Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !

Рекомендуемые сообщения

Нашел в своих архивах вот такую табличку. Кто-то её делал на старом форуме. Неплохие результаты выдаёт.

таблиц.png

фут17.xlsm

Поделиться сообщением

9 минут назад, N.Isaev сказал:

Нашел в своих архивах вот такую табличку. Кто-то её делал на старом форуме. Неплохие результаты выдаёт.

таблиц.png

фут17.xlsm

Интересно...поглядим...спасибо...

Поделиться сообщением

7 минут назад, aleksanlr сказал:

Интересно...поглядим...спасибо...

Всегда пожалуйста, если отдача будет, то есть ещё неплохие образцы для публикации :classic_cool: Единственное, смотрите, чтобы личные встречи были максимум не раньше 2016 года, а то получается бредовый прогноз.

Кстати, чуть ниже ещё есть вставка для турнирной таблицы.

Поделиться сообщением

Ф1 +1 Счет 1-3 какой возврат у кого то плохо с математикой?!:classic_biggrin:

Хотя чего я хочу, если вывод тут о программе делают после одного случайно угаданного матча!:classic_blink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Motivation сказал:

Ф1 +1 Счет 1-3 какой возврат у кого то плохо с математикой?!:classic_biggrin:

Хотя чего я хочу, если вывод тут о программе делают после одного случайно угаданного матча!:classic_blink:

недосмотрел, мой косяк. ОЗ хорошо угадывает и тб, не 100% но думаю, что каждый найдёт своё

Поделиться сообщением

43 минуты назад, N.Isaev сказал:

Всегда пожалуйста, если отдача будет, то есть ещё неплохие образцы для публикации :classic_cool: Единственное, смотрите, чтобы личные встречи были максимум не раньше 2016 года, а то получается бредовый прогноз.

Кстати, чуть ниже ещё есть вставка для турнирной таблицы.

Ок...я увидел, но не придал значения....

Поделиться сообщением

1 час назад, N.Isaev сказал:

недосмотрел, мой косяк. ОЗ хорошо угадывает и тб, не 100% но думаю, что каждый найдёт своё

Возможно.

Изменено пользователем Motivation

Поделиться сообщением

35 минут назад, sendja22 сказал:

Как она может рассчитывать 1 тайм, если счёт берется полного матча? 😂😂😂

Любая таблица/ схема/ методика не даст 100% проход. Нужно что-то всегда проверять, сверять. Никогда нельзя слепо верить какой-либо таблице.

Поделиться сообщением

30 минут назад, sendja22 сказал:

Как она может рассчитывать 1 тайм, если счёт берется полного матча? 😂😂😂

О-о-о..! здесь очень интересно.. ))  Автор получил средние значения забитых и пропущенных голов за последние 5 матчей, (домашних - для Хозяев и выездных - для Гостей), а так же в последних 5 личных встречах. И дальше путём непонятных мне манипуляций с перемножениями и суммированием получил примерные забитые голы командами по нашему конкретному матчу. Затем округлил эти значения до ближайших целых и сравнил. У кого получилось забито больше, того и записали в победители по матчу.
Затем этот спрогнозированный счёт по матчу поделили пополам, опять округлили до целых и получили.... Правильно! - Спрогнозированный счёт по 1-му Тайму. Отсюда берётся победитель в Тайме.  
Оригинально!... Честно, такого подхода я ещё не встречал. )))

Поделиться сообщением

18 минут назад, GeeGs сказал:

О-о-о..! здесь очень интересно.. ))  Автор получил средние значения забитых и пропущенных голов за последние 5 матчей, (домашних - для Хозяев и выездных - для Гостей), а так же в последних 5 личных встречах. И дальше путём непонятных мне манипуляций с перемножениями и суммированием получил примерные забитые голы командами по нашему конкретному матчу. Затем округлил эти значения до ближайших целых и сравнил. У кого получилось забито больше, того и записали в победители по матчу.
Затем этот спрогнозированный счёт по матчу поделили пополам, опять округлили до целых и получили.... Правильно! - Спрогнозированный счёт по 1-му Тайму. Отсюда берётся победитель в Тайме.  
Оригинально!... Честно, такого подхода я ещё не встречал. )))

согласись прога туфта?

Поделиться сообщением

И ещё, той же самой "невнятной методикой", которая обрисована выше, определяется какая из команд первым забьёт гол -  это та команда, у которой больше полученное значение забитых голов, спрогнозированное для первого тайма.  , ,Ну и остальные прогнозы, отображённые в черном прямоугольнике.

В верхней части страницы (прогнозы на исход и тотал) - реализация идей из "Теорий Синдиката",...  если кто помнит те эксельки. )

Поделиться сообщением

9 минут назад, Алексей Караваев сказал:

согласись прога туфта?

Я больше склоняюсь к тому, что любой системный подход, но именно системный, хоть по программе любой, хоть подбрасывая монетку,  в конце концов будет стремиться к соотношению побед и потерь 50/50. А значит, ставки с малыми коэффициентами - это прямой путь к потере банка. Только ставки на примерно равные коэффициенты помогут оставаться при своих, как минимум.

кстати, твой скриншот выше лишь в подтверждение моих слов... )))

Изменено пользователем GeeGs

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GeeGs сказал:

Я больше склоняюсь к тому, что любой системный подход, но именно системный, хоть по программе любой, хоть подбрасывая монетку,  в конце концов будет стремиться к соотношению побед и потерь 50/50. А значит, ставки с малыми коэффициентами - это прямой путь к потере банка. Только ставки на примерно равные коэффициенты помогут оставаться при своих, как минимум.

кстати, твой скриншот выше лишь в подтверждение моих слов... )))

10 минут назад, GeeGs сказал:

И ещё, той же самой "невнятной методикой", которая обрисована выше, определяется какая из команд первым забьёт гол -  это та команда, у которой больше полученное значение забитых голов, спрогнозированное для первого тайма.  , ,Ну и остальные прогнозы, отображённые в черном прямоугольнике.

В верхней части страницы (прогнозы на исход и тотал) - реализация идей из "Теорий Синдиката",...  если кто помнит те эксельки. )

я смотрю ты шариш во всяких там формулах екселевских ,у меня просто неадекватный вопрос? на твой взгляд -какая прога из существующих более-менее предположена к существу?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spaun21 сказал:

я смотрю ты шариш во всяких там формулах екселевских ,у меня просто неадекватный вопрос? на твой взгляд -какая прога из существующих более-менее предположена к существу?

Присмотрись к Autogol, что в файлах здесь выложена. Я с ней буквально несколько дней знаком, но то, что в ней реализовано внушает уважение. Темку здесь же почитай, она коротенькая, но убедительная.

В остальном, что в пабликах гуляет, я сильно разочарован.

Поделиться сообщением

5 минут назад, GeeGs сказал:

Присмотрись к Autogol, что в файлах здесь выложена. Я с ней буквально несколько дней знаком, но то, что в ней реализовано внушает уважение. Темку здесь же почитай, она коротенькая, но убедительная.

В остальном, что в пабликах гуляет, я сильно разочарован.

у меня архив есть более 3000 матчей ,но ничего сверхестественного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spaun21 сказал:

у меня архив есть более 3000 матчей ,но ничего сверхестественного

Методика от Lovectb  на ТБ2,0 очень хорошо себя показывает. Насколько я понимаю, в старых архивах эти прогнозы отсутствуют.  Там вообще, на мой взгляд, программа не работала совсем, когда эти архивы собирались. Помотри на синие колонки со средними тоталами (P и Q, кажется) Если в них одни нули, то программа была нерабочей и этот архив можно выбросить. Он ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Методика от Lovectb  на ТБ2,0 очень хорошо себя показывает. Насколько я понимаю, в старых архивах эти прогнозы отсутствуют.  Там вообще, на мой взгляд, программа не работала совсем, когда эти архивы собирались. Помотри на синие колонки со средними тоталами (P и Q, кажется) Если в них одни нули, то программа была нерабочей и этот архив можно выбросить. Он ни о чём не говорит.

скрин можешь показать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spaun21 сказал:

скрин можешь показать?

в тему Автогол зайди - первое сообщение.

Поделиться сообщением

6 минут назад, GeeGs сказал:

в тему Автогол зайди - первое сообщение.

во 1)матчей выдает2-3 матча в день во) на тб 2 прошло 23 матча из 47 -это 50% почти и кэф около 1,8 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...