Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
pinky7

Пытаюсь удвоить банк (тест)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, makc69rus сказал:

Фарел везде))) Ты бы хоть советы дельные давал, а не такие, чтоб народ руки опускал, пусть пробует, а вдруг?

Сижу на работе, что еще делать... изредка на форум отвлекаюсь. Какой вдруг? Если повезет, то удвоит свою тысячу, а что дальше? Дальше снова повезет? Так далеко не уехать.

Поделиться сообщением

Только что, Farell сказал:

Сижу на работе, что еще делать... изредка на форум отвлекаюсь. Какой вдруг? Если повезет, то удвоит свою тысячу, а что дальше? Дальше снова повезет? Так далеко не уехать.

Блин дружище, ты реально или глупый, или негативный на столько, что и других пытаешься за собой потянуть вниз, ты свой алгоритм сколько разрабатываешь, с самого начала походу, как на форуме появился? Хватит из-зо рта негатив выплёскивать, и отталкивать глупыми комментами, лучше бы что то порекомендовал. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Farell сказал:

Со ставками по 10% это будет очень быстрое уничтожение банка. С меньшими кэфами чутка медленнее. С таким процентом от банка только везение нужно, никакие системы или стратегии не помогут.

Фарелл таскался по моему дневнику и так и не освоил матчасть (посты от 27 дек. 2018 ), а вместо этого срал толок воду в ступе по обыкновению...

Всё же элементарно!! Если ваши прогнозные способности таковы, что вы хоть чуток переигрываете буков на дистанции, то чем меньше флэт, тем лучше. А вот если буки вас по-немного обдирают, то все наоборот: чем больше флэт, тем лучше.... Поэтому, сперва нужно добиться положительного РОИ, а уже потом рассуждать о том, какой процент банка лучше...

Поделиться сообщением

Только что, Дипломат сказал:

Всё же элементарно!! Если ваши прогнозные способности таковы, что вы хоть чуток переигрываете буков на дистанции, то чем меньше флэт, тем лучше. А вот если буки вас по-немного обдирают, то все наоборот: чем больше флэт, тем лучше.... Поэтому, сперва нужно добиться положительного РОИ, а уже потом рассуждать о том, какой процент банка лучше...

Это, кстати, автор сией темы может принять в качестве совета.... 🙂

Поделиться сообщением

3 минуты назад, makc69rus сказал:

Блин дружище, ты реально или глупый, или негативный на столько, что и других пытаешься за собой потянуть вниз, ты свой алгоритм сколько разрабатываешь, с самого начала походу, как на форуме появился? Хватит из-зо рта негатив выплёскивать, и отталкивать глупыми комментами, лучше бы что то порекомендовал. 

Алгоритм делаю уже 4 месяца, да, дело это не быстрое, но другого выхода все равно нет. ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ НОРМАЛЬНО, НУЖЕН СВОЙ АЛГОРИТМ. Вот дельный совет. Других вариантов я не вижу. Хотя нет, есть еще вариант, сидеть сутками в лайве и выхватывать хорошие кэфы. Но на такое у большинства просто не будет столько времени, да и нервное это дело в лайве просиживать. И помимо всего этого, еще банк нужен нормальный для лайва. И нет у меня никакого негатива, я просто знаю что такое ставки по 10%. Да это быстрая схема поднятия банка,  но и такая же быстрая схема слива банка.

Поделиться сообщением

Только что, Дипломат сказал:

Фарелл таскался по моему дневнику и так и не освоил матчасть (посты от 27 дек. 2018 ), а вместо этого срал толок воду в ступе по обыкновению...

Положительный рои это все просто замечательно(для этого и алгоритм кстати свой нужен, чтобы этот рои появился), но никто не застрахован, от 7-8 лузов подряд, а затем столько же выигрышей. Только после 8 лузов от банка уже толком ничего не останется.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Положительный рои это все просто замечательно(для этого и алгоритм кстати свой нужен, чтобы этот рои появился), но никто не застрахован, от 7-8 лузов подряд, а затем столько же выигрышей. Только после 8 лузов от банка уже толком ничего не останется.

То есть, Фарелл считает, что создаст алгоритм, при котором вероятность луза равна 0 ? 

Если нет (то есть, луз все-таки возможен) , то всегда останется вероятность того, что и 10 лузов возможны...

Изучайте матчасть

Поделиться сообщением

38 минут назад, Farell сказал:

Сейчас считаю, что это огого играть на кэфах 2.3+ и показывать проход 45%+. Потому что буки не часто дают хорошие валуи на такие кэфы. А на малом количестве ставок это будут копейки.

Специально для таких как ты,  что бк не дают норм валуи и это только  пару последних дней скрин, так что лучше поддержи участницу (если захочет поддержки от тебя) и не неси ахинею о то что бк не дают валуи. Там работают такие же люди как и мы.
Только у них больше возможностей от нас.И у нас нет той информации что у них есть.
И сразу извиняюсь за свой русский язык, так как это мой родной язык.

value.png

value1.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Андрей В. сказал:

Парни, не засоряйте тему девушки!!! Не по теме говорите. 

С помощью Фарелла пытался показать как изменит ситуацию с удвоением/сливом величина флэта (у ТС это 10% ). Наверное, это по теме.

С другой стороны - да - девушка никаких советов не просила, но удержаться от своих 5к в ответ на бредовые мысли Фарелла было сложно....Каюсь...

Поделиться сообщением

5 часов назад, pinky7 сказал:

Какой то мутняк сегодня.. Прогоните через проги, кому не сложно))

S90506-091900-001.jpg

Фортуна - Кёльн - зайдёт, а  в в плей-оф я не лезу, но Алвчерч проиграет. Я не ставлю ТБ, если хоть в одной из 2-х последних матчей на вкладках "Итого", "Дома", "Гости" -  хоть одна  из этих  команд не забивала (исключением является матч с явным фаворитом, как в Испании - Барса, к примеру). Да и личка мне не нравится в англ. матче. Сегодня и без этих "дебрей" матчей хватает)))

Изменено пользователем Putnik
грамматические ошибки

Поделиться сообщением

16 минут назад, Grey Cardinal сказал:

Специально для таких как ты,  что бк не дают норм валуи и это только  пару последних дней скрин, так что лучше поддержи участницу (если захочет поддержки от тебя) и не неси ахинею о то что бк не дают валуи. Там работают такие же люди как и мы.
Только у них больше возможностей от нас.И у нас нет той информации что у них есть.
И сразу извиняюсь за свой русский язык, так как это мой родной язык.

value.png

value1.png

Я и не спорю, что эти валуи есть, всегда писал, что буки косячат на раз два. Достаточно результаты почти любого тура посмотреть. Но другое дело уметь находить хорошие валуи, на приличных кэфах. Я как раз и занимаюсь тем, что разрабатываю программу для их поиска. Но скрином в десяток матчей меня не удивишь. Тем более это обработка в экселе. Кстати, какой прогой пользуешься? Макбет?

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей В. сказал:

Зачем лезть в такие дебри и говорить умные речи, просто помогите человеку раскрутиться и всё. Тем более девушке! Она просто молодец, не побоялась сделать это на людях, открыто.

так я и хочу помочь!!!  если ставить на кэф 1.3 это прямая дорога к сливу когда нибудь... я ставил на кэф 1.3 и то когда был уверен что победит первая и то давал ей фору +1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Farell сказал:

Алгоритм делаю уже 4 месяца, да, дело это не быстрое, но другого выхода все равно нет. ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ НОРМАЛЬНО, НУЖЕН СВОЙ АЛГОРИТМ. Вот дельный совет. Других вариантов я не вижу. Хотя нет, есть еще вариант, сидеть сутками в лайве и выхватывать хорошие кэфы. Но на такое у большинства просто не будет столько времени, да и нервное это дело в лайве просиживать. И помимо всего этого, еще банк нужен нормальный для лайва. И нет у меня никакого негатива, я просто знаю что такое ставки по 10%. Да это быстрая схема поднятия банка,  но и такая же быстрая схема слива банка.

Хочешь вангану, как у тебя с алгоритмом твоим сложится? Сделают тебе парсер твой к следующему сезону, ну и пойдёт лажа полная до середины осени, пока с десяток матчей команды не раскатают и отдашь ты его переделывать, т.к. будешь во всём программиста винить своего..., ну а когда в играх всё начнёт стабилизироваться, то прога твоя, вообще, взвоет после "переделок"...и так будешь ты её и до следующего сезона "доделывать", а ставить будешь всё равно, по всем нашим прогам и критиковать их, как ты умеешь это делать...как-то так))) Вместо того, чтобы порожняки на форуме гонять - посиди в лайве, тем более - время у тебя на это есть)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Farell сказал:

Я и не спорю, что эти валуи есть, всегда писал, что буки косячат на раз два. Достаточно результаты почти любого тура посмотреть. Но другое дело уметь находить хорошие валуи, на приличных кэфах. Я как раз и занимаюсь тем, что разрабатываю программу для их поиска. Но скрином в десяток матчей меня не удивишь. Тем более это обработка в экселе. Кстати, за прогой пользуешься? Макбет?

Нет не Макбет, это только пару матчей, потому что больше делать скринов стало лень, но проход который у меня есть меня устраивает.
А чем тебя не устроил ексель?
Если ты сам в нем делаешь расчета своего СУПЕР АЛГОРИТМА.
Пришли в тему девушки, и сделали срач.
Извини нас, думаю больше так не будем.

Изменено пользователем Grey Cardinal

Поделиться сообщением

Последний совет 1. Ищите победную команду по вашему мнению с кэфам 2+ ставьте и не важно что проиграите, положительный математический рои сделает свою работу на дистанции, и задайте себе вопрос, почему великие мировые капперы ставят десятками а то и сотнями ставок за день???

Поделиться сообщением

7 минут назад, Incognito сказал:

Последний совет 1. Ищите победную команду по вашему мнению с кэфам 2+ ставьте и не важно что проиграите, положительный математический рои сделает свою работу на дистанции, и задайте себе вопрос, почему великие мировые капперы ставят десятками а то и сотнями ставок за день???

Потому что они обыгрывают математикой. Поэтому им даже не интересно зайдет или нет конкретная ставка. И их устроит рой 2%..  А устроит ли он любого среднестатистического игрока, даже если ему скажут "чувак, не играй так агрессивно, ставь по 1% от банка, у тебя положительный рой на дистанции и ты будешь вплюсе".. Зная это, он станет ставить по 1%?)) Нет, потому что ему интереснее угадывать (пытаться угадать) кажую конкретную ставку. Отсюда и завышенный процент флета, отсюда минимальное количество ставок в день, типа " возьму самое жб".

Поделиться сообщением

5 минут назад, pinky7 сказал:

Потому что они обыгрывают математикой. Поэтому им даже не интересно зайдет или нет конкретная ставка. И их устроит рой 2%..  А устроит ли он любого среднестатистического игрока, даже если ему скажут "чувак, не играй так агрессивно, ставь по 1% от банка, у тебя положительный рой на дистанции и ты будешь вплюсе".. Зная это, он станет ставить по 1%?)) Нет, потому что ему интереснее угадывать (пытаться угадать) кажую конкретную ставку. Отсюда и завышенный процент флета, отсюда минимальное количество ставок в день, типа " возьму самое жб".

Ну удачи 😉

Поделиться сообщением

1 час назад, pinky7 сказал:

Среднестатистический игрок не станет играть по 1% от банка, в основном - от 2,5%-5% (больше - уже агрессивный флет), если только банк у него не в пару лямов, конечно...В любом развале - масти и фарта тебе в твоих начинаниях!!!))) 

Я тоже агрессивным флетом долблю (20% от банка в 1к., прессами), но не такими кф. За выходные банк удвоил, на сегодня последние 2 матча остались в разных прессах: Милан (на скрине) и МС-Лестер - ОЗ, поглядим... 

039.png

038.png

Поделиться сообщением

Помню на форуме была девушка, точно так поднимала банк, правда ставила на ТС, кф не ниже 4-5 и выше, месяц приносил ей когда не ошибаюсь, то около 300% к банку. Автору темы желаю отличных результатов, всё возможно при желании. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Putnik сказал:

Фортуна - Кёльн - зайдёт, а  в в плей-оф я не лезу, но Алвчерч проиграет. Я не ставлю ТБ, если хоть в одной из 2-х последних матчей на вкладках "Итого", "Дома", "Гости" -  хоть одна  из этих  команд не забивала (исключением является матч с явным фаворитом, как в Испании - Барса, к примеру). Да и личка мне не нравится в англ. матче. Сегодня и без этих "дебрей" матчей хватает)))

Что и требовалось доказать)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, pinky7 сказал:

Банк 1120,4

+2/-0/=0

Желаю удачи, продолжай

Поделиться сообщением

И опять ничего не увидела в линии, на чтобы сразу глаз лёг, пришлось перекопать все события.....

S90507-005947-001.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Putnik сказал:

Среднестатистический игрок не станет играть по 1% от банка, в основном - от 2,5%-5% (больше - уже агрессивный флет), если только банк у него не в пару лямов, конечно...В любом развале - масти и фарта тебе в твоих начинаниях!!!))) 

Я тоже агрессивным флетом долблю (20% от банка в 1к., прессами), но не такими кф. За выходные банк удвоил, на сегодня последние 2 матча остались в разных прессах: Милан (на скрине) и МС-Лестер - ОЗ, поглядим... 

039.png

038.png

Вообще, как по-нотам расписали, ещё б Лестер не подвёл...)))

040.png

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...