нету файл для скачки

Поделиться сообщением

1 час назад, greyvolk76 сказал:

спасибо

не ставте на что папало ведите отбор 0 я ей пользуюсь более 5 месяцев и пришел к выводу что надо брать игру на тотолы 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Зарип сказал:

image.png.204228c4e811448b66b0b26e3aff81e4.png

За коф1,3??? И бить в плюсе???))))

Поделиться сообщением

ну если ты туговатый чтобы ставить ординаром на кф 1,3 как ты говоришь то ты дуб без обид , я сам прессами ставлю кф 1,7 минимум

Поделиться сообщением

2 часа назад, Зарип сказал:

ну если ты туговатый чтобы ставить ординаром на кф 1,3 как ты говоришь то ты дуб без обид , я сам прессами ставлю кф 1,7 минимум

Ну если ты такой не тУговатый, то дай нам парочку експресов с кф 2 и больше, а то дал матч с явным тб, и то предлагал тб1,5, там наверное и кф было от силы 1,05))) Умник не туговатый в дуб блин)))) Где вы такие беретесь???))) Без обид, если чё!))))

Изменено пользователем fenix7

Поделиться сообщением

11 час назад, fenix7 сказал:

Ну если ты такой не тУговатый, то дай нам парочку експресов с кф 2 и больше, а то дал матч с явным тб, и то предлагал тб1,5, там наверное и кф было от силы 1,05))) Умник не туговатый в дуб блин)))) Где вы такие беретесь???))) Без обид, если чё!))))

мозги у тя для чего или руки из жопы растут привыкли на готовое маменьки сыночки без обид !!!!!

Поделиться сообщением

я все расписал и объяснил доходчиво по программе анализируй и ставь как тебе угодно а кф 2 я лично тебе продавать буду если хочешь проходимость гарант возврат денег пресс для тебе 10,000 рублей если желаешь приобрести  пиши  ))))

Поделиться сообщением

Только что, Зарип сказал:

мозги у тя для чего или руки из жопы растут привыкли на готовое маменьки сыночки без обид !!!!!

Ти дурачек что ли? Тебе никто не хамил.... Если ти любишь просирать пресс изза кф 1,05, то удачи тебе мегакаперрррррр))))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fenix7 сказал:

Ти дурачек что ли? Тебе никто не хамил.... Если ти любишь просирать пресс изза кф 1,05, то удачи тебе мегакаперрррррр))))))

я не просираю 

Поделиться сообщением

я не просираю 

Рад за тебя)))

Поделиться сообщением

в отличии от тебя я по 100,000 в месяц подымаю

Ну раз на то пошло то давай скрини историю ставок и снятин денег, а то балаболством начинается попахивать)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fenix7 сказал:

Ну раз на то пошло то давай скрини историю ставок и снятин денег, а то балаболством начинается попахивать)))

image.thumb.png.40c6ed6684eb75143becf9f46d4ca0d5.png

Поделиться сообщением

image.png.58a0fd1d0b271757d06db7926692dc3d.png

Ну ти говориш в месяц по 100000 снимаешь, а тут один вшивий скрин....Давай все за несколька месяцев всю историю....

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...