Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Первое на что обратил внимание - сайт автора таблицы на халявном хостинге (ещё и с неотключенной рекламой), вдобавок с халявным доменом...сразу ясно, что заработка - нет, раз  на такие мелочи пару копеек отстегнуть возможности у автора таблы нет. На ютубе он приглашает получить эту таблу - отписав в личку (по видимому за вознаграждение, иначе кинул бы на ФО, на крайняк). Дальше разбираться не стал, т.к. первое впечатление - не сложилось.

Поделиться сообщением

Только что, Putnik сказал:

Первое на что обратил внимание - сайт автора таблицы на халявном хостинге (ещё и с неотключенной рекламой), вдобавок с халявным доменом...сразу ясно, что заработка - нет, раз  на такие мелочи пару копеек отстегнуть возможности у автора таблы нет. На ютубе он приглашает получить эту таблу - отписав в личку (по видимому за вознаграждение, иначе кинул бы на ФО, на крайняк). Дальше разбираться не стал, т.к. первое впечатление - не сложилось.

Мне это автора Бетгаранта напоминает, да и то у последнего с маркетингом всё обстоит куда лучше...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Putnik сказал:

I found this excel, I do not sell anything!
I just put a video to see how it works with an ecelcel!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Niko1709 сказал:

I found this excel, I do not sell anything!
I just put a video to see how it works with an ecelcel!

Ссылка из таблицы ведёт на твой сайт или на сайт автора таблицы?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Erika сказал:

10.05.2019

Ashampoo_Snap_2019.05.10_10h15m05s_002_ТБ 2-5 СТАТИСТИКА с 07-05 --08--xlsx.png

А какой процент матчей с голом в первом тайме по стратегии( если конечно есть такая статистика)?

Поделиться сообщением

16 минут назад, pupo сказал:

А какой процент матчей с голом в первом тайме по стратегии( если конечно есть такая статистика)?

я сам месяц наблюдаю много голов в первом тайме только статистику сам не наблюдал может если взять сделать таблицу хорошо было автоматом ее

Поделиться сообщением

так же пока неплохой проход тб1,5, можно ловить гол в первом и если сухарь догонять во втором тайме

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pupo сказал:

так же пока неплохой проход тб1,5, можно ловить гол в первом и если сухарь догонять во втором тайме

ну это да был бы кто сделал сюда таблицу нам в автомате проще было бы всем

Поделиться сообщением

да есть такие,просто руки не дошли или тему не читают, ведь спарсили же xG c goallo

Поделиться сообщением

12 минуты назад, pupo сказал:

да есть такие,просто руки не дошли или тему не читают, ведь спарсили же xG c goallo

да надеюсь хоть кто нибудь сделает

Поделиться сообщением

10.05.2019    Как было свободное время я пыталась в некоторых из матчей ловить коэффициенты в лайве ( время коэффициента указано в скобках )

Результат:  При ставке флэтом 10 EUR чистая прибыль составила бы  100 EUR

Ashampoo_Snap_2019.05.11_00h28m15s_001_ТБ 2-5 СТАТИСТИКА с 07-05 --08--xlsx.png

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Erika сказал:

10.05.2019    Как было свободное время я пыталась в некоторых из матчей ловить коэффициенты в лайве ( время коэффициента указано в скобках )

Результат:  При ставке флэтом 10 EUR чистая прибыль составила бы  100 EUR

Ashampoo_Snap_2019.05.11_00h28m15s_001_ТБ 2-5 СТАТИСТИКА с 07-05 --08--xlsx.png

И ещё ... При ставке флэтом 10 EUR чистая прибыль за 7, 8 , 9 и 10 мая составила бы примерно 230 EUR

Не знаю ...возможно это мало..... Но считаю, что для кого-то эта сумма вполне приемлема ....

Поделиться сообщением

36 минут назад, Erika сказал:

И ещё ... При ставке флэтом 10 EUR чистая прибыль за 7, 8 , 9 и 10 мая составила бы примерно 230 EUR

Не знаю ...возможно это мало..... Но считаю, что для кого-то эта сумма вполне приемлема ....

Сюда парсерок какой нибуть присобачить, чтобы вручную не искать матчи...

Поделиться сообщением

40 минут назад, Erika сказал:

за 4 дня 230 евро, а за месяц думаю больше 1000 вышло бы, а то и больше, очень даже неплохо, но учитывая, что у нас пол форума долларовые миллионеры, то да для них это совсем ничего))))

Поделиться сообщением

Что то я сомневаюсь на счет миллионеров) покрайней мере еще не видела ни одного скрина с какой нибудь серьезной азиатской конторы или спортивного брокера 

Изменено пользователем pinky7

Поделиться сообщением

10 часов назад, Erika сказал:

На сегодня отбор не делали?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Diablo сказал:

На сегодня отбор не делали?

Сегодня, к сожалению, занята ...очень ...

Поделиться сообщением

привет всем лучше идет 0.5 в первом тайме при этом отборе

Поделиться сообщением

Всем привет К автору топика, можете описать отбор матчей? 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...