Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Incognito

Монте Карло

Рекомендуемые сообщения

Этот xG реально помогает? А то мнения разные у всех

Поделиться сообщением

5 минут назад, pinky7 сказал:

Этот xG реально помогает? А то мнения разные у всех

Однозначно!

Поделиться сообщением

Надо тогда потестировать как нибудь

Но сначала разобраться))))

Изменено пользователем pinky7

Поделиться сообщением

Просто к модуляции приспособите любые показатели из футбола.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Incognito сказал:

Да, видос - отменный, поржал от души с "тёлочек"🤣 Что касается этой стратегии - именно по ней я тестирую на ОЗ - "да" и "нет"  (остальное для ОЗ смотрю в майскоре), результаты меня устраивают. На сегодня - Дания 1 дивизион Naestved 71.429% - Роскильде 75% на GG, обычно беру от 75% на то, что команда забъёт, когда матчей много, но можно брать и от 70%. Этот матч я поставил на ОЗ и на 2Х (по двум прогам на 2Х показало). Поглядим на результат.

Поделиться сообщением

Каждый может построить свою модель на своих данных, кидаю просто пример, основан на количестве побед из Таблицы форма 5,10,15  Дом 5,10,15  Гости 5,10,15

Пример_на_победах.xlsx

Поделиться сообщением

9 минут назад, Incognito сказал:

Каждый может построить свою модель на своих данных, кидаю просто пример, основан на количестве побед из Таблицы форма 5,10,15  Дом 5,10,15  Гости 5,10,15

Пример_на_победах.xlsx 9 \u041c\u0431 · 12 загрузок

Какой ТС предполагаешь на Аякс по своей проге? 

Поделиться сообщением

Только что, Putnik сказал:

Какой ТС предполагаешь на Аякс по своей проге? 

Прога заточенна под Лигу!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Incognito сказал:

Прога заточенна под Лигу!

да, забыл совсем, ты говорил...

Поделиться сообщением

А можно ли где-нибудь почитать про теоретическое обоснование этой модуляции? Если я правильно понял, что частота вероятности выпадения случайного значения, присвоенного какой-нибудь величине (в данном случае, кол-ву побед) наибольшая, чем другие вероятности, то она является "истинной" вероятностью (зеленый свет ячейки)...или неправильно?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mahach сказал:

А можно ли где-нибудь почитать про теоретическое обоснование этой модуляции? Если я правильно понял, что частота вероятности выпадения случайного значения, присвоенного какой-нибудь величине (в данном случае, кол-ву побед) наибольшая, чем другие вероятности, то она является "истинной" вероятностью (зеленый свет ячейки)...или неправильно?

50%

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

50%

да она генерирует случайные выпадения на основе данных, суммирует и выводит процент вероятностей))) ютуб тебе в помощь!  

Поделиться сообщением

I have used this excel 3 severals months ago but I discover a strange thing look at this 

image.thumb.png.a1ef40918ebf836a23c81dd1e68853d8.png

Поделиться сообщением

Только что, universam сказал:

J'ai utilisé cet excel il y a 3 mois 

image.thumb.png.a1ef40918ebf836a23c81dd1e68853d8.png

NON SENSE? 

Поделиться сообщением

с одной стороны логика есть, ведь футбольный матч, по сути, совокупность псевдослучайных перемещений мяча в определенном направлении, с другой стороны, пугает генерация случайных чисел в этом методе...Но Incognito, вы молодец за поиск идей...

Поделиться сообщением

40 минут назад, Mahach сказал:

с одной стороны логика есть, ведь футбольный матч, по сути, совокупность псевдослучайных перемещений мяча в определенном направлении, с другой стороны, пугает генерация случайных чисел в этом методе...Но Incognito, вы молодец за поиск идей...

Тут генерация не случайных чисел а случайных вероятностей по тем цифрам что вы вводете

Поделиться сообщением

1 час назад, universam сказал:

NON SENSE? 

This is fundamentally wrong, but if you are satisfied with the result, then continue in the same way

Поделиться сообщением

5 часов назад, Putnik сказал:

Да, видос - отменный, поржал от души с "тёлочек"🤣 Что касается этой стратегии - именно по ней я тестирую на ОЗ - "да" и "нет"  (остальное для ОЗ смотрю в майскоре), результаты меня устраивают. На сегодня - Дания 1 дивизион Naestved 71.429% - Роскильде 75% на GG, обычно беру от 75% на то, что команда забъёт, когда матчей много, но можно брать и от 70%. Этот матч я поставил на ОЗ и на 2Х (по двум прогам на 2Х показало). Поглядим на результат.

Хорошо, что 2Х не взял, засомневался...049.thumb.png.1c3c7bec29833b5926d710f0824278f8.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Putnik сказал:

Хорошо, что 2Х не взял, засомневался...049.thumb.png.1c3c7bec29833b5926d710f0824278f8.png

а нет, всё-таки по линии брал050.thumb.png.27225ad6721c9b52586089f2aa9860ca.png...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дима сказал:

правильно  расчитал

Новый точечный рисунок (4).jpg

рассчитал правильно, но как бы это пример!, не совсем хороший алгоритм по победам.  

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...