Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, знамя сказал:

Кстати у меня пару дней назад тоже была лажа по этой проге, да и сегодня топчусь на одном месте ((

Отбирай Чемпионаты (бери забивные чемп-ты), не бери Израиль, Ебипет, не бери то, где сыграно менее 6-ти туров, да и ТБ 2,5 должен проходить навскидку в матче, это не критично, но повышает % прохода (совмещай с прогами на тоталы), да и пойми, что любая прога - лишь путь к Успеху, который ты должен протаптывать сам, методом проб и ошибок, нет "кнопки бабло"...как-то так😉

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Putnik сказал:

да и пойми, что любая прога - лишь путь к Успеху, который ты должен протаптывать сам, методом проб и ошибок, нет "кнопки бабло"...как-то так😉

Смысл был проверить прогу, а то, что "нет кнопки бабло" это понятно.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Putnik сказал:

Держи халявный ВПН  https://s3.amazonaws.com/psiphon/web/mjr4-p23r-puwl/ru/download.html (оф. сайт, не реклама). Пользуюсь сам на Винде, не требует установки. (кидаешь в любую папку, запускаешь, выбираешь любую страну и пользуешься)😉. Лучше - не встречал из халявы, за безопасность - не скажу, не проверял, хотя разработчик рассказывает, что не хранит куки...NORD VPN - точно не хранит, но он - платный.

Проверил у себя. Отличное простое решение. Великолепно скрывает, ничего нигде не палится. Ассоциируется с Internet Explorer. что позволяет работать с Excel. Работает практически как подключаемый плагин - нет необходимости устанавливать в систему. Бесплатный!! С открытым кодом. Недостатков не нашёл..

Просто мастхэв для всех любителей эксельных парсеров. 👍 @Putnik, где ты нарыл такую чудную штуку?!! 🙂

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeeGs сказал:

Проверил у себя. Отличное простое решение. Великолепно скрывает, ничего нигде не палится. Ассоциируется с Internet Explorer. что позволяет работать с Excel. Работает практически как подключаемый плагин - нет необходимости устанавливать в систему. Бесплатный!! С открытым кодом. Недостатков не нашёл..

Просто мастхэв для всех любителей эксельных парсеров. 👍 @Putnik, где ты нарыл такую чудную штуку?!! 🙂

У меня много есть чего интересного, Гигс😉 (я этот ВПН уже кидал здесь в личку kilbot, когда у того проблемы были), но скажу одно: для обыденных - целей - это то, что нужно, но для "мультиков" акков БК (для сбора бонусов на дропов) - не прокатит (проверено лично, в связке с антидетектом - палятся детектами БуКов именно общественные IP). решал эту проблему при помощи DOUBLE VPN на NORD VPN+виртуалка с установленной Whonix + приват прокси (без призыва к подобным действиям)👌

Поделиться сообщением

6 минут назад, Putnik сказал:

<...> но для "мультиков" акков БК (для сбора бонусов на дропов) - не прокатит (проверено лично, в связке с антидетектом - палятся детектами БуКов именно общественные IP). <...>

Ну настолько глубоко я эту штучку не рассматривал. )).. Понятно, что там не прокатит... Но для рутинной повседневной работы - самое то..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Ну настолько глубоко я эту штучку не рассматривал. )).. Понятно, что там не прокатит... Но для рутинной повседневной работы - самое то..

Я именно для этого её и даю (для рутины, так сказать), заодно и предостерёг кардеров и других "работников" по ЧС интернета, что с ней - спалятся они наверняка (мне в прошлом году БК блокирнула вывод и видеоконференцию устроила, что долго объяснять пришлось, зачем я использую общественный ВПН, когда у них в правилах - запрет на использование впн прописан) и всё из-за того, что по-запаре, я не отключив этот ВПН - открыл в браузере БК, всё закончилось хорошо, лишь нервотрёпкой, а могло быть и всё намного хуже...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Putnik сказал:

Я именно для этого её и даю (для рутины, так сказать), заодно и предостерёг кардеров и других "работников" по ЧС интернета, что с ней - спалятся они наверняка (мне в прошлом году БК блокирнула вывод и видеоконференцию устроила, что долго объяснять пришлось, зачем я использую общественный ВПН, когда у них в правилах - запрет на использование впн прописан) и всё из-за того, что по-запаре, я не отключив этот ВПН - открыл в браузере БК, всё закончилось хорошо, лишь нервотрёпкой, а могло быть и всё намного хуже...

после того как ты мне ее скинул,она у меня вообще не выключается) отличная программа) без проблем запускается,уже миллион раз выручила впнка)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, killbot сказал:

после того как ты мне ее скинул,она у меня вообще не выключается) отличная программа) без проблем запускается,уже миллион раз выручила впнка)

По-привету!!! Где пропадал, как сам?

Поделиться сообщением

В 20.05.2019 в 21:09, Putnik сказал:

Ты хочешь сказать, что если я подключусь через любой VPN , мне например 1Хbet бабки не выплотит?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Incognito сказал:

Ты хочешь сказать, что если я подключусь через любой VPN , мне например 1Хbet бабки не выплотит?

Я сказал именно то, с чем я столкнулся в этой конторе - с "проверкой" по скайпу после заказа выплаты с вкл. ВПН, с тупыми провакационными вопросами по скайпу, приведу лишь пример некоторых из них: "Назовите Ваши 3 последние ставки", "Что такое азиатский гандикап?", "Зачем Вы используете общественный ВПН?", "Вы сами ставите ставки?", "Какие сервисы используете, в помощь, так сказать?" (ни в коем случае нельзя говорить, что пользуетесь ещё чем-то, кроме их сайта!!!). Само дольше "мурыжили" с ВПН  - объяснил, что я из Крыма и у нас блокировка на их сайт. Они мне "подсказали" , что в ЛК - персональный домен прописан и ВПН не нужен, ответил, что "спасибо, буду знать"(а вообще, в этой БК я дохрена с чем сталкивался за 5+ лет в ней). А выплатят или нет - зависит от того, как пройдёте эту видеоконференцию. Большую сумму могут и не выплатить вполне и рассчитать "+" ставки с кф. 1, а "-", как проигрыш, без объяснения причин. В их правилах это указано. Это и ещё много чего в этой конторе было у меня лично

Поделиться сообщением

1 час назад, Incognito сказал:

Разве её нельзя обновить и сохранить, а потом выключить ВПН?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, makc69rus сказал:

Вот именно...зачем лишний раз испытывать судьбу?😉

Поделиться сообщением

27 минут назад, makc69rus сказал:

кого обновить? я про сайт онлайн, или есть еще что то?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...