Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !
Rus

Жизни одного человека, который искал способ финансовой независимости.

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно полезная книга, спасибо!

Есть над чем подумать.

В принципе, мы и так знаем, что спортсмены играют так, как надо БК.

Ко многим идеям автора необходимо прислушиваться и возможно даже придумать на этой основе свою стратегию ставок.

Поделиться сообщением

Я не верю, что он поставил 150 тыс в 20ти конторах с кф=87 и ему все 20 контор ему выплатили по 13 млн, 

итого 261 млн р. )))

Думаю что ещё тот сказочник, как савельев такой же сказочник- 19 лет в ставках )))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Сахаров сказал:

Я не верю, что он поставил 150 тыс в 20ти конторах с кф=87 и ему все 20 контор ему выплатили по 13 млн, 

итого 261 млн р. )))

Думаю что ещё тот сказочник, как савельев такой же сказочник- 19 лет в ставках )))

Рубрика: Жизнь Замечательных Людей :classic_laugh:

Поделиться сообщением

Я не понимаю, в чем смысл читать кого-то? Ребят, лучше вас самих вам никто и никогда не посоветует, поймите вы это. Читая эти книги - вы читаете (в лучшем случае) - очевидные вещи. Может быть, кто-то что-то не замечает из очевидного, тогда да, полезно. А если вы уже давно в ставках варитесь, вам разве что книги по психологии и финменеджменту будут полезными и то далеко не все, потому что ни один миллионер вам не напишет правду - как он заработал, и что он делал

Поделиться сообщением

9 минут назад, Бендер сказал:

... книги по психологии и финменеджменту будут полезными и то далеко не все, потому что ни один миллионер вам не напишет правду - как он заработал, и что он делал

согласен с тобой, менеджмент очень важен в ставках.

Например система SD555 Беланжер № 8.

вот смотрите, проход 36%. и всё равно выводит в плюс!

03.png

Поделиться сообщением

40 минут назад, Сахаров сказал:

03.png

Я, конечно, ни на что не намекаю, но может ставить в обратку?:D 64% лучше, если кф одинаковые(а судя по скрину, примерно одинаковые)

Поделиться сообщением

1 час назад, Сахаров сказал:

03.png

А меня больше строка "макс. просадка банка" заинтересовала:  Более половины банка было уже слито в попытке получить запланированный 1% прибыли. Это жж из какой стали яйца надо иметь при такой ситуации.. ))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GeeGs сказал:

А меня больше строка "макс. просадка банка" заинтересовала:  Более половины банка было уже слито в попытке получить запланированный 1% прибыли. Это жж из какой стали яйца надо иметь при такой ситуации.. ))

это пример, при проходе в 36% можно выйти в плюс

а насчет просадки, ставьте по 3% и просадка будет 15%. Причем тут это?

Повторяю, разговор только о проходе ставок, и выход в плюс.

Назовите мне метод, где вы сможете выйти в плюс при 36% и ср. кф 1,92?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Сахаров сказал:

это пример, при проходе в 36% можно выйти в плюс

а насчет просадки, ставьте по 3% и просадка будет 15%. Причем тут это?

Повторяю, разговор только о проходе ставок, и выход в плюс.

Назовите мне метод, где вы сможете выйти в плюс при 36% и ср. кф 1,92?

Насколько я помню эту систему из Беланжера, в ней изначально устанавливается  конечная цель по прибыли, по  достижении которой вы заканчиваете свою последовательность.
Начальная ставка при игре по ней всегда равна 1 ед. (или 1% от банка).  Коэффициенты всегда берутся примерно равные - 1,9.
По скриншоту калькулятора я вижу, что при начальном банке 1000 ед. ставилась конечной целью получить 10 ед. прибыли.  Сейчас на вашем скриншоте конечная цель получена - 9,4 ед. прибыли получено. Однако при этом было использовано почти 60% банка.
Подчёркиваю, это при начальной ставке 1%.
Если бы вы заходили  с первой ставки равной 3%, то в показанной здесь последовательности вы бы уже давно потеряли весь свой банк. Вам бы, примерно, на 7 шаге уже нечего было бы ставить.
Вот именно это я и хотел сказать.
Какая бы реклама догона не была (а, так называемый, щадащий догон, это всё равно догон) здесь важен не столько проход, сколько определённое чередование Выигрышей и Поражений.
Ситуация на скриншоте - она идеальная для демонстрации крутизны этого метода. Но при том же проходе в 36% один луз, случившийся не в тот момент, когда нужно, может всю эту пастораль похерить запросто.
Ведь что такое 36% прохода? В нашей последовательности из 17-ти ставок это 6 плюсов и 11 минусов, чередующихся каким-то образом. Так вот, 9 минусов подряд убивают ваш банк в 8-ий системе Беланжера. Зато потом могут последовать 8 подряд плюсов. Но будет ли вам от этого лучше?
Короче, что я хотел сказать: рисковать 60-ю% банка в попытке заработать 1% это крайне неразумно.
а так, "беланжер" - система замечательная... на бумаге..)))

Поделиться сообщением

16 минут назад, GeeGs сказал:

Насколько я помню эту систему из Беланжера, в ней изначально устанавливается  конечная цель по прибыли, по  достижении которой вы заканчиваете свою последовательность.

нет, вы не знаете этой системы.

и кф-ты берутся любые.

вы ошибаетесь- если увеличить банк (или уменьшить сумму ставки), просадка будет меньше и хватит хоть на сто шагов.

Почитайте о системе, прежде чем делать неправильные выводы.

Вот пример того, что эта система уникальна и вы не можете предложить даже близкое к ней. И менеджмент очень важен. Вот о чем я говорю.

Изменено пользователем Сахаров

Поделиться сообщением

И вы пишете про какие-то 60% риска - этот процент можно превратить в 6% риска и выход в доход даже имея 36% прохода, причем минусов подряд может быть семь, а плюсов только 4!

Не надо писать ерунду, если не знаете.

Изменено пользователем Сахаров

Поделиться сообщением

29 минут назад, GeeGs сказал:

Начальная ставка при игре по ней всегда равна 1 ед. (или 1% от банка).  Коэффициенты всегда берутся примерно равные - 1,9.
По скриншоту калькулятора я вижу, что при начальном банке 1000 ед. ставилась конечной целью получить 10 ед. прибыли.  Сейчас на вашем скриншоте конечная цель получена - 9,4 ед. прибыли получено. Однако при этом было использовано почти 60% банка.
Подчёркиваю, это при начальной ставке 1%.
Если бы вы заходили  с первой ставки равной 3%, то в показанной здесь последовательности вы бы уже давно потеряли весь свой банк. Вам бы, примерно, на 7 шаге уже нечего было бы ставить.
Вот именно это я и хотел сказать.
Какая бы реклама догона не была (а, так называемый, щадащий догон, это всё равно догон) здесь важен не столько проход, сколько определённое чередование Выигрышей и Поражений.
Ситуация на скриншоте - она идеальная для демонстрации крутизны этого метода. Но при том же проходе в 36% один луз, случившийся не в тот момент, когда нужно, может всю эту пастораль похерить запросто.
Ведь что такое 36% прохода? В нашей последовательности из 17-ти ставок это 6 плюсов и 11 минусов, чередующихся каким-то образом. Так вот, 9 минусов подряд убивают ваш банк в 8-ий системе Беланжера. Зато потом могут последовать 8 подряд плюсов. Но будет ли вам от этого лучше?
Короче, что я хотел сказать: рисковать 60-ю% банка в попытке заработать 1% это крайне неразумно.
а так, "беланжер" - система замечательная... на бумаге..)))

Это точно !!! Проверенно Жизнью !

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сахаров сказал:

нет, вы не знаете этой системы.

и кф-ты берутся любые.

вы ошибаетесь- если увеличить банк (или уменьшить сумму ставки), просадка будет меньше и хватит хоть на сто шагов.

Почитайте о системе, прежде чем делать неправильные выводы.

Вот пример того, что эта система уникальна и вы не можете предложить даже близкое к ней. И менеджмент очень важен. Вот о чем я говорю.

я знаком с 20-ой системой, как и с остальными 20-ю методами мягкого догона, вошедщими в тот сборник Беланжера 2004 года. Тогда же и составил своё мнение о них, откатав на практике ту пару систем, которые затем появилась в паблике и сейчас широко разошлись   На бумаге они красивы, но на деле - очень коварны.

Однако, если выбирать из этих двух, то я предпочитаю 8-ю систему, как более спокойную и которую изредка продолжаю использовать, чтобы как-то разнообразить ставки.

И ещё. .. сам не приемлю пустую и некомпетентную болтовню. Поэтому, если где-то делаю публичное сообщение, то предварительно изучаю вопрос. Если же чего-то не знаю, то просто помалкиваю. Или задаю необходимые вопросы.

как то так..

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeeGs сказал:

Однако, если выбирать из этих двух, то я предпочитаю 8-ю систему, как более спокойную и которую изредка продолжаю использовать, чтобы как-то разнообразить ставки.

И ещё. .. сам не приемлю пустую и некомпетентную болтовню. Поэтому, если где-то делаю публичное сообщение, то предварительно изучаю вопрос. Если же чего-то не знаю, то просто помалкиваю. Или задаю необходимые вопросы.

как то так..

Если вы внимательно посмотрите, у меня пример приведен 8й системы (см.рис)

Цитата

эта система уникальна и вы не можете предложить даже близкое к ней.

как я и написал, вы не смогли предложить что-то лучшее, но зато силу этой системы незаслуженно занижаете.

А представьте проход 50%-60% и кф 1,92!

Здесь я показал, что даже если у вас неудачная серия, с помощью манименеджмента можно вывести её в доход (или ноль, если надо).

Вот почему манименеджмент важен также, как умение хорошо прогнозировать.

01.png

Поделиться сообщением

Говоря о системе, которой я иногда балуюсь, я говорил о 20 системе, не о 8-ой. Здесь я оговорился, признаю. 8-я система очень проста и удобна для быстрых ставок: приращение на 3 ед в случае поражения и уменьшение ставки на 2 ед. в случае победы. И так пока не получишь запланированное. 8-я система, о которой мы здесь спорим, для меня лично достаточно агрессивная. Как и любой догон я считаю его  злом. И никак не грамотным манимеджментом. Лучшее для меня - это безусловно флет на ставках близким к 2,0. Думаю, что и для большинства здесь тоже. Система отбора ставок для игры таким флетом у меня своя. И знать о ней ни вам, ни вообще кому-либо не следует. Деньги тишину любят. В  этом смысле я суеверен Так что догоняйтесь на здоровье и закроем тему.

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeeGs сказал:

Система отбора ставок для игры таким флетом у меня своя. И знать о ней ни вам, ни вообще кому-либо не следует. 

А никто и не просит у вас какую-либо систему.

Цитата

Так что догоняйтесь на здоровье и закроем тему.

Насчет догона- много видов и каждый сам решает что лучше.

Поэтому подытожу с чего и начал, манименеджмент очень важен для ставок, также важен, как сами прогнозы, а бывает и важнее для нашего кошелька.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...